RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Три киоска снесли на северо-западе Челябинска после жалоб на мини-рынок

14 июня 2016, 16:50
Гость
14 июня 2016, 20:26
Не понял. Сюжет о том, что после пива пос...ь ходят во двор. При этом снесли киоск ХЛЕБ и МОРОЖЕНОЕ. Киоск с ПИВОМ стоит. Гляди глубже!!!! Дело не в жителях. Нас развоооодят...
Гость
14 июня 2016, 22:07
Какие интересно снесли киоски - Хлебный и овощной))))))))))))))))). Или пивной? ВОТ Если бы закрыли все + киоски гостей с Азиатских республик было бы хорошо. Гадят то они не хуже чем алкоголики и мусора от них больше. Это так показуха, скоро их место займут Шашлычные и и Шаурма.
Гость
14 июня 2016, 22:50
Согласен а потом и рестораны Азиатской и Восточной кухни откроют а закрыть их тяжело. Денег у владельцев из АЗИИ а других республик больше и кормят они наших чиновников с рук лучше.
Гость
15 июня 2016, 06:59
Всё опять на местных жителей свалили.
Гость
14 июня 2016, 19:27
В Новосинеглазово на конечке есть киоск с тонированными окнами, там сидят местные бандюги собирают дань с маршруток, киоск нужно снести бандитов посадить в тюрягу
Гость
14 июня 2016, 20:00
Пишите в прокуратуру, а не сюда!
Гость
14 июня 2016, 22:22
А в соседний ларек не хочешь зайти что нибудь себе за ранее из ритуальных принадлежностей приобрести?
Гость
15 июня 2016, 09:56
Гость
14 июня 2016, 20:00
Пишите в прокуратуру, а не сюда!
так ему страшненько в прокуратуру писать,там не анонимно...
Гость
14 июня 2016, 19:18
Не тех снесли, лопухи! Снести надо было киоски с пивчанским и прочей фигней!
Гость
14 июня 2016, 19:59
эти заведения уже под крышей. во всех смыслах этого слова(((
Гость
14 июня 2016, 18:26
Если бы не огласка в сми, то никто бы и пальцем не пошевелил.
Гость
14 июня 2016, 18:23
Сомнительный контингент покупает по ночам хлебушек и мороженки??? )) Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Гость
14 июня 2016, 20:06
Там снесли у нас на пересечении комсомольского с молдавской поставили, торгуют в полной антисанитарии, в том числе малолетние дети-полубеспризорники. А в администрации района видимо денюжки подсчитывают...навар
14 июня 2016, 21:30
Тоже хотела написать про этот так называемый мини-рынок, где овощами (фруктами) торгуют в полной антисанитарии круглогодично, а зимой притоговывают мишурой, другими елочными украшениями, ну и непосредственно ёлками-сосёнками, оставляя потом хвою до летних каникул, когда школьники вручную убирают за иностранными барыгами **ач.
Гость
14 июня 2016, 23:21
14 июня 2016, 21:30
Тоже хотела написать про этот так называемый мини-рынок, где овощами (фруктами) торгуют в полной антисанитарии круглогодично, а зимой притоговывают мишурой, другими елочными украшениями, ну и непосредственно ёлками-сосёнками, оставляя потом хвою до летних каникул, когда школьники вручную убирают за иностранными барыгами **ач.
Вот "сосёнок" попрошу не трогать, они радуют нас круглый год.
Гость
14 июня 2016, 20:45
Администрация превысила вместе с полицией полномочия. Надо возбуждать уголовное дело. Решения суда о сносе этих киосков не было. А демонтировать по закону можно только те объекты у которых не было хозяев. Мороженое и Хлеб на место. Наверника хлебом Юревича торговали вот и снесли.
Гость
15 июня 2016, 08:39
Надо демонтировать ВСЕ киоски, которые приносят неудобства людям: стоят на тротуарах, перегораживая дорогу, торгуют пивом и собирают вокруг "бичей" круглые сутки, а также "пивнушки" в жилых домах! И не надо никакого решения суда, необходимо только обращения большого числа граждан. Если администрация этого не понимает или не хочет понять, занимается "отписками" по поводу обращений, то надо разогнать такую "администрацию", естественно законно. Власть должна быть у народа, а не у жуликов и торгашей.
Гость
15 июня 2016, 09:19
Не, хлеб Юревича стоит. Сносят киоск какой-то частной пекарни с очень достойным хлебом
Гость
14 июня 2016, 19:17
Полубичёвские киоски все сносить нужно.
