RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Около 500 малышей до трех лет приняли участие в забеге в ползунках

11 июня 2016, 13:13
Гость
12 июня 2016, 10:36
Нет предела дури человеческой!!!
Гость
11 июня 2016, 15:35
Чтобы убедить грудничка ползти в нужную сторону Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/176448023547904.html Ребят, вы чего, за что вы с ним так? Вы вживите ему электроды тогда.
Гость
11 июня 2016, 20:36
а где сами забеги и вообще другие участники этого мероприятия?
Гость
11 июня 2016, 20:23
зачем вся эта чушь?! с грудного возраста - сразу в волчий мир соревнования. да будут у них еще соревнования. такому маленькому ребенку нужна только безусловная любовь и все. я поражаюсь этим женщинам, ну и узнаете вы что ваш ребенок не такой развитый как другие? а может он просто испугался всех этих ненужных людей? вообще современная тенденция подмены всего в жизни одним показушным "яжматеринством" пугает..
Гость
11 июня 2016, 23:06
100 пудов согласен с вами
Гость
12 июня 2016, 00:36
Для многих это прежде всего семейный праздник. Родители шили костюмы, готовились. На самом мероприятии ранее незнакомые люди помогали, подбадривали друг друга. Деткам было в радость. Некоторые уползали по своим делам с дорожек, некоторые вообще заснули на дистанции. Забавно. Все получили памятные презенты. Выступали детские коллективы. Какой волчий мир соревнований? Вы о чем вообще? ))))
Гость
12 июня 2016, 00:58
Все может быть. Может, и вы не поняли, зачем все это. А кто-то весело провел время. Кто-то занялся спортом.
Гость
11 июня 2016, 18:50
У меня в год ребенок уже без памперса ходил, а тут, я смотрю детки и постарше. Видимо до школы будут в памперсах ходить.
Гость
11 июня 2016, 21:02
а ребенок первый и единственный? после второго будешь замечаниями щеголять.
Гость
11 июня 2016, 21:31
это твое дело... че к другим лезть в штаны?
Гость
11 июня 2016, 23:18
Гость
11 июня 2016, 21:02
а ребенок первый и единственный? после второго будешь замечаниями щеголять.
Так, а если нет времени воспитывать больше одного ребенка, зачем рожаете? У многих семей, младшие дети у взрослых берут пример, или у вас и старшие ... в памперс, не зная, что есть горшок и унитаз?
Гость
11 июня 2016, 16:31
6 месяцев и 11 - это очень большая разница. Посмотрела на сайте организатора протоколы с результатами. Ожидаемо первые места у детей постарше. Опять же.. почему в первую группу попал ребенок 12 месяцев.. это же уже 2 группа, нет?
Гость
11 июня 2016, 17:28
Согласна! Также как и первые 3 места в группе 1-2 года достались детям, которым по 2 года
Гость
11 июня 2016, 20:52
Гость
11 июня 2016, 17:28
Согласна! Также как и первые 3 места в группе 1-2 года достались детям, которым по 2 года
Жесть, в два года и в памперсах. Видимо родители тоже до сих пор в них ходят.
Гость
12 июня 2016, 11:37
Гость
11 июня 2016, 17:28
Согласна! Также как и первые 3 места в группе 1-2 года достались детям, которым по 2 года
А почему вы решили, что им всем по 2 годика? По протоколам забега они все входят в данную возрастную группу.
Гость
12 июня 2016, 19:38
Всем, кто думает головой сидя на горшке, боится чихнуть, высказываю свое предположение: описанное мероприятие было проведено для активных семей, участие в соревнованиях не помешало интеллектуальному развитию детей.
Гость
12 июня 2016, 11:21
Мир сошел с ума!!! Позор таким соревнованиям!!!!!!! ужас, слов нет......
Гость
14 июня 2016, 10:29
нормальное, хорошо организованное мероприятие, не нравится - не ходите
Гость
14 июня 2016, 11:05
нам вот все понравилось, а вы не хотите - не ходите
Гость
11 июня 2016, 17:55
овуляхи, делом займитесь)))
Гость
11 июня 2016, 20:42
Сомнительного качества материал. Но все-равно работай донор, листай журнальчик
Гость
14 июня 2016, 09:41
Свою мать тоже овуляхой называешь?!
12 июня 2016, 09:05
Удивительно, что до сих пор никто не догадался для повышения градуса оптимизма организовать бега в ходунках для самых пожилых челябинцев в пилотках и гимнастерках.
Гость
12 июня 2016, 11:28
Бред! Полное подражание западу. Идиотизм!
