6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
22 июн 2016 в 17:00

Эту дорогу вообще то застройщик должен делать, так указано в документах на строительство, в прокуратуру писать надо а не ролики снимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 17:00

Ты проедь через Вишневую горку!!! Дорогу до поворота на Женеву как раз отремонтировали. Но человек же нашел самую плохую дорогу, и опять пишет свое дурацкое обращение. Дорога от Просторов и Белого Хутора ЕСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
22 июн 2016 в 17:00

Ну Вы там держитесь! Хорошего настроения, здоровья! И всего Вам доброго!

Виктор
22 июн 2016 в 17:02

Борис да скажи им пусть прекращают снимать писать жаловаться!скажи уже всем что по барабану мне ваш Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 17:06

Вы со своей дорогой достали уже таких дорог как ваша по всей Челябинской области на валом и не кто не ноет!Купили жильё в кишлаке так и живите молча.

Гость
22 июн 2016 в 17:08

Автор уже успел лобовое стекло поменять, что на наших дорогах считается расходником - а воз и ныне там!

22 июн 2016 в 17:10

"Белый хутор" и "просторы" это минипоселки с многоэтажками. Такая беда с дорогами твориться по всей области.И в городе то же самое. Покупайте граждани вездеходы.....

Гость
22 июн 2016 в 17:11

Дайте мне фотошоп, и через час дороги будут идеальными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 17:18

Какой тактичный автор видеообращения!

Гость
22 июн 2016 в 17:18

Да положили все исполнители на слова губернатора!
Нет хозяина в области,нет хозяина в городе!

Гость
22 июн 2016 в 17:28

Гагарина то сделать не могут, как после бомбежки, о чем Вы вообще?????

Гость
22 июн 2016 в 17:54

Я к сыну в Просторы через Женеву езжу, хоро что хоть от границы Челябинска до поворота на Женеву асфальта накатали, правда КАМАЗы раздолбят её к осени.

Викентий
22 июн 2016 в 17:59

Власть не прогибается под всяких маргиналов. Пусть даже этих маргиналов будет целый народ.
У наших властей стальная воля к власти и свирепая жадность к добыче. А маргинальный народ пусть отдохнет со своим мнением.

ГОСТ
22 июн 2016 в 18:04

Да,вы до Ленинского дойдите! Гагарина ул.Энергетиков! Не удивлюсь,если все так и оставят в этом году

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 июн 2016 в 18:06

Им сейчас некогда ! Надо срочно положить асфальт по маршрутам, которым Медведев ездить будет ! Гагарина уже какой год просто заплатки делают ! И в этот раз тоже самое будет ! Хотя и заплатки еще не факт ! Хорошего Вам настроения! Здоровья главное!)))

Гость
22 июн 2016 в 18:14

Если бы сказали что по этой дороге проедет Медведев, Тефтелев и Дубровский сделали бы все и за ночь дорога была бы . А то что жители просят, ну и что пусть просят, им фиолетово до этого .

Гость
22 июн 2016 в 18:44

Я не из Ленинского.
При этом, за ленинский район обидно.
Главная улица от Копейского шоссе до Дзержинского наполовину отсутствует!!!!
(Гагарина).

ЖадинаЯ
22 июн 2016 в 19:27

Через Вишню не пробовал ездить или же надо через коттеджи за десятки миллионов ездить?Дорога с поворота на Западный через Вишневую горку и до Просторов с Белым Хутором в состоянии на 4+.

ОТВЕТИТЬ
Катя
22 июн 2016 в 19:27

Странные Вы, ей богу!!! на дороги тратиться! им детей кормить в Лондоне не чем, за Квартиру в Лондоне платить не чем, ребенка учить надо, женить надо, а они со своими дорогами опять... Статью уже за экстремизм приняли - а они опять про дороги... Деньги с народа собирают для того что бы дороги строить????? что ли...

ZolanPro
22 июн 2016 в 19:50

Работа идет! Результат будет!

Гость
22 июн 2016 в 21:38

ЛИТОВЧЕНКО- ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Гость
22 июн 2016 в 22:16

Да как же достали эти нытики с дорогой,ну почему я езжу по городу и проблем нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 22:16

Ленинский район в полном анусе дороги когда будут делать Гагарина Энергетиков и др чем администрация района занимается!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 22:16

ОО опять тема дорог...надоело(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 07:24

У губернатора высший медиарейтинг куда ему еще с твоей дорогой!

23 июн 2016 в 08:27

Когда в ж.... квартиры брали на что рассчитывали? Не видели что дорог нет? Кто виноват? Надо было в центре покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 08:50

А еще писали про перекресток Дзержинского и Гагарина, там тоже яма так на середке и живет. А участок от Авроры до КБС уже 3 раза дресьвой засыпали, а воз и ныне там

Гость
23 июн 2016 в 09:51

Уберите нафиг эти вонючие камазы с городских магистралей !

Гость
23 июн 2016 в 10:35

ЧУРИЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 июн 2016 в 10:37

Автору ролика, ведать заплатила компания Стройком, чей объект Просторы находится. Ведать продажи жилья не идут.Там не было асфальтированной дороги. Дороги с коммуникациями прокладывал Крикун с его компанией, правда часть финансирования была от Минстроя ЧО (от Тупикина). А причем тут Дубровский? Ребята, если вы строите дома в экологически чистых районах и взялись за это, то будьте добры сделайте все, что указывали в ваших рекламных роликах и проспектах, ну и согласно смете. А Застройщика точно надо проверить Прокуратуре.Они еще и на квартиры многих кинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 19:35

Мне очень нравится грамотная речь автора ролика, без мэээ и без запинок, приятно смотреть ролик. Имеется в виду приятно не содержание ролика), а подача материала)

Карлсон
24 июн 2016 в 02:18

Какой находчивый застройщик))) и дорогу строить не хочет, и ролик снял аж на имя губернатора. Надо было еще в форточку в полнолучние покричать "Халява приди!"

24 июн 2016 в 12:51

Чиновники в городе дороги строят в авральном режиме, и неужели застройщик думает, что если он выбросит в сеть заказной ролик, все ринутся выполнять его обязанности и забудут про дороги, которые действительно должна строить администрация?) У нас вон Ленинский, Северок, Чурилово без ремонта, а тут конечно, побегут все делать проселочную дорогу в ВИП-поселке))

24 июн 2016 в 15:51

Чуть что - сразу Дубровскому видяшки присылать - придите, разберитесь, накажите) он же плохой! Че вы ему видяшки шлете?))