RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Мужчина сбросил гражданскую жену из окна и позвал очевидцев на окрошку

Гость
25 июня 2016, 22:25
значит её всё устраивало,раз жила с таким.Каждый сам выбирает свою судьбