RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На перевал Дятлова на помощь туристу из Челябинска вылетел вертолет МЧС

Гость
12 июня 2016, 16:31
Шо? Опять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2016, 13:37
Что их туда гонит? Взыскать расходы за вертолёт, чтоб следующим не повадно было, романтики блин...
Гость
13 июня 2016, 09:13
По- вашему всем, и романтикам, и туристам, и путешественникам, тому же Ф. Конюхову, например, сидеть дома и возмущаться спасением всех категорий людей! Заметьте, всех граждан, куда бы они не угодили в трудной ситуации, даже заблудившимся грибникам. Эти люди так же платят налоги, на которые и существует МЧС, а значит, могут рассчитывать на своё спасение.
Гость
12 июня 2016, 22:35
Квадроциклы испоганили все туристические места. Ездят по кустам, по молодым ёлкам. Вам скоро колья вобьют на ваши трассы или тросы в лесу натянут. Мир не без "добрых" людей.
Гость
12 июня 2016, 14:00
Вот в такие моменты понимаешь, откуда взялась платная медицина. Бесшабашный отправился жизнью рисковать, а государство миллионы тратит потом на него.
Гость
12 июня 2016, 15:03
В нормальных странах любители экстрима прежде чем лезть в какую-то очередную жжжжжжж оформляют дорогущую страховку. Их без нее просто не допустят к этому занятию. В дикарской России лезут кто куда хочет ,а потом МЧС ,которая СОДЕРЖИТСЯ НА НАРОДНЫЕ (!!!!!!!!!!) деньги должна ЗА НАШ С ВАМИ СЧЕТ снимать всяких....экстремалов с гор, деревьев, вылавливать их из речек и прорубей и т.д. А потом они еще будут скулить и жаловаться, что за ними не вовремя прилетели, не так вывезли ,и не так потом лечили. И заметьте, что ВСЕ БЕСПЛАТНО !!!! В нормальной стране если этот т.н."экстремал" БЕЗ СТРАХОВКИ попадет в такую ситуацию, ему выставляется гигантский счет .Там недопустимо, что нормальные люди оплачивают чужой кретинизм. Именно из-за такого идиотизма над Россией смеется и презирает весь цивилизованный мир.
Гость
12 июня 2016, 18:26
Почему Вы думаете, что "любители экстрима"(С) не платят налоги? Это первое. И второе: с чего Вы взяли, что эти туристы отправились в горы без страховки?
Гость
12 июня 2016, 18:50
Если не хочешь наблюдать, как ты выразился "идиотизм" - то вали из страны! От таких как ты - в России точно толку не будет!
Гость
12 июня 2016, 20:46
Это как же надо ненавидеть свою страну, чтобы так написать! Для того и существует МЧС! Только непонятны действия друзей того парня, которые не смогли его вывезти.
Гость
12 июня 2016, 19:07
так там же не туристы. а мажоры-вредители на квадроциклах. что им мешало своего друга самим увести?
Гость
12 июня 2016, 16:46
как меня бесят эти самоуверенные "покорители", тратится на спасение бездна денег(((( из-за простых понтов.....
Гость
12 июня 2016, 17:45
Этг не понты,а способ избавиться от таких компьютерных задротов((((
12 июня 2016, 18:59
давайте все сядем на диваны, будем смотреть НТВ? зачем нам покорители вершин, зачем нам Кусто, зачем Конюховы.... все на диван!
Гость
12 июня 2016, 19:23
Ну лучше, конечно, дома на диване перед компом попу просиживать.
12 июня 2016, 14:23
Зачем их спасают? Как же естественный отбор? Кстати, для управления квадриком нужны права на трактор. Я надеюсь они у всех участников группы были?
Гость
12 июня 2016, 22:44
Да уж простых парней-туристов ни кто бы не полетел вывозить. Да и за этих видимо кто то заплатил или хорошо сверху попросили. И за каким таким интересом эти толстожопые брюхатые алкаши лезут в покорители гор? Пешком то свое тело даже на этаж где живут поднять не могут. А тут им подсунут между ног механическое средство - и все мнят себя крутыми.
Гость
13 июня 2016, 06:54
Владислав, ты больше не пей, а то тебя глюки мучают. Ты где толстожопых и брюхатых алкашей увидел? В статье об этом ни слова, так же как и о причине травмы, а ты уж дорисовал и разнервничался. И про то как за этих туристов сверху просили и платили, так же как и про их непростоту. Береги себя! Аккуратней в праздники у компа. Так и пальцы можно вывихнуть, чем потом в носу ковырять?
Гость
12 июня 2016, 21:47
Люди,что же вы такие злые то?Квадроциклы-вид спорта,просто дорогой,это плохо теперь?Не повезло одному,а сколько таких ездит,просто вы,сидя на своих диванах ,этого не знаете,только и умеете по клавишам стукать,надо быть добрее,а вы как звери.