Гость
12 июня 2016, 13:07
А у нас уже висит диплом на стене - старший сынок в свое время занял первое место. Младший в этом году участвовал, но победили детки постарше. Мероприятие интересное, но в этом году как-то все бюджетненько, в 2013 году было больше игровых зон, аниматоры были. А так, большое спасибо организаторам, впечатлений море, фото-видео на память сняли.
Гость
13 июня 2016, 09:53
посмещище!!! смех на палочке. не нужны нам эти чужеземные, забугорные конкурсы!!! не нужны!!! делом займитесь!!! тем более в условиях санкций!!!!! !!!! !!!! ! !
Гость
13 июня 2016, 20:08
Развели тут палемику ! Кто захотел тот пришёл ! Кто захотел дома сидит !
Гость
14 июня 2016, 07:06
Уважаемые коментаторы, вы прежде чем что-то комментировать узнайте о мероприятии. Кто-то и в 6 мес. Считаем своего ребёнка осознаммым и взрослым, а кто-то и до 18 лет не выпускает его из дома, мало ли вдруг у окружающих нет прививок. Мероприятие интересное, мы были первый раз, ну и последний, по возрасту не подходим, но поболеть за знакомых возможно придём. Конечно легко писать какое мероприятие, кого-то позорющае, это из серии разговоров с телевизором. Будте добрее, водите своих детей на мероприятия, оторвите попу от дивана, вокруг очень много всего интересного.
Гость
14 июня 2016, 12:29
мир сошел с ума! пир во время чумы! бедные дети!!! ужасно, чем думают родители...... совсем с ума посходили
Гость
14 июня 2016, 12:54
Вы что такие злые и ворчливые? У нас в жизни ни так уж и много поводов для праздника. Не думаю, что подобные мероприятия портят жизнь и здоровье малышей. А яркие фото и хорошее настроение гарантировано. Организаторам огромное спасибо!!! Ждём следующего года и новых соревнований.
Гость
15 июня 2016, 20:11
А нам все понравилось! В этом году организация была хорошая! Спасибо организаторам и спонсорам!
Гость
12 июня 2016, 09:19
Ну и как подобные состязания повлияли на общее развитие вашего ребенка? В 2.5 года ваш ребенок может рассказать коротенькое стихотворение, посчитать хотя бы до 10-ти, знает все буквы?
Гость
12 июня 2016, 10:08
А вы посещаете общественные мероприятия с ребенком? Или они, равно как и праздники, прогулки исключаются как малоэффективные в плане развития и единственное ваше совместное занятие - это развивающие карточки Домана и кубики Зайцева?
Гость
11 июня 2016, 15:16
У нас партия РОДИНА тоже провела собрание и раздали малоимущим и нищим по 8 упаковок изделий 2,чтобы не было абортов и болезней. Также раздали продуктовые наборы каждому на 900 р. Скоро еще ряд акций и мы рады этой партии, начали сбор подписей в пользу.... Мамам кто имеет детей вручили памперсы и игрушки.Берите пример с Родины, они во благо страны акции. Скоро обещали сабантуй.
Гость
11 июня 2016, 16:11
да перед выборами тебе что угодно скажут и подарят...
Гость
11 июня 2016, 18:18
...вот такая она, Родина...
Гость
12 июня 2016, 19:31
Интересно, а прежде, чем устраивать подобное шоу, организаторы следят за тем, что у детей были прививки в силу их возраста проставлены? А то есть некоторые существа, против прививок, а потом их дети здоровых заражают.
Гость
13 июня 2016, 09:37
А твои дети привиты? Чего же ты переживаешь, если да? Не заболеют же )))))
Гость
12 июня 2016, 00:20
Урал - край суровых мужиков и склочных женщин. На любую новость найдут негатив, и обязательно вставят свои замечания и недовольства. Как же вы живете-то в таком негативе?
Гость
12 июня 2016, 14:36
головой не думают родители. только бы попиарится!!! на детей начихать видимо
Гость
11 июня 2016, 15:35
Спасибо большое организаторам и спонсорам за замечательный праздник и подарки!!! Призовые места мы не заняли, но получили опыт и много положительных эмоций!!! На следующий год подготовимся и обязательно поучаствуем еще! Открыли для себя много новых и интересных игрушек и кинетический песок на игровых площадках, обязательно прикупим позже!
Гость
13 июня 2016, 22:33
сколько же склочных, неадекватных и завистливых людей живет у ас в городе! наминусовали вы прежде всего себе! мир прекрасен, на дворе лето, сходите на природу, подышите, может и а мир взглянете другим взглядом
Гость
11 июня 2016, 19:21
Смотрел! Одобряю!