RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

ю-з.

733мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В новой клинике «Лотос» пациентам прописывают эликсир силы

23 июня 2016, 14:30
Гость
23 июня 2016, 15:39
Ценовой уровень клиники запредельный.
Гость
23 июня 2016, 16:19
так это и логично. Дети богатеев зажравшихся будут в ней лечиться, а простым детям будут аспиринку колоть и говорить: не нравится-иди в лотос.
Гость
23 июня 2016, 17:47
Гость
23 июня 2016, 16:19
так это и логично. Дети богатеев зажравшихся будут в ней лечиться, а простым детям будут аспиринку колоть и говорить: не нравится-иди в лотос.
Будьте богатеем, что злиться то.
Гость
23 июня 2016, 17:48
Гость
23 июня 2016, 16:19
так это и логично. Дети богатеев зажравшихся будут в ней лечиться, а простым детям будут аспиринку колоть и говорить: не нравится-иди в лотос.
У вас наверное дети не болели!
Гость
23 июня 2016, 17:02
Обыкновенная дешёвая реклама: был я в Лотосе на Ленина 17. Деньги берут, делают вид, что стесняются, а даже диагноз поставить не в состоянии. Но это - нормально! Вспоминайте: слово "врач" образовано от слова "врать", это правда! Ребята вложили деньги, теперь нужна прибыль...
Гость
23 июня 2016, 18:00
Реклама - это когда рекламируют то, что не берут. А в клинику по крайней мере детскую - идут. По себе скажу - мы были и теперь только туда будем ходить. Про квалификацию врачей только хорошее могу сказать!
Гость
23 июня 2016, 18:15
Сеня, вы видимо в принципе ничего хорошего ни о ком не говорите. Был я в Лотосе, правда, не на Ленина, а на Труда. У меня остались только положительные эмоции. Все быстро, без очередей, врачи опытные. Не знаю, откуда у вас такие придирки, лично мне и диагноз верный поставили, и лечение провели на "пять". Бодр и весел теперь!)
Гость
24 июня 2016, 09:45
Была на Ленина 17 позавчера. Без особого пафоса типа огромных залов и ковров, явно переделано из скупленных квартир, но УЗИ провели нормально. Что касается врачей, давно ориентируюсь именно на них, а не на клинику. Если нет специалиста определенного направления к которому ходите постоянно вы или друзья родственники, можно поискать отзывы в интернете.
Гость
23 июня 2016, 15:56
Цены этой клиники почему не объявили?
Гость
23 июня 2016, 18:45
Более подробная информация на сайте http://клиникадлядетей.рф/
Гость
23 июня 2016, 18:48
Более подробная информация и цена на нашем сайте http://клиникадлядетей.рф/
Гость
23 июня 2016, 16:21
Адрес?
Гость
23 июня 2016, 17:58
Труда 187 Б
Гость
23 июня 2016, 18:31
Адрес клиники: город Челябинск, ул. Труда, 187Б
Гость
23 июня 2016, 16:39
Когда каждая клиника будет такой, тогда можно будет гордиться "Великой Державой". А пока это всего лишь одинокая роза в зарослях бурьяна.
Гость
23 июня 2016, 17:59
Но то, что роза появилась, уже же хорошо!
Гость
23 июня 2016, 17:54
Хорошая одежда не бывает дешевой. Хорошая клиника тоже не может быть за копейки.
Гость
24 июня 2016, 09:02
Да, да, да как говорится - а хорошая сотовая связь тоже должна быть дорогая - это еще Пушкин писал :-)
Гость
23 июня 2016, 17:58
Я за ребёнка денег не жалею. Пусть дорого, но не болеет он, ещё бы государственная медицина такие клиники за бесплатно ставила...
Гость
27 июня 2016, 10:59
Чье государство? Ваше?
Гость
23 июня 2016, 19:04
У меня четверо детей. Никто не болеет , надеюсь когда заболеют пойду туда.
Гость
24 июня 2016, 15:16
Тамара, вы в своем уме? Надеетесь, что ваши дети заболеют. Почему мне кажется, что вы работаете в этой клинике или родственница того, кто работает.
Гость
23 июня 2016, 19:16
Харитонова А.Д,Анна, Зоя В., Ирина...и т.д. и т.п.Уровень тролей зашкаливает...
Гость
24 июня 2016, 15:18
Согласна с вами )
Гость
23 июня 2016, 19:49
От нас очень далеко находится - не поеду. С двумя детьми почти через весь город ехать - не согласен
Гость
24 июня 2016, 12:43
вот так и теряют клиентов
Гость
23 июня 2016, 20:55
Да все нормально. Уже приучили за все платить
Гость
24 июня 2016, 09:58
Ну вот и плати, если тебе нормально.
Гость
23 июня 2016, 16:28
адрес?
Гость
23 июня 2016, 17:43
А мне там понравилось! Цены, конечно, как за взрослый прием в любой другой платной клинике. Но атмосфера приятная и ребенка есть чем занять, пока приема ждешь.
Гость
23 июня 2016, 17:54
Я была там с сыном. Не могли дождаться своего участкового и обратились. Сын, несмотря на температуру, был в восторге и не хотел уходить!!!! Для меня это нонсенс. И показатель отношения.
Гость
23 июня 2016, 17:57
крутая клиника - реально! сынишка просто пищал от восторга. Про специалистов могу сказать - очень приветливые. Девочки администраторы все подсказали.
Гость
23 июня 2016, 17:57
Была на Дне открытых дверей. Классная клиника. Прорыв для Челябинска!!!!! Так держать
Гость
23 июня 2016, 18:00
В нашей детской поликлинике полтора года нет участкового на нашем участке. Приходится брать нулевые талоны к другим участковым, брать с боем кабинет, толкаться в очереди, коридоры узкие, дети орут, мамаши орут… В общем, ад адский. Так что буду дочь лучше в "Лотос" водить, ей там понравится.
Гость
23 июня 2016, 18:03
Получали там справку для детского сада. Все без очередей, внимательно. Все новенькое -яркое! У меня вот дочка не лбит врачей, а тут не ожидала - спокойно, без слез себя вела. Все потому что врачи умеют найти подход к детям! Да, кто-то скажет, мол это же все за деньги. Но знаете, либо умеет и хочет врач найти подход к ребенку, либо не дано ему. Тут вообще полный восторг
Гость
23 июня 2016, 18:09
Привел сына на прием к ЛОРу - очень милая женщина. Жаль фамилию не запомнил. Все рассказала, написала все назначения. А главное - все подробно объяснила - что, зачем и почему. А то обычно говорят своими мудреными терминами - ничего не понятно. А она все буквально на пальцах разжевала. Сын был в восторге от кривого зеркала и дороги с паровозиками в игровой. Уходить не хотел. Хорошо, что наконец-то и в нашем захолустье открылось что-то достойное для детей!
Гость
23 июня 2016, 18:11
А я и не знала, что у нас есть такая клиника для детей. По-моему так очень замечательная идея - чтобы дети не боялись врача сделать все в форме игры.
Гость
23 июня 2016, 18:18
Была там буквально на прошлой неделе. Дочке 1,5 годика. Замечательные врачи! Большое им спасибо за чуткость и внимание!
Гость
23 июня 2016, 18:21
было бы странно, если бы за качественное обслуживание и приему у уникальных специалистов не просили денег. Знаете - мне здоровье моего ребенка дороже. И после того. как узнала, что "Лотос" открыл клинику для детей - буду ходить только туда. Хамство и пофигизм врачей в обычной поликлинике уже достали. Не хочу, чтобы мой ребенок с этим сталкивался.
Гость
23 июня 2016, 18:26
Кто спрашивал адрес - это на Труда 187 б. Мне очень удобно - рядом с домом, плюс в выходные тоже работает, а мне в будние дни никак с работы не вырваться. Пусть и платная, но что такая клиника начала работу - мне в радость. У нас двое детей, и обоим нравится. Даже старшенький, которому 12, сказал - Мам, тут супер! Хотя к врачам вообще не любит ходить.
Гость
23 июня 2016, 18:29
Все нормальные участковые врачи перебрались в такие частные больницы, как "Лотос". Так что что вы хотите от участковых? В платной больнице вы по крайней мере уверены в качестве, и в том, что вас "оближут" с головы до ног, и ваш ребенок будет доволен, как и вы.
Гость
23 июня 2016, 18:32
Спасибо, что рассказали об этой замечательной клинике! Как раз нужна справка в детский сад! С ужасом представляла, как пойдем в нашу поликлинику. Но раз теперь есть такая клиника, нет очередей и созданы все условия для детей - то пойдем туда в эти выходные.
Гость
23 июня 2016, 18:37
Была с ребенком на Дне открытых дверей. Мы в восторге. Собираюсь купить годовую программу. На следующий год дочь идет в школу. Сразу и комплексный осмотр и наблюдение. Только хорошие отзывы. И все вокруг улыбаются
Гость
23 июня 2016, 18:48
Слушает, посмотрел сюжет - сам захотел стать ребенком и сходить в такую клинику!)))
Гость
23 июня 2016, 18:55
Слушайте, а может быть открыть еще хотя бы одну такую клинику? Поближе к Ленинскому району где-нибудь. Мы живем и работаем в Ленинском, было бы удобно, если бы поближе была.
Гость
23 июня 2016, 19:02
Муж панически боится врачей, интересно, если приведу его в лотос - примут?
Гость
24 июня 2016, 12:15
Здесь все так вкусно, так по домашнему
Гость
24 июня 2016, 12:32
все время смотрю на рекламный плакат, где над ребенком склоняется врач с крыльями, типа ангел... жэсть это когда сопли или красное горло - тогда лечение похоже на приключение, а когда ребенок серьезно болен, то склонившийся ангел - совсем даже неуместная аналогия...
Гость
24 июня 2016, 14:36
Вопрос о платной и бесплатной медицине давно уже обсуждается. Пора понять, что нет уже сейчас в России бесплатной медицины! Вы же по полису страховому ходите в больницу - его же тоже оплачивают! Кто тут рассуждает, что не платите, зачем вы ходите в частные больницы, видимо, слабо представляет себе что такое больной ребенок! Тут любые деньги заплатишь, лишь бы ему было хорошо. Дай бог, чтобы ситуация с медициной в нашей стране изменилась. Пока для меня единственный вариант - платные больницы, такие как тот же Лотос. Качественно, без очередей, в удобное время.
Гость
27 июня 2016, 11:01
99% положительных отзывов оставили сотрудники клиники. Вы бы хоть попытались для вида изменить словесный оборот речи.