RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В МИДе пообещали ответные меры на заход кораблей ВМФ США в Черное море

Гость
11 июня 2016, 13:01
Надо на Кубу пару ракетоносцев отправить или побольше , как Хрущев вот америкосы обрадуются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2016, 14:09
У рашки такая экономика, что месячное содержание на кубе *пары ракетоносцев* опустошит пенсионный фонд. А потом генералы обменяют эти *рокетонозцы* на бусы. Вата еще с 23 февраля не просыхает? ыыы
Гость
11 июня 2016, 14:34
Гость
11 июня 2016, 14:09
У рашки такая экономика, что месячное содержание на кубе *пары ракетоносцев* опустошит пенсионный фонд. А потом генералы обменяют эти *рокетонозцы* на бусы. Вата еще с 23 февраля не просыхает? ыыы
То ли дело экономика твоей незалежной! Растет и пухнет на кизяках!
Гость
11 июня 2016, 17:24
Гость
11 июня 2016, 14:34
То ли дело экономика твоей незалежной! Растет и пухнет на кизяках!
Зато не променяли свою свободу на намордник. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! (с)
Гость
10 июня 2016, 18:14
В международных водах ходить на боевом судне разрешено судам под любым флагом. Или Чёрное море не разграничены международными водами ?? ?? ??
Гость
10 июня 2016, 19:43
попробуй,"пройдись" на ракетоносце мимо Нью- Йорка или Лос Анджелеса в международных водах.
Гость
11 июня 2016, 00:09
Гость
10 июня 2016, 19:43
попробуй,"пройдись" на ракетоносце мимо Нью- Йорка или Лос Анджелеса в международных водах.
И что случится?
Гость
11 июня 2016, 07:26
Гость
11 июня 2016, 00:09
И что случится?
Как минимум понос, максимум понос с истерикой.
Гость
10 июня 2016, 19:54
Если это все перевести на человеческие ощущения, это как идет женщина с работы поздно вечером, а к ней начинает приставать подвыпивший мужчина, со всякими нецензурными словами и предложениями.. И вроде не нападает, но ведет себя довольно агрессивно.. Помощи ждать не откуда.. Чтобы Вы сделали на месте этой женщины?
Гость
10 июня 2016, 22:44
А что, авианосец был подвыпивший и матерился? А женщина не была до этого президентом РФ?
Гость
10 июня 2016, 22:45
Поменяла бы пол.
Гость
10 июня 2016, 22:54
Вы хотите политику перевести на человеческие ощущения? Тогда для начала переведите в них захват Крыма. Потом ответы на санкции, которые ввели для кучки приближенных к правителю, а правитель ответными наказал свой народ. А Вам знакомы человеческие ощущения пенсионеров, на индексацию пенсий которых нет в бюджете денег? Что бы Вы сделали на месте этих пенсионеров? Я сдалась бы авианосцу. В России нечего защищать, кроме бабла ее ограбивших.
Гость
12 июня 2016, 02:52
Ух ты! Вот это жуть! А какие будут ответные меры? Повысить пенсионный возраст до 70-ти, отменить пенсии ВООБЩЕ, признать белорусов историческими врагами русских (на крайняк казахи в запасе) - вот это точно заставит пендостан задуматься о своих ошибках (я, как понял, что они - америкосы неправы, так сразу, на зло врагам, поменял православные рубли свои на доллары клятые - так меня научил ЦБ)!!! Россия вперёд, Крым наш, киселёва forever! Я плАчу (правда, рыдаю на взрыд), ибо не дано мне стать истинно взрослым россиянцем.
Гость
12 июня 2016, 11:21
Дак ты и так не из России пишешь! В России в третьем часу ночи все спят, вине на форумах надписывают! С восточного полушария ты братец-кролик))
Гость
12 июня 2016, 21:56
Гость
12 июня 2016, 11:21
Дак ты и так не из России пишешь! В России в третьем часу ночи все спят, вине на форумах надписывают! С восточного полушария ты братец-кролик))
А Россия в каком? :)
Гость
13 июня 2016, 09:56
Гость
12 июня 2016, 11:21
Дак ты и так не из России пишешь! В России в третьем часу ночи все спят, вине на форумах надписывают! С восточного полушария ты братец-кролик))
Похоже зря говоришь. Наверняка из России. Ему только ночью вещать остается и кричать про свое "понадусе". Прием хвостотеменного щеневмерлика скачущего
Гость
14 июня 2016, 13:08
200 футбольных фанатов разогнали тысячную толпу англичан, упаси господь эсминцу попасть на наших рыбаков..
