Сила есть ума не надо- дорог в городе нет, а он гирями все красуется каждый год.
Гость
13 июня 2016, 17:42
Да есть дороги же.
Гость
13 июня 2016, 18:08
Гость
13 июня 2016, 17:42
Да есть дороги же.
Под водой невидно.
Гость
14 июня 2016, 15:26
Кому что по уму...
Гость
13 июня 2016, 17:14
Иногда человек должен быть не только сильным, но и умным.
Гость
13 июня 2016, 10:44
А чего не 32 кг? Ещё бы килограммовками "удивлял".
Гость
17 июня 2016, 23:31
гиря то надувная!!!!
Гость
13 июня 2016, 11:26
Удивили!
16 кг - это из спортивного детства - для подростков, ну или для пенсионеров. Её можно жать столько раз, сколько не лень.
Гость
13 июня 2016, 14:05
ну так и Дубровскому 57 же, почти пенсионер
Гость
13 июня 2016, 13:11
От какой партии был счетовод?.
Гость
13 июня 2016, 22:17
Были с ребенком на данном мероприятии. Организация сего мероприятия вызывает недоумение. Лил жуткий дождь, все точки сдачи нормативов не защищены от дождя, а рядом пустовало целое здание. Ребенок сдавал бег поуши в воде, какие уж показатели. Прыжки в длину нужно было переименовать в прыжки в лужу! Нормативы потстрельбе вообще отменили т. к. Все щиты с мишенями посдувало, а рядом стояли коомерческие палатки с тиром, укрытые от дождя и сухие. Ребенок сдавал нормативы по поднятию туловища из положения лежа, лежа на коврике прямо под дождем. Неужели нельзя было поставить армейские палатки для сдачи нормативов или перенести в крытое помещение которое находилось рядом (Стадион Елесиной).
P. S Еще было жутко смотреть когда дети ( выступающие с танцами на открытии) под проливным дождем за сценой ждали этого когда руководители под дружные крики поздравляют всех с днем России!
Гость
14 июня 2016, 07:44
а зачем ребенка в такую погоду тащить надо было?
Гость
14 июня 2016, 11:48
Гость
14 июня 2016, 07:44
а зачем ребенка в такую погоду тащить надо было?
Это наверно та женщина из видео, что портрет Путина ребенка целовать заставляла.
Гость
14 июня 2016, 15:29
Так у нас все с участием определенных лиц через одно место. Организаторские качества не соответствуют.
Гость
14 июня 2016, 14:36
область и город надо поднимать, он бл*ть гирю! Браво!
Гость
15 июня 2016, 07:40
сила есть ума не надо.только вот гирю любой дурак научится поднимать,а управлять только умный человек.он не научился.выводы...
Гость
14 июня 2016, 10:38
ЛУЧШЕ БЫ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ГОРОДА СДЕЛАЛ
Гость
14 июня 2016, 12:30
Лучше б взял ведра и воду с линейной вычерпал, а гири тягать любой может
Гость
14 июня 2016, 13:48
ГЖО - готов жрать и отсыпаться
Гость
14 июня 2016, 10:39
организация нулевая ни кто не знал про ГТО, ни каких подарков и призов не было, также организаторы видели что льет дождь могли все перенести в крытое помещение стадиона или вообще перенести мероприятие,вообщем стыд и срам, и ещё у нас в городе разве нет судей так как судили одни студенты,которые сами ни чего не знают о нормативах
Гость
14 июня 2016, 11:28
Ну вот, когда его посадят, будет чему заниматься, есть любимое занятие...
Гость
14 июня 2016, 18:45
Не верю что 16 кг он 60 раз поднял
Гость
13 июня 2016, 21:19
Мдяяя... А во времена И.В.Сталина и чем-то другим руководители могли гордиться...
Гость
14 июня 2016, 13:45
а во времена Михаила Романова было лучше!
