11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
20 июн 2016 в 15:55

Свой среди чужих, чужой среди своих !!

Гость
20 июн 2016 в 16:03

Пусть в Вашингтоне проводит!

Гость
20 июн 2016 в 16:05

Восколько салют в честь приезда?

Профитролль
20 июн 2016 в 16:07

Жаль, что не Е.Малкин

Гость
20 июн 2016 в 16:16

Зарядка-не праздник, а ежедневная необходимость. Все как всегда, по-челябински, - глупо, по-провинциальному. Потуги, потуги, а в итоге ничего.

Гость
20 июн 2016 в 16:48

Мэр будет?

Гость
20 июн 2016 в 16:58

Хочу, чтоб Тефтелев зарядку провел!

Гость
20 июн 2016 в 17:48

А губернатор будет гири поднимать?

20 июн 2016 в 18:21

Ты кто такой? Давай, до свидания!

Гость
20 июн 2016 в 19:18

Женя, привет. Молодец, что заехал в родной город. Мы следим за твоими успехами и желаем тебе удачи. И дочурка у тебя замечательная.

Гость
20 июн 2016 в 19:35

А тефтелева и Дубровского отправят в отставку?

Гость
20 июн 2016 в 20:55

8-30?опять пробка?

Гость
20 июн 2016 в 21:06

Сколько желчи в Вас всех господа. Уважайте других и себя. А Женька молодец. И ни кому ни чего не должен.

а вы как думали
20 июн 2016 в 22:01

Ой, народ, любую новость обрыгаете. Я например жалею о том, что в данный момент нахожусь не в городе. С удовольствием бы свозила детей на зарядку и сама поучаствовала. И вообще было бы неплохо вернуть зарядку на предприятия. А вам самая интересная новость - кто кого убил, побил, покусал, кто с кем и главное в каком районе подрался, чтоб можно было еще и райончик о.б.о.с.р.а.т.ь.

саня
20 июн 2016 в 23:10

да народ у нас добрый жека молодец

Гость
21 июн 2016 в 00:03

Кузю, после его последних слов в составе Трактора по поводу (по поводу его отбытия в НХЛ) последних матчей (Трактора) выхода в плов (2014 кажется), где он сказал (думаю все знают, кто не знает, тот в инете найдет), что съ ебе тс я , я не очень уважаю. Ему хорошо? Ну и хорошо!

Гость
21 июн 2016 в 08:09

Женька молодчик.Не забывает родной город.Горжусь,что у меня такой земляк!!!!!

Гость
21 июн 2016 в 08:36

Как же надоела эта совковая показуха. Нормальные люди до работа нормально доехать не могли из-за этих "спортсменов", нападающих вашингтон.

Гость
21 июн 2016 в 09:54

Вечно ноющая толстозадая диванная "гвардия" заполонила сеть. Если судить по городу из комментариев к новостям на 74.ru, то я живу в каком-то зловонном болоте, где полным полно всякой мерзости. Вокруг посмотришь, нет, не так, нормальный город со своими проблемами, заботами, но вполне адекватные люди окружают. Грязь в сеть для чего засовывать, поблюйте в свой унитаз, ваша желчь не нужна окружающим, оставьте свою грязь при себе.