Гость
15 июня 2016, 12:12
только исподтишка! только из кустов! только в овечьей шкуре путенская расея что-то может
15 июня 2016, 12:41
1 петербуржец держит в намордниках и на цепи у пустой миски 140+ миллионов сограждан. Упаси ваш господь получить паспорт этой страны.
Гость
15 июня 2016, 13:59
Гость
15 июня 2016, 12:12
только исподтишка! только из кустов! только в овечьей шкуре путенская расея что-то может
Может может. И не только исподтишка. Фаны совершенно открыто отлупили бритов. И это только пьяные фаны.
Гость
15 июня 2016, 12:11
запретим картошку!
15 июня 2016, 12:40
Нееееееееет!
Гость
11 июня 2016, 13:32
у россии уже сбивали самолет и ответа не было.Что они могут сделать в ответ?
Гость
11 июня 2016, 16:59
Пару макдаков закрыть на месяц и все.Помидоры и яблоки США нам не поставляет.
Гость
11 июня 2016, 19:49
Гость
11 июня 2016, 16:59
Пару макдаков закрыть на месяц и все.Помидоры и яблоки США нам не поставляет.
и получится опять что сами себя накажем - за франшизу же уже уплачено.
Гость
12 июня 2016, 10:40
Ну как это! А граждане теперь валом валят в отпуск в Грецию. У греков экономический кризис закончился!
Гость
12 июня 2016, 22:24
Потопить нечаянно и сказать что сама потонула.
Гость
13 июня 2016, 09:34
Черное море омывает берега нескольких стран НАТО, почему Россия считает вправе кому-то что-то диктовать? Откуда такое чувство собственной исключительности? Комплекс полноценности?
Гость
13 июня 2016, 12:14
Гость
13 июня 2016, 09:34
Черное море омывает берега нескольких стран НАТО, почему Россия считает вправе кому-то что-то диктовать? Откуда такое чувство собственной исключительности? Комплекс полноценности?
да просто тема киселю для промывки ватинских мозгов
Гость
13 июня 2016, 20:35
Гость
13 июня 2016, 12:14
да просто тема киселю для промывки ватинских мозгов
Да, твой Евген Кисель так всем мозги и полощет!
Гость
11 июня 2016, 16:16
Агрессия Запад против России нарастает с каждым днем. Но они убогие там на Западе и в США видимо быстро забывают уроки истории. Кто к нам с мечом придет - тот от меча и погибнет.
Гость
11 июня 2016, 17:25
Поэтому вы 300 лет под игом были?
Гость
11 июня 2016, 19:13
Вот отсюда поинтересней: а кто к нам собирается с мечом? Пока только мы захватываем. Что у Вас отняли Запад и США? Или сказки по ТВ настолько Вам выбили мозги, что уроки истории забыли начисто?
Гость
11 июня 2016, 22:06
Гость
11 июня 2016, 19:13
Вот отсюда поинтересней: а кто к нам собирается с мечом? Пока только мы захватываем. Что у Вас отняли Запад и США? Или сказки по ТВ настолько Вам выбили мозги, что уроки истории забыли начисто?
и что ты там захватил ,захватчик.
Гость
11 июня 2016, 00:09
Ответные меры? Чо, всей ОПГ в Куршавель завалятся?
Гость
14 июня 2016, 09:50
Забавно почитать комментарии пятой колонны, которая сначала тихонечко так о себе заявляла, а теперь открыто строчит здесь свои антигосударственные взгляды. Я сторонник конструктивной критики...
Гость
14 июня 2016, 11:07
Так им же оплачивают! Отрабатывают!
Гость
15 июня 2016, 12:12
Гость
14 июня 2016, 11:07
Так им же оплачивают! Отрабатывают!
не скачи так сильно, отработанный
Гость
20 июня 2016, 13:48
Они думают, что ФСБ не читает их комментарии... Полагаю, они сильно ошибаются
10 июня 2016, 22:59
Кабаев испугался, ведь надо что-то предпринять в ответ, но это может привести к очередному пинку под зад, который политкорректным языком называется "удар в спину". Понты с пролётом над палубой в этот раз могут закончится печально.
Гость
22 июня 2016, 07:14
Заход военных кораблей США в чёрное море это тоже ПОНТЫ!!!
Гость
16 июня 2016, 22:57
а Калибры для начала ИМЕТЬ нужно а потом стращать ими ! на одном таком Эсминце 62 таких ,,Калибра,, тока ТОМОГАВКАМИ называются, или ты к нему на флагмане Черномоского флота крейсере ,,КУКАРЕКАЮЩИЙ,, пойдёшь ..... так этот пенсионер от пирса редко отходит ..... в ремонте даааавно нуждается или в утилизации ....да заменить нечем !
