RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Власти хотят попасть в двадцатку регионов с благоприятным инвестклиматом

Гость
20 июня 2016, 16:45
Сначала надо взять ТРИ кубка Гагарина, а вот потом все Обязательно получится!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2016, 08:55
Три кубка уже наши. Старший сказал!
Гость
20 июня 2016, 16:36
Наша область в кризис является промышленным локомотивом всей страны
Гость
20 июня 2016, 17:35
А с цифрами на руках можете подтвердить этот тезис?
Гость
20 июня 2016, 20:03
Опять какой то бред
Гость
20 июня 2016, 21:13
Опять команда из администрации подошла, сами напишут комментарии и сами накручивать плюсики себе! , вы бы так работали как сидите здесь плюсики себе накручивать!
Гость
20 июня 2016, 17:34
Конечно не к месту сказано, но пусть лично каждый из правительства во главе с губернатором мошной потрясет офшорной. Да и депутатам прикажет. Инвестиций в области будет - Москва обзавидуется!
Гость
20 июня 2016, 15:35
ураа мы лучшие
Гость
20 июня 2016, 23:14
Вот ГОК построят, так вообще впереди планеты всей будем! Передее некуда!
Гость
20 июня 2016, 16:52
Область нужно развивать, пора бы уже нам показать себя с лучшей стороны!
Гость
20 июня 2016, 17:38
Так вроде уже как 2,5 года развивают. Только результатов - ноль.
Гость
20 июня 2016, 21:05
Власти хотят попасть ... Чёто ржу.
Гость
21 июня 2016, 08:58
Тебе-то хорошо. Ты Фрейд, хоть и дед. А им в таком возрасте попасть не так уж и легко.
20 июня 2016, 16:27
А тем временем "Одновременно Челябинская область заняла 76 место (из 85 – то есть вошла в десятку лидеров по падению) в рэнкинге регионов РФ по индексу промышленного производства в первом квартале 2016 года по данным РИА «Рейтинг» "
Гость
20 июня 2016, 16:55
Лучше бы пытались попасть в двадцатку лидеров по экологической обстановке в области.
Гость
20 июня 2016, 17:31
Индекс промышленного производства по Челябинской области январь-май 2016 года к январю-маю 2015 года составил 94,9% Индекс промышленного производства по России в январе-мае 2016г. по сравнению с январем-маем 2015г. составил 100,1% Для сравнения. Индекс промышленного производства по Свердловской области январь-май 2016 года к январю-маю 2015 года составил 100,1% Вопрос. А чем занимается наша областная власть во главе с губернатором?
Гость
20 июня 2016, 17:01
Как смешно сформулированно! "Власти хотят попасть" Чтобы куда то попасть,в хорошем смысле этого слова,нужно много работать,чего то добиваться! А наши власти ни того не другого не делают,одни намерения куда нибудь попасть!
Гость
20 июня 2016, 17:03
На одной монтажной пене в двадцатку незаедешь! Маловат кадибр у нынешней вдасти.
Гость
20 июня 2016, 17:19
А попали в десятку худшей власти, жаль ....,
20 июня 2016, 18:43
Каждому инвестору по значку ГТО, второй для жены - бесплатно.
Гость
20 июня 2016, 15:34
Ну почему бы и нет, область у нас перспективная, люди талантливые, все в наших руках
Гость
20 июня 2016, 16:47
Область перспективная Люди талантливые ГОК крупнейший
Гость
20 июня 2016, 15:43
Лучше бы обычный климат в порядок привели, дышать нечем.
Гость
20 июня 2016, 16:59
А в двадцатку городов с хорошей экологией не хотите попасть? Нет? А жаль......
Гость
20 июня 2016, 16:38
Большинство предприятий области сидят на длинных контрактах от крупных компаний, это является залогом стабильного существования наших предприятий
Гость
20 июня 2016, 17:37
Позабавили!
Гость
20 июня 2016, 15:51
у самих бабки в обшорах а инвестора ищут
Гость
20 июня 2016, 15:55
чушь собачья,народу не легче от этого климата
Гость
20 июня 2016, 16:04
надеюсь попадем!
Гость
20 июня 2016, 16:03
ОО ничего себе)
Гость
20 июня 2016, 16:08
дело за малым. Как? ( а то опять вода углубить и начать)
Гость
20 июня 2016, 16:35
Для того чтобы попасть в двадцатку нужно административный аппарат обновить на 99%, да и сократить наполовину.
Гость
20 июня 2016, 17:51
У нас лучшая область,кто бы что не говорил!И я ей горжусь...
Гость
20 июня 2016, 17:51
Вся промышленность на нас и держится!
Гость
21 июня 2016, 08:54
Прошу считать заявление Дубровского ещё более программным, чем заявление товарища Владимира Владимировича!