24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
24 июн 2016 в 11:35

Опа ливневка не прочистилась .

ОТВЕТИТЬ
злой
24 июн 2016 в 11:39

Это еще раз говорит что у нас линевки чистые и все работают в городе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 11:41

ЭТО ЧЕЛЯБА...

Гость
24 июн 2016 в 11:42

Где Юревич? А дело его и его команды живет. А нам, жителям, еще предстоит разгребать их ноу-хау с застройкой города, потому что нынешняя команда ничем не уступает предшедствующей. Мозгов нет ни у той, ни у другой

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 11:44

Накурки)))

Гость
24 июн 2016 в 11:46

А что ливневки еще не прочистились? Кучи снега же таяли и все вычистили. ))))))

Гость
24 июн 2016 в 11:48

Что только не сделают чтоб лайки собрать.

Гость
24 июн 2016 в 11:50

Господин Тефтелев ждет, что бы дождь прочистил ливневки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 11:50

Челябинские парни настолько суровы, что дорогу в дождь переплывают на надувном матрасе. Плавучая техническая помощь на дорогах, звоните...

Гость
24 июн 2016 в 11:50

Это Челеция брат. Еще раз доказывает, что руководит городом село.

Гость
24 июн 2016 в 11:51

Молодцы, не унывают!

Гость
24 июн 2016 в 11:52

дождь неправильный и вода неправильная, не прочищает, я бы сказал, не пробивает почему-то ливневки в асфальте. Тефтелеву это не понравится(((

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 июн 2016 в 11:53

У нас на тополинке -это частое явление, особенно когда дождь идет!
Недостаток новых микрорайонов, не качественная инфраструктура, тем более дороги.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2016 в 11:54

это Тополинка, если я не ошибаюсь.))) где-то между Королева и Макеева)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:00

Вот, полюбуйтесь, какие ливни идут! При Юревиче таких дождей не было! Только метеориты были!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:10

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ.

Татьяна
24 июн 2016 в 12:12

Еще раз убеждаюсь как хорошо что я купила хрущевку в Ленинском. Ни каких неожиданностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость.Я.
24 июн 2016 в 12:24

Эти плавуны ночью почти час под окнами орали и ржали. А их (или не их) дамы визжали на всю Тополинку.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 12:26

Ага))) Газовый Лед))) А тут Жидкий Вода)))

ТРОЛЛЬ
24 июн 2016 в 12:45

Дбровский делает вид, что работает, а город не в порядке!!!

Гость
24 июн 2016 в 12:50

Тефтелевы реки?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 12:53

один на прицепе проехался
второй на диване
третьи на матрасе...
осталось пролететь на кочерге и взлететь на кастрюле

ОТВЕТИТЬ
Ник
24 июн 2016 в 12:54

а чего ливневки то чистить Путин команды не давал

24 июн 2016 в 13:17

Готовимся к новому заплыву!

Гость
24 июн 2016 в 13:22

Давайте называть вещи своими именами - не "челябинцы", а "гопники" или "пацанчики". Нормальные люди не будут радостно плавать на матрасе в луже посреди дороги. Давно уже пора ввести слово "гопник" в лексикон СМИ. Чтобы был действительно правдивый заголовок:

"Челябинские гопники в грозу устроили заплыв на матрасе по улице Братьев Кашириных"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:24

А давайте затопим город и проблем с дорогами не будет! А то где были ясы сейчас кочки...

Гость
24 июн 2016 в 13:36

Вода на дороге чище чем в Шершнях.

Гость
24 июн 2016 в 13:37

Пора устраивать соревнования между районами на надувных матрасах! Откроем новый вид спорта. А то как-то скучно. То Чурилово плавает, то Парковый, то Топалинка, то теперь Братьев Каширинных. Наша администрация ведь за спорт, раз дороги перекрывает и пробки создаёт. А мы новый вид спорта откроем-заплыв на матрасах на длинную дистанцию по проезжей части. Какой район победит, там может быть администрация ливневку сделает. Раз так не видят, как город тонет и машины как Титанник погибают.

Агент Госдепа США
24 июн 2016 в 13:38

Обама, что ты делаешь с нами.

Гость
24 июн 2016 в 13:48

тефтелевы кучи, тефтелевы тучи, тефтелевы лужи....

Фото пользователя
24 июн 2016 в 13:51

Самоочищающаяся ливневка не сработала(( Ждёмс перлов от Тефтелева

Гость
24 июн 2016 в 14:04

люди совсем сума сошли ,купаться среди окурков и собачьего *** )))

Гость
24 июн 2016 в 14:04

люди совсем сума сошли ,купаться среди окурков и собачьего дерьма )))

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
24 июн 2016 в 14:05

у меня дежавю!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый год одно и то же: внезапные "дожЬжжжи", немытые ливневки (если они вообще существуют после героической Дорожной Революции - ура Юревичу!!!), смытый нафиг тощенький асфальт (опять ура Юревичу с Дорожной Революцией). Устало всё у меня... >:((((

Гость Ольга
24 июн 2016 в 14:28

Нечего тазики свои было так занижать и не тонули бы

24 июн 2016 в 15:43

Скажите спасибо Юрьевичу,Тефтелеву сДубровским а единой России отдельное спасибо за наше счастливое настоящее все на выборы

123
24 июн 2016 в 16:31

странно, то снег , то дождь, еще асфальт бы найти, и народ странный какой-то)), в москву, все в москву или в крым?

Турист Ярослав
24 июн 2016 в 17:14

Венеция - новый район Челябинска!! Спасибо Меру, все о народе думает!!

гость
24 июн 2016 в 19:16

Кто ищет призывы за Юревиче. Сообщаю, целая палатка размещена в " костороме "при в ходе у общественных туалетов. Запах отвратительный, но в палатке сидят и ждут подписантов за Юревича. Место специально подобрали у туалетов .Это надо понимать что от будущего кандидата запах именно такой и будет в дальнейшем, а больше ожидать нечего .

Гость
24 июн 2016 в 20:09

65 лет живу в Челябинске.Такого ужаса с дорогами,ливневками,строительством ,что последние годы, за всю свою жизнь не видела! Так все развалить,разворовать и при этом на голубом глазу хвалить город,себя и партию! Полный каюк..

Гость
24 июн 2016 в 23:41

Потом им хорошо морды начистили, доплавались и доорались, так будет с каждым кто на тополинке орать будет, достали уже

25 июн 2016 в 04:40

идеально чистые ливневки)))))как и город

25 июн 2016 в 11:30

Такая хрень только в "свежих" районах случается.Потому что строят кое-как.В старых такого нет-всё построено по стандартам СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 14:01

А чё в Челябинске дождь был?

Гость
25 июн 2016 в 14:24

Причем тут старые районы, новые, Свердловский пр. тоже в кождый ливень плавает; просто у нас в России главная проблема Это ДУРАКИ, а потом уже Дороги. Коммунальные службы вообще стали отвратительно выполнять свою работу ( все ливневки просто забиты грязью и мусором, уборка улиц теперь как праздник), потому-что у власти одни Д.....

Гость
25 июн 2016 в 14:30

это Обама во всем виноват

Гость
26 июн 2016 в 14:12

ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