RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Челябинцев пригласили отметить День дружбы и единения славян

25 июня 2016, 12:45
Хороший праздник, но в понедельник и в рабочее время. Вечером-то хоть будет что-то доступно к просмотру?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2016, 13:28
конечно! русские традиционные дороги, русские традиционные дураки, русская традиционная водка, русский традиционный мат...
Гость
25 июня 2016, 14:42
В понедельник, еще и с утра! Сразу понятно как важен этот праздник в глазах организаторов...
Гость
25 июня 2016, 11:01
Значит сабантуи тд. проходят в парках города и народ информируют на 2 недели вперед. А наш славянский праздник на ул. Салютная 22. Как это все несправедливо. Такое чувство что страну переделывают под приезжих с Азии. Народные гуляния славян должны проводится в парке Гагарина, на пл. Революции. Когда у нас начнет честно работать миграционная служба?
Гость
25 июня 2016, 11:26
Её упразднили.
Гость
25 июня 2016, 11:46
Причем здесь приезжие с Азии и наш Сабантуй? Если уж на то пошло, то Сабантуй больше 1000 лет праздновали в Поволжье, которое Азией трудно назвать. Ла еще вопрос кто куда понаприезжал - славяне с тюрки. Тюрки здесь жили задолго до славян.
Гость
25 июня 2016, 13:53
Ваша безграмотность не знает границ. Учите историю, хотя бы родного края...
Гость
25 июня 2016, 13:32
Русская культура многократно являла миру величие и могущество РУССКОГО ДУХА !!! Вот только самоосознание этого слегка запаздывает !!!
Гость
25 июня 2016, 21:49
Как на счет кашубов и ужичан не знаю, а вот все другие славяне дернули от нас врассыпную, как только мы братские объятия свои ослабили и еще неславян просят защитить их от братских объятий наших. Но как только дно нащупаем опять обниматься пойдем. С праздником братья -славяне.
Гость
25 июня 2016, 11:33
опасно много русских в одном месте собирать, могут случайно порядок в городе навести.
Гость
25 июня 2016, 12:35
Да ничего они не могут
Гость
25 июня 2016, 12:40
"русский порядок"?
Гость
25 июня 2016, 13:21
Гость
25 июня 2016, 12:40
"русский порядок"?
уже страшно, правда?
Гость
25 июня 2016, 11:19
"Славяне – крупнейшая языковая и культурная общность народов мира" - гениальней этой фразы только глобус украины.
Гость
25 июня 2016, 13:19
Примитивная эклектика - "ша" !!!
Гость
25 июня 2016, 14:08
Что опять будут выдавать сельский фольклор из мифической допетровской Руси за русскую культуру? Все эти вышиванки и косоворотки, которых никогда не было, поклонение бревнам и прочее шаманство... Юмористы
25 июня 2016, 16:59
Праздник 25огов субботу (!!!), а выставка 27ого..В понедельник....с утра....
Гость
25 июня 2016, 17:17
Грамотный вы наш. А как же святыня Франции: древняя рукопись Реймсская библия, написана буквицей и глаголицей?
Гость
25 июня 2016, 18:46
Гость
25 июня 2016, 17:17
Грамотный вы наш. А как же святыня Франции: древняя рукопись Реймсская библия, написана буквицей и глаголицей?
Эти рукописи писались задним числом в рамках создания национальных мифологий и удревнения своей истории по принципу "мы великие поляки/чехи/русские (нужно подчеркнуть) были здесь 1000 лет назад". Почитайте как создавались национальные мифологии в славянских странах, везде одно и то же. В некоторых странах больше половины этих рукописей признаны подделками 17-18 веков. Удачи.
Гость
25 июня 2016, 21:31
25 июня 2016 Павел Дуров не будет выполнять новые требования антитеррористического закона ТАСС ТАСС Основатель «Вконтакте» и «Telegram» заявил, что не будет выполнять новые требования антитеррористического закона. По словам Павла Дурова, «Telegram» не выдаёт данные или ключи шифрования третьим лицам, включая правительство и законы, принимаемые в отдельных странах, не повлияют на эту политику. Дурова цитирует газета «Известия». Пакет антитеррористических законов был принят накануне во втором и третьем чтениях. Нововведения призваны бороться с инакомыслящими, — сказал в интервью «Эху» журналист Юрий Сапрыкин. Сапрыкин отметил, что пакет поправок фактически даёт силовикам безграничную возможность изучать переписку граждан в мессенджерах и соцсетях. И они, безусловно, этим воспользуются.
Гость
26 июня 2016, 14:20
пусть не злоупотребляют, а то глазки у них окосеют
Гость
25 июня 2016, 17:03
С праздником тезки ! С единением!
Гость
25 июня 2016, 18:49
скрепно!
Гость
25 июня 2016, 13:49
у деревянных нужников собирайтесь )) почвенники
25 июня 2016, 18:15
С утра только пьют дегенераты.