Гость
18 июня 2016, 17:25
Гость
14 июня 2016, 13:45
а во времена Михаила Романова было лучше!
Некоторым.
Гость
13 июня 2016, 14:50
интересно если бы гиря была 32 кг а не 16 кг. Дубровский поднял её 30 раз? а если бы не поднял то смог бы пройти с ней на руках два круга по стадиону?
Тёзка, есть негласные нормативы вертикали. Губернатор имеет право поднять вдвое больше, чем мэр, но вчетверо меньше, чем постпред. Еще имеет право на скидку за чин и на скидку по награде "За заслуги перед Отечеством". Все суммируется, вычитается и публикуется текущий вес снаряда для данного чиновника. Фактически двухпудовая гиря может стать килограммовой.
Гость
13 июня 2016, 16:19
Еще было бы здорово, если бы он
1) 15 раз поднял 64-килограммовый мешок с цементом
2) 7.5 раз поднял над головой 128-килограммовый мотоблок
3) хотя бы 3.75 раза оторвал от земли 256-килограммового бычка
Гость
13 июня 2016, 18:09
Гость
13 июня 2016, 16:19
Еще было бы здорово, если бы он
1) 15 раз поднял 64-килограммовый мешок с цементом
2) 7.5 раз поднял над головой 128-килограммовый мотоблок
3) хотя бы 3.75 раза оторвал от земли 256-килограммового бычка
Расчеты интересные, достойные уважения, но почему не комментирует пресс служба губернатора эти исполненные нормативы ? выполнил норы ГТО губернатор или нет? а на одной руке он отожмется? а подтянется на одной руке? а рука будет правая или левая? вот какие вопросы мучают и не дают уснуть жителям челябинской области!!! а кто из чиновников не сдал ГТО?
Гость
13 июня 2016, 12:13
вот гирю подымем и россею подымем
Гость
13 июня 2016, 17:16
Что это Валуев к нам зачастил..
Гость
15 июня 2016, 23:02
Бригада!
Гость
13 июня 2016, 11:40
куриный вес ....-вот 2 пуда-по взрослому
Гость
13 июня 2016, 16:02
рядом с Дубровскии Коля Валуев чтоли ??))))))
Гость
13 июня 2016, 17:55
Хоть один баннер бы в городе висел с рекламой ГТО. В 2014 году сдавали на кировке, так там все об этом знали. А теперь мероприятие провели под грифом "совершенно секретно"))) Я бы не отказался ещё один золотой значок получить, только о том, что гто будет проводиться невозможно было узнать
Гость
13 июня 2016, 19:20
так интересно сколько раз он подтянулся и как пробежал.
Гость
14 июня 2016, 09:51
фестиваль ГТо провалился за два дня народу ни кого не было только в первый день согнали с районов студентов и школьников и все . а во второй день вообще ни кого не было. так что организаторы наглядно видели что погода на эти дни плохая могли бы перенести на другую недели , а так в итоге простые люди так и не смогли проверить свои силы
Гость
14 июня 2016, 11:28
когда вы уберете из судейской коллегии студентов и волонтеров уже третий год они не знают не нормативов ни как правильно принимать их, или вы экономите деньги так как настоящим судьям нужно платить а студентам не нужно они на халяву рады судить.вообщем опять деньги экономят себе на карман
Гость
14 июня 2016, 13:18
Прокатился с фестиваля из Миасса до кыштыма ,через Карабаш. Вот где нужна сила чтобы сделать дороги.Тело в дело.
Гость
14 июня 2016, 14:29
Лучше бы теорему какую -нибудь доказал, из школьной программы по геометрии, на время. и без подсказок.
Гость
14 июня 2016, 15:12
Теперь понятно чем губернатор занимается на работе-тренируется.Когда тут о делах и о людях думать.
Гость
14 июня 2016, 22:16
Офигеть 60 раз, а я только 59.
Гость
15 июня 2016, 13:36
Вы там держитесь, хорошего настроения и здоровья!