Гость
12 июня 2016, 23:01
Вот правда, не только на перевалах люди травмы получают. Я однажды об собственную кровать так долбанулась, что искры из глаз посыпались, отлеживалась несколько часов, трезвая была.
12 июня 2016, 23:12
"вид спорта"? ))) это ,как у собачек и кошечек есть чемпионы и медали? Такой-же "спорт"? )
Гость
12 июня 2016, 23:36
12 июня 2016, 23:12
"вид спорта"? ))) это ,как у собачек и кошечек есть чемпионы и медали? Такой-же "спорт"? )
Это вы звери(кошечки и собачки)-раз такое пишите,а они живые люди.Получилась травма у человека(у него есть родители,может быть дети и жена),а вы такими мерзкими комментариями его обливаете,нужно быть добрее.
Гость
12 июня 2016, 21:18
Горе туристы, прежде чем куда-то пойти, хотя научитесь ориентиры выставлять на местности! А потом только переходите к освоению карты местности! Из-за таких как вы и гибнут люди ещё и вас потом из жопы мира на вертушке вытаскивать как котят! Короче, не можете срать - не мучайте жопу! И мне таких как вас вообще не жаль! Вы сами путь свой выбрали и это ваш удел, а не людей которым и без вас хватает забот и на дорогах и в тех местах, куда Макар телят не гонял!
Гость
12 июня 2016, 19:13
Квадроциклы запретить надо . Пусть трактора покупают и катаются , деньги тратить надо им .
Гость
12 июня 2016, 20:44
Вы толко у компа можете сидеть и долбить по кнопкам,вот и сидите диванные туристы ,а есть люди у которых есть хобби.
12 июня 2016, 23:56
еще пиво дубасить во дворе на детской площадке
Гость
12 июня 2016, 16:02
Почему этих дятлов должны спасать за госсчет, считай за налоги, который каждый платит 13%, при получении зарплаты. Этим туристам нужно дать по кайлу в руки и заставить рыть метро в Челябинске, если не знают чем занять свои дурные головы.
Гость
12 июня 2016, 19:24
То есть пусть МЧС ровно на попе сидит и ничего не делает? Деньги то на них все равно выделяются.
Гость
12 июня 2016, 23:21
Какие с вас налоги, нищеброды латентные?! Сидите на попе и только сопли пузырями раздуваете. Эти парни и платят в казну и живут полной жизнью! Завидуйте, раз в школе учиться не хотели!
Гость
12 июня 2016, 16:16
Лезут туда, как мухи на кучу дерьма. Потом байки будут рассказывать про инопланетян. Про свою глупость пусть рассказывают, горе-туристы. Зимой следственную группу гоняли туда - труп поднимать. Они то в чём провинились? Кто подох там, пусть и валяется там же, в назидание другим.
Гость
12 июня 2016, 18:33
можно и спасать, но предъявлять счет за это, - их же туда никто не посылал....в следующий раз будут думать и рассчитывать свои силы
12 июня 2016, 18:54
Раскудахтались счетоводы "народных денег". Думаете без полёта вертолёта МЧС жить богаче станете???
Гость
12 июня 2016, 23:14
Они же не думают, что влруг им когда-то может помощь понадобиться
Гость
12 июня 2016, 19:37
Что разнылись? За ваш счёт его спасают? А если бы на машине разбился? Должны были бы спасать и спасали бы. Или на велопробеге в честь победы позвоночник сломал, не спасали бы? И за пьяным в озеро полезли бы. На то и государство, чтобы не бросать своих. Здоровья пострадавшему. Скорейшего выздоровления.
Гость
12 июня 2016, 14:50
Кто интересуется трагедией дятловцев-читаем "Смерть, идущая по следу" Ракитина.
Гость
12 июня 2016, 23:44
на этой теме кто уже только не спекулировал
Гость
12 июня 2016, 18:31
Дома-то не сидится????
Гость
13 июня 2016, 14:00
Парни эти говорят, что сорвались с места в рассыпную, что-то увидели в лесу странное, все кирпичей наложили. Парень который пострадал - слетел с квадрика, когда тот на большой скорости ударился о что-то на земле, камень что-ли. В общем у всех штаны набухли. Говорят что туда больше ни ногой. Зона спецэффектов там.
Гость
18 июня 2016, 10:32
Желаю пострадавшему скорейшего выздоровления. Люди! Будьте добрее. Мы же не звери.
Гость
12 июня 2016, 23:30
Все быдло ополчилось на туристов , вот лицо нашего народа . Умеют считать гос. Деньги , зависть к любым поступкам , с голой ж.пой и, при отсутствии совести(у рабов это отсутствует) ,они ещё и избирателями являются. Имеем то что имеем.
Гость
13 июня 2016, 12:38
а сам из "избранных" никак?
Гость
12 июня 2016, 18:48