Гость
15 июня 2016, 00:01
Однако уже появились новые киоски на улице 40 лет Победы между домами 33 и 35, а также у дома 29. Это их туда перевезли?
Гость
14 июня 2016, 18:25
Всегда бы так по просьбе народа
Гость
14 июня 2016, 20:53
В данном случае просто "косточку" народу бросили.
Гость
14 июня 2016, 18:42
И это правильно и это верно . Сносить будки надо, хорошего от них мало , а плохого много . Они могут и наркотой приторговывать.
Гость
14 июня 2016, 20:19
Ага. В хлебных- то и мороженных киосках сплошь нарко-бароны сидят))))
Гость
14 июня 2016, 23:38
Всю жизнь эти киоски там стояли и никому не мешали!Кому то местечко приглянулось?У меня в доме,на первом этаже-КБ,оооочень рядом-3 садика и гимназия...По вечерам приходиться дом с другой стороны обходить.Пьянь на ступеньках прям сидит.Машины подлетают,музыка долбит,за угол зайдут-заедут и дальше синячат!Сколько ни жаловались-бесполезно!Пришлось двор забором отгородить...Ждём на 40 лет Победы никому не мешающий павильон...
Гость
15 июня 2016, 09:10
а еще там эта газовая заправка от которой в квартире газом воняет и никто ее не убирает.уже три заявления в прокуратуру писали
Гость
14 июня 2016, 18:23
А на 5 го декабря рынок когда снесут???
Гость
14 июня 2016, 18:44
Вы думаете, что они просто так будут работать? Это же, как минимум, нужно попу со стула поднять. Тут жаловались пол года - бесполезно! Пока в СМИ новость не появилась полиция даже не шевелилась. Весь город утыкан нелегальными киосками и игровыми автоматами.
Гость
14 июня 2016, 18:46
Там отличный рынок, и всегда огромный выбор овощей и фруктов. И туалет для продавцов там имеется в кафе на рынке.
Гость
14 июня 2016, 19:56
Гость
14 июня 2016, 18:46
Там отличный рынок, и всегда огромный выбор овощей и фруктов. И туалет для продавцов там имеется в кафе на рынке.
туалет там, где потом кофе наливают?
Гость
14 июня 2016, 23:44
тем кто хлебный киоск убирают , желаю поголодать . И детей вам не надо , а то с голоду зачахнут
Гость
15 июня 2016, 09:14
Ну, копец! Разливухи эти надо было убирать!!! опять решили все сделать для отвода глаз? Типа работаем же! Вот, снесли! В этой булочной было очень вкусное тесто слоеное, давно такого не встречала... Жалко... Такое чувство, будто жители в воздух говорят. Сейчас все киоски снесут, а пивные опять останутся... Все как всегда через зад
Гость
14 июня 2016, 20:35
Чайковского, 183/1 на остановке ул. Чайковского в сторону центра Увозили ДВА павильона. Проверка была, да? Предупредили? А сегодня привезли все обратно и монтируют. Подтверждаю! Т.к. сама была несказанно рада, когда пару дней назад, утром увидела чистую остановку. Но потом оказалось, что киоски стояли, не так далеко, до окончания "рейда"... И вот сегодня все на прежнем месте!!! Привет Калининской администрации!!!
Гость
15 июня 2016, 09:57
Вот и прекрасно, что на прежнем месте. В этом районе нормальные овощи и фрукты только у них купить и можно. В ближайшем магазине Мрия они отвратительные.
Гость
15 июня 2016, 10:21
Гость
15 июня 2016, 09:57
Вот и прекрасно, что на прежнем месте. В этом районе нормальные овощи и фрукты только у них купить и можно. В ближайшем магазине Мрия они отвратительные.
Вы знаете, что покупая у "гостей" страны овощи и фрукты, спонсируете джихад? Эти махмуды отчисляют десятину на борьбу.
Гость
14 июня 2016, 18:40
Три снесли пять построим!
Гость
14 июня 2016, 19:54
Островского-Сверловский киоск с шавермой и киоск с фруктами. Нафиг ни кому не нужны? Ау власти!?!
Гость
14 июня 2016, 20:14
Чайковского, 183/1 на остановке ул. Чайковского в сторону центра Увозили ДВА павильона. Проверка была, да? Предупредили? А сегодня привезли все обратно и монтируют.
Гость
14 июня 2016, 20:43
Чайковского, 183/2 - правильный адрес. А согласно дубльгис у этой организации 202 филиала. Скоро "Красное и белое" обгонят. Название и форма организация отсутствует. Кому там звездочку в прокуратуре надо? Готовое дело.
