RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Водитель без прав учинил ДТП, в котором погиб 15-летний подросток

Гость
13 июня 2016, 12:31
В Японии наказывают не только самих пьяных водителей, но и пассажиров, севших к ним в автомобиль. Если водитель окажется нетрезвым, каждый его совершеннолетний пассажир должен заплатить штраф эквивалентный $3000. Исключение не делается даже для пассажиров маршрутных и туристических автобусов. Водителю же грозит как минимум $8700 штрафа или 5 лет тюрьмы.
Гость
13 июня 2016, 14:20
Дебилы,они в госдуме - дебилы. Чем вообще думают,писЯ законы?Кому нужна ваша писанина? Кредитов и взяткодавателей иберущих,много стало - не боится люд ЗАКОНА РФ - нас рать ! Не пропустят. Правду никогда непропускают. Черкану выше попробую .
Гость
13 июня 2016, 16:20
Я бы на месте админа не пропустил этот словесный понос, наполненный тупыми эмоциями, без каких либо выводов и конструктивных предложений. Про грамматику вообще промолчу.
Гость
13 июня 2016, 19:25
"Отвечайте, а не то мы напишем в "спортлото". Уважаемый иди в школу может там тебя грамоте научат.
Гость
13 июня 2016, 20:14
Гость
13 июня 2016, 20:14
Я бы на месте админа не пропустил этот словесный понос, наполненный тупыми эмоциями, без каких либо выводов и конструктивных предложений. Про грамматику вообще промолчу.
не лезь в чужой монастырь.
Гость
13 июня 2016, 23:09
Вечером в любую деревню заедь там одна пьян малолетняя за рулем мотоциклов и машин
Гость
14 июня 2016, 09:06
В список этих деревень и Челябинск входит. Все равно ни одного патрульного не встретить в городе. Можно творить что угодно.
Гость
13 июня 2016, 13:24
умышленное убийство - без прав, ездить не умеет, гнал как идиот, сам жив остался.
Гость
13 июня 2016, 13:34
вот покатался "синегал" и жизнь и себе и другим испортил!(
Гость
14 июня 2016, 07:21
Что-то у меня не вяжется формулировка ГИБДД с тем, что я вижу. Столкновение с ехавшей попутно "Газелью" и такие повреждения? Это же какая разница скоростей должна быть? Шестерки до таких скоростей вообще разгоняются? Ему, поди, километра два надо ее кочегарить, чтобы хоть до 80 догнать.
Гость
14 июня 2016, 10:29
вот и я не пойму, как так!!!можно залететь в попутный автомобиль....
Гость