Гость
13 июня 2016, 18:09
Курам на смех.
Гость
15 июня 2016, 15:36
валуев имеет такое умное лицо)))
Гость
15 июня 2016, 23:03
Ты ему в лицо поумничай а не тут из под стола кнопкотыч.
Гость
13 июня 2016, 10:58
Уважаемый Борис Александрович своим образом жизни и своими достойными делами напоминает мне нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Уважаемый Борис Александрович не только выдающийся бизнесмен и талантливый руководитель, но еще и физически крепкий здоровый человек! Такой должна быть вся наша власть и мы сами должны ровняться на лучших из нас людей: Путина, Медведева, Дубровского, Кадырова!
Гость
13 июня 2016, 12:45
у вас любовь к садо-мазе (хозяин-раб)?!
или стадный инстинкт - пастух нужен?!
Гость
13 июня 2016, 18:01
жги Адик!
Гость
13 июня 2016, 20:42
ЗачОт! :D
Гость
14 июня 2016, 10:31
Молодец. Истинное призвание.
Гость
14 июня 2016, 17:09
Позор! Даже кроссовок не нашлось для губернатора
Гость
15 июня 2016, 08:54
Нужно пересмотреть подход к ГТО уже третий год подряд судят студенты.позор что у вас нет финансов что бы оплатить нормальным судьям работу которые знают и нормативы и правильный подход а не студенты желторотики
Гость
15 июня 2016, 15:35
Сильный руководитель, сильной области))) глядя на Вас таким же хочется стать сильным, глядя на город, на народ доведенный до отчаяния, не хочется брать примеров!
Гость
15 июня 2016, 17:47
Дубровский красава! Уважаю за характер!
Гость
15 июня 2016, 22:03
А потом указы подписывать 2 недели не мог, все встало в области!
Гость
15 июня 2016, 22:04
Ну деньги то мешкамитащит, умеет грузы поднимать
Гость
15 июня 2016, 23:05
Колян и лилипуты.
Гость
22 июня 2016, 00:06
это уважаемые земляки не упражнение а чистой воды анан-зм 60 раз поднять пудовую гирю толчком с плеча пусть попробует
Гость
1 июня 2018, 09:36
Техника поднятия гири видимо не учитывается. На соревнованиях по гиревому спорту не защитали бы ни одному спортсмену ни одного поднятия. Ну а насчёт самой гири - для показухи их клеют из бумаги и весят они килограмма три.
Гость
14 июня 2016, 11:11
Что-то много троллей набежало. Вы сами умеете что-то делать, кроме как критиковать власть? Наверное нет. Вы можете 50 раз отжаться, 15 раз подтянуться и пробежать хотя-бы 1 километр без одышки? А мы можем!
Гость
14 июня 2016, 13:55
мы можем и больше.
радуйся своим детским нормативам.
Гость
14 июня 2016, 15:32
Кто критикует? Только факты. Не хочет или не умеет работать власть - это факт.
Гость
15 июня 2016, 07:37
власть нам дана не чтобы отжиматься...
Гость
14 июня 2016, 10:22
Вообще хватит чесать языки, возьмите и поднимите 60раз! Есть положительные стороны, у нашего губернатора. Жаль, что не в экономике и не в защите интересов губернии и населения. Но видно времена такие...
Гость
14 июня 2016, 15:31
Есть отличия!!! Заработал больше,чем остальные губернаторы. Немножно непонятно - у нас государственным чиновникам можно иметь бизнес? Насколько я помню слова нашего президента - либо бизнес, либо госслужба.
Гость
13 июня 2016, 11:31
Сильный руководитель!
Гость
13 июня 2016, 19:38
Роисся встает с колен!
Гость
13 июня 2016, 11:15
сильный мужчина этот Дубровский, интересно после этих занятий мышцы болели у него или нет?
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%На фестивале ГТО глава региона поднял пудовую гирю 60 раз