Гость
14 июня 2016, 18:50
А киоск с мороженым и хлебом чем не угодил??? Вечно недовольные жители, поди сами там всегда продукты покупают.
Гость
14 июня 2016, 19:33
У нас тоже в Парковом такой хороший кисочек с фруктами под боком был и цены невысокие и всё всегда свеженькое. Кто-то нажаловался, убрали. Теперь бегаем в пятёрочку за квартал. Кому от этого легче стало? Скорее всего, это конкуренты и жалуются, но не простые люди.
Гость
14 июня 2016, 20:00
дядя петя, вы дурак?(с)
Гость
14 июня 2016, 20:00
само собой крупные сети и жалуются им на людей глубоко на.рать
Гость
14 июня 2016, 21:46
Тот же Калининский р-он: ост. Педучилище. Киоски убрали в прошлом году, через 2 недели - они снова на своем месте. И никто не проверяет и не смотрит документы у них.
Гость
15 июня 2016, 07:03
сами сеем, сами плоды и получаем! сейчас на каждой остановке то "шаурма" то "фрЮкты" то еще чего - нибудь - начало 2000! возврат в прошлое:)
Гость
15 июня 2016, 09:10
Можно подумать, что все остальные киоски у нас в городе установлены по всем правилам и имеют все необходимые документы на это)
15 июня 2016, 09:15
Молодцы жители! Хоть кто-то не молчит и делает. Сама хоть и недолго стою в ожидании транспорта на этой остановке, но безобразие тут творящееся раздражает. И эти стихийные лотки со всякой ерундой... А потом на ночь эти "милые" тётеньки складируют свои пожитки на газоне, от которого уже скоро ничего не останется. Прав Варламов про Челябинских хозяев.
Гость
15 июня 2016, 09:56
Да уж, герои! Снесли булочную и мороженое! А слабо быстрые деньги посносить? Этих заведений как поганок после дождя-на некоторых остановках по 3 и больше!
Гость
15 июня 2016, 10:02
На 250 лет /Чичерина точно наркотиками в помидорах торгуют.Ну не могут помидоры 170 руб. /кг стоить!
Гость
15 июня 2016, 10:05
Ну да. Снесли самые опасные киоски - хлебный и овощной. Еще и быстрого питания. теперь за хлебом - в сетевой маркет. А КБ на каждом углу - это порядок? Пиво- разливухи? Кто это будет сносить? что, жители разве не жалуются? Показушники и вредители. Еще и в зачет себе записали. ((
Гость
15 июня 2016, 10:57
Вообще надо всё снести, сравнять с землёй.
Гость
15 июня 2016, 11:19
Вы там держитесь!! Здоровья, счастья ....
Гость
15 июня 2016, 11:27
Снесите лучше цыганские самовольные постройки около поселка Челябэнерго. Улица Загородная, Посадская, Живописная полностью перегорожены самовольными постройками, завал нечистотами, добывают медь из кабелей путем сжигания(ежедневно!!!!) нечем дышать, а у нас ДЕТИ!!!! Зато лучше снести хлеб и мороженое - долой малый бизнес, зажрались, государство недополучает денег.... Позор гостям из Магнитогорска.
Гость
15 июня 2016, 11:46
Вот здорово просили ларьки с пивом снести, а снесли хлеб и мороженое))))
Гость
15 июня 2016, 13:31
три снесли,десять поставили!ПОКАЗУХА!!!!!
Гость
15 июня 2016, 13:31
Варламов прав в главном- ну нет в городе хозяина!!!!!
Гость
15 июня 2016, 13:57
а что только один киоск убрали? Там их 7или 8 стоит - уберите все. А то теперь капец красота - посередине дыра и куча хлама осталась -свинарник!
Гость
14 июня 2016, 18:18
какие все разные: часть людей из пожара спасает другие дубинами до летального могут избить а кто-то способствует сносу киосков
Гость
14 июня 2016, 19:55
а мы с вами херню пишем(((
Гость
15 июня 2016, 09:56
Гость
14 июня 2016, 19:55
а мы с вами херню пишем(((
Спасибо Путину за это, что рты вам не затыкает....
Гость
14 июня 2016, 18:53
Сатрапы! Душат малый бизнес! Беспредел!
Гость
14 июня 2016, 18:57
Открывайте больше круглосуток. Порой так захочется пельменей в 3 часа ночи и податься некуда. Только дядя Денер напротив и радует.