Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для 1,5 тысячи челябинцев подготовили на празднике две тонны красок»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
24 июня 2016 в 14:48

Вот это бизнес! Собрать 1,5 буратин и впарить им 2 тонны хе..ни под благовидным предлогом. Учитесь!

Marilbo
24 июня 2016 в 14:27

У нас своих праздников что ли мало, зачем тащить всякие нелепые недопраздники и традиции других народов, типа хэллоуина, дня Святого Валентина, вот теперь этот непонятный бред. "Фестиваль красок никак не связан с индийскими религиозными традициями и носит исключительно развлекательный характер" Ну-ну, а с чем, интересно, он связан? С повышением лояльности к кришнаитам, полуоккультистам, эзотерикам и прочей братии? В чем ценность для русского человека сего действа?

Молодежь, обсыпанная этой краской, выглядит убого и тупо, хочется сказать - иди домой, умойся. Намеренное загрязнение себя и окружающих - это весело?? Неужели нельзя веселиться на какой-то более патриотичной и вдохновляющей основе? Интересно, кто в городской мэрии согласует проведение этого бредомероприятия?

Гость
24 июня 2016 в 14:32

В тот раз вся молодежь дружно двинулась в "Родник" отмываться, куда ее не пускали.

Гость
24 июня 2016 в 15:16

Двух таких *** в том году в автобус до Миасса не пустили)) У них мозга не хватило с собой сменную одежду взять, так и ходили по платформе, как бомжи, точнее даже хуже бомжей выглядели

Элитный алкаш
24 июня 2016 в 13:45

>>Главная цель: разнообразить досуг молодежи, показать, что можно весело провести время без алкоголя.

Господи, да чтож они убогие-то все такие...

Гость
24 июня 2016 в 14:49

Так то это индуистский праздник холи. А фестивали в любую пятницу, в каждой компании собутыльников)

наблюдали такое в Екате
24 июня 2016 в 14:55

апокалиптическое фрик-зрелище... недоросли, перемазанные в цвета ЛГБТ

Гость
24 июня 2016 в 13:44

Показать, что можно провести весело время без алкоголя. Пейнтбол? Не не слышал. Фестиваль красок ****

Гость
24 июня 2016 в 14:23

"показать, что можно весело провести время без алкоголя"
серьезно?

Гость
25 июня 2016 в 15:09

На проведении подобных фестивалей крутятся большие деньги, и большинство молодежи приходит повеселиться, не подозревая, к какому языческому празднику они оказываются причастными. Конечная цель — вербовка членов в свою неоиндуистскую религиозную организацию. Участие православных и мусульман в этом мероприятии- тяжкий грех, который является предательством Бога.
Но даже если не брать во внимание языческий аспект, во время праздника ежегодно растёт число пострадавших от разноцветной пыли. В большинстве случаев это астма, аллергия, проблемы с кожей и даже потеря зрения. Натуральные краски для этого действа даже в Индии используются редко — в ход идут различные химические смеси. Но даже при использовании гипоаллергенных красок остаются незащищенными глаза.

Гость
24 июня 2016 в 14:15

А можно апельсинами или помидорами покидаться! Как в Испании. А че?
Корриду бы устроил, организатор "идейный". Вот это весело будет!
Асфальт в центре укатали, рельсы почти не торчат, так-что можно и с быками племенными побегать.
Придумал же пудру разноцветную разбросать. Масштабнее надо мыслить!

Гость
24 июня 2016 в 14:23

Обязательно держите нас в курсе, очень интересно прям

Омар Хайям
24 июня 2016 в 16:15

А зачем проводить время? Оно забулудилося?

Гость
25 июня 2016 в 11:07

Ага, один "удар" краской - 150 р, а бутылка пива дешевле. Так как лучше провести время? Сомневаюсь, что студент или школьник может выкинуть 1500 рублей за такое "веселье".