Гость
20 июня 2016, 10:15
Федя,там тебе от Челябинска виднее.Диванний боец и експерт хреновий.
Гость
20 июня 2016, 03:51
А ВСЁ ТАКИ НАДО,НАДО ДАТЬ ИМ ПОД ЗАД! РАЗОК И БУДУТ ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ,,!
Гость
20 июня 2016, 12:43
Весь вопрос чем дать. Уже было: Малой кровью, могучим ударом.
Гость
13 июня 2016, 09:26
Когда курск амеры потопили - замяли дело. когда югославов бомбили - россия не пискнула. что сейчас по мелочам то пыжиться.
Гость
13 июня 2016, 13:50
сейчас "хибина" есть, и есть чем отвечать!
Гость
13 июня 2016, 16:30
Гость
13 июня 2016, 13:50
сейчас "хибина" есть, и есть чем отвечать!
Эх, молодежь... К вашему сведению, аппаратура РЭБ в СССР всегда была неприлично убогая, как и вся военная (про гражданскую, тем более, речи нет) электроника вообще. Когда был угнан МиГ-25 в Японию, его западные (американские) спецы изучили основательно, и были приятно поражены отсталостью СССР в этой области. Всю аппаратуру опознования "свой-чужой", после этого, пришлось менять во всех ВВС СССР. Ну что, за последние 25 лет кое-что попало в РФ из современной западной элементной базы, кое-что сумели, наконец-то, повторить за амерами через четверть века, но отставание никуда не исчезло...
Гость
13 июня 2016, 20:26
Гость
13 июня 2016, 13:50
сейчас "хибина" есть, и есть чем отвечать!
Эх...если все противостояния будут проходить в киселев тв, тогда конечно, мы всех нагнем. В реальном мире, все увы совсем не так.
Гость
12 июня 2016, 14:32
Все-равно наша едробанда будут молча утираться и отворачиваться, деньги и дети там же давно!
Гость
16 июня 2016, 22:49
а США не по барабану ....обеспакоилась ли россия или нет ? и чем россия может ответить ??? раздавит гусеницами Японских бкльдозеров ПЯТОГО покаления ещё пару тон помидоров из ЕС ????
Гость
23 июня 2016, 14:41
Врага надо уничтожать! А тем более у наших границ. Скоро им хана, вот и лезут где получше. Зря Сталин после войны их не уничтожил. Еще много г****а от них увидим. А Родину свою, надо защищать. В противном случае они нас умертвят(
Гость
24 июня 2016, 23:24
Интереснее было бы читать что-то не банальное. Турецкая мина, лазерный луч НЛО, мина второй мировой, морское чудище, пробивающее американский авианосец...
Гость
24 июня 2016, 23:27
Ребята! Любите свою Родину! Вы живете в ней, Ваши семьи здесь!!! Помните об этом. И Это самое святое, что есть у нас у всех с Вами вместе взятых. Неужели Вы хотите войны? А насчет того что ответим адекватно, так это и не обсуждается! Никакие Томагавки не помогут!!!
Гость
13 июня 2016, 09:07
Все проще, в США с безработицей борются. Все производства автоматизируются, людей на производстве меньше, а на улице больше. Вот уличных можно призвать на производство оружия, да в армию. А чтобы это легче было делать надо войнушки развязывать. Но не у себя же. Вот и лихорадит этими войнами Азию, пока, а потом и до Европы доберутся.
Гость
13 июня 2016, 10:50
Да нет, все еще проще. В РФ кое-кто почуял, что доруководился до полного трындеца, и народец скоро может начать о чем-то догадываться... Посему, нужно срочно найти внешнего и внутреннего врага, который не дает встать с колен Россиюшке.
Гость
14 июня 2016, 19:19
Гость
13 июня 2016, 10:50
Да нет, все еще проще. В РФ кое-кто почуял, что доруководился до полного трындеца, и народец скоро может начать о чем-то догадываться... Посему, нужно срочно найти внешнего и внутреннего врага, который не дает встать с колен Россиюшке.
Пока народец составляет 84% кретинов, то руководитель трындеца может спать спокойно, а там и новое поколение подрастет любителей лапши на уши!
Гость
11 июня 2016, 06:31
Одни из Грузии ветрянкой приболели после учений НАТО в 2008 году. Когда от эйфории пуля в голове рванула. Им Медведев зелёнки привез тогда, до сих пор лечатся. Не исключено, что у поляков или румын такой же болячки не случится.
Гость
11 июня 2016, 14:36
Ветрянка прошлое. Теперь у них диарея в ходу! Тем более что уборщики новые в Европу стремятся
Гость
15 июня 2016, 13:46
А Калибры для чего?! Это уже не проблема)))