RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«НОВАТЭК-Челябинск» приглашает горожан в фан-зону «Евро-2016»

14 июня 2016, 08:57
Гость
14 июня 2016, 10:24
Желаю этой сьродной Роисси имени Мудко успешно обделаться!!!
14 июня 2016, 15:45
бумеранги возвращаются
Гость
14 июня 2016, 10:38
Ура!Спасибо Компании за такую возможность!Полететь на Евро в этом году не получилось из за стройки дома так хоть так посмотрю в большой компании!!!Желаю Победы нашей любимой Сборной!!!!
Гость
14 июня 2016, 12:01
ПОддерживаю тебя!!тоже не полетел первый раз за 12 лет!с удовольствие окунусь в такую атмосферу!Вперед Россиия!!!
Гость
14 июня 2016, 11:32
очередной отмыв денег
Гость
14 июня 2016, 12:01
почему вы такой нытик?потому что не хватает денюжек из-за ума?)))
Гость
14 июня 2016, 10:29
Средние контрактные цены на российский газ на границе Германии в апреле 2016 года составили 144,7 доллара за тысячу кубометров, что на 45,6% меньше, чем в аналогичном месяце прошлого года, сообщается в мониторинге Минэкономразвития. "Средние контрактные цены на российский природный газ, по данным Международного валютного фонда, на границе Германии в апреле уменьшились на 1,7% относительно предыдущего месяца и составили 144,7 доллара за тысячу кубических метров, по сравнению с апрелем 2015 года цена на газ снизилась на 45,6%", - говорится в мониторинге. Цена на природный газ в январе-апреле 2016 года составила 161,9 доллара за тысячу кубических метров, упав на 49,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, отмечает Минэкономразвития. При этом производство электро- и теплоэнергии в апреле ускорило темпы снижения до 1,7% и 6,6% в годовом выражении соответственно. Добыча газа снизилась на 5,0% в годовом выражении.
Гость
14 июня 2016, 16:47
Новатек! Побольше бензиновых заправок! Не газовых а именно бензиновых, 92, 95. На вашем бензине расход в разы меньше, а значит бак так быстро не сгорает.
Гость
15 июня 2016, 05:40
НОВАТЭК много денюжек насобирал с абонентов, вот и организовывает различные мероприятия! А малоимущие абоненты до 10 числа каждого месяца "кровь из носа" должны за газ заплатить, а иначе в суд сразу тянут!!!