RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Участковому вменили взятки за помощь иностранцам в пересечении границы

Гость
23 июня 2016, 20:47
Огласите пожалуйста суммы взяток, опять 200 рублей? Друг интересуется, а спецназ с автоматами был?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2016, 09:10
Все об этом знают, благодаря участковым, нелегалы очень комфортно себя чувствуют, среди них и террористы могут оказаться. Дали на лапу Участковому и твори что хочешь.
Гость
24 июня 2016, 10:57
Вы когда оборотней в пагонах сажать будите, ведь все делается с их позволения, они обогащаются на этом , они хуже чем обычные преступники, это предатели и негодяи, продавшие душу дьяволу .
Гость
24 июня 2016, 07:28
На сколько мне известно, ВСЕ участковые живут только этим - поборами с иностранцев. Чем этот не угодил не понятно...
Гость
24 июня 2016, 08:10
Вот пускай начинают другим жить!
Гость
24 июня 2016, 09:28
Мало "передавал"!
Гость
24 июня 2016, 09:47
молодец
Гость
24 июня 2016, 11:19
На улице Степана Разина (напротив Синегорья) стоит большооое здание одного из управлений Областного управления УВД.И машины на закрытой стоянке все сплошь иномар
Гость
24 июня 2016, 11:57
отключился инет!!
Гость
23 июня 2016, 23:46
Маразм крепчал ... А что, участкового уже в пограничники записали?!!!!
Гость
24 июня 2016, 10:02
В Варненском районе такса нелегалы отдают по 14000 р.и нет проблем никаких. УУП кто приграничные села, имеют в м есяц летом по 6-8 млн. рублей навара. Часть отдают выше начальникам. Фура отдает за проезд.. по 60.000 р. ФПС ФСБ в Варненском районе тоже свои доли. Поэтому этот мизер брал. К примеру тайно наркоту и оружие провоз такса от 2500 евро идет. Сами с полиции тайно могут помочь в проходе с леваком.. Поэтому это бизнес и там сотни млн. р. оборот в приграничных районах идет.
Гость
24 июня 2016, 10:00
В течении 15 года служба участковых на местах ликвидирована.Где Вы нашли этого "динозавра"?))
Гость
24 июня 2016, 10:38
Из Куркульки? Личные интересы выше служебных?! Может ещё и выше общественных? Да, быть такого не может!
Гость
24 июня 2016, 11:26
На Степана Разина (напротив Синегорья)стоит здание одного из областных управлений УВД.На закрытой стоянке стоят сплошь иномарки (А8,Чероки,Паджеро,Q5),и все с блатными номерами.Хорошо живут бюджетники с зарплатой 25-30 тыс!!
Гость
24 июня 2016, 14:29
И начальство сразу заметило , что он как то не так работал .... До этого все устраивало . Видимо очередь на эту вакансию прям до Тооицка .
Гость
24 июня 2016, 15:36
"...Примечательно, что подобный случай произошел в Троицком районе в конце мая. Тогда участковый Евгений Борисенко вынес горящий газовый баллон из полыхающего дома, а потом вернулся обратно за документами погорельцев. За отвагу на пожаре начальник ОВД выписал ему премию в 1500 рублей и объявил благодарность...." как то так! http://chelyabinsk.ru/newsline/41229...comment1865706