RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Челябинская молодежь устроит марш против наркотиков

Гость
23 июня 2016, 10:26
Сигареты и алкоголь можно приобрести без всякой борьбы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2016, 10:57
Обязательно пригласите на марш хозяина торговой сети "Красное и Белое"!
Гость
23 июня 2016, 12:39
Сейчас начнётся КБ, КБ, КБ...
Гость
23 июня 2016, 13:11
Лучше бы против единоросов выступили.
Гость
23 июня 2016, 11:51
Основная причина смерти россиян связана употреблением легализованного наркотика - алкоголя и табака, где государство- распространитель.
Гость
23 июня 2016, 15:00
А по моим данным - стресс и плохая социальная обстановка. А алкоголь и табак раньше вообще лекарствами считались, и продавались в аптеках, в царской россии
23 июня 2016, 10:14
А чё? Только один день в году в Челябинске борются с наркотиками?!!!! А как же в остальные дни?
Гость
23 июня 2016, 16:04
продают или не мешают продавцам....любого из молодёжи спроси и он скажет где. что и почём!!!
Гость
24 июня 2016, 06:51
в остальные дни с наркотиков берут за крышивание!
Гость
23 июня 2016, 10:35
Надо такую акцию на сельмаше провести.
Гость
23 июня 2016, 11:51
Там победят в борьбе наркотики
Гость
23 июня 2016, 11:09
С какими-какими "котиками"?
Гость
23 июня 2016, 13:53
Танцуют котики...на "Тёплом" продают наркотики... Витя Ака, бешенная собака... Юговосточная Европа, масляная ж...па.
Гость
23 июня 2016, 10:14
Район правильный выбрали для марша, там этого "добра" хватает, такие персонажи под вечер выползают, жуть).
Гость
23 июня 2016, 10:45
кстати в сша недавно прошел конгресс производителей канабиса
Гость
23 июня 2016, 12:56
Полагаю, что такое шествие могли бы возглавить "не криминогенно" (по словам генерала Сергеева) судимые сотрудники ликвидируемого ведомства генерала Савченко.
Гость
23 июня 2016, 14:17
О для продвижения наркотиков, рекламу делают за счёт налогоплательщика.
Гость
23 июня 2016, 15:24
Будто наркоманы не знают, что существуют тхэкводндо и аквагрим. А тут увидят - "УХ ТЫЫЫЫ!!!" - и побегут записываться в секцию или рисовать бабочек на физиомордиях. Такой эффект предполагается?
Гость
24 июня 2016, 00:31
Очень многие из них хорошо пристроились в обществе "больными", все с ними нянчатся, жалеют, лечат. ХОТЯ НУЖНО, ЧТОБЫ ДОСУГ ЗАНЯТ БЫЛ, РАБОЧИЕ МЕСТА И ХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ НАСТАВНИКИ.
Гость
23 июня 2016, 11:11
Есть альтернатива наркотикам и алкоголю!» Против чего боремся то? Против Наркоманов или Алкоголиков? Опять Демарш против Алкоголиков и Курильщиков!!!! Международному дню борьбы с незаконным оборотом и употреблением наркотиков. Вот именно, что НЕЗАКОННЫМ. Решите для начала эту проблему, а потом боритесь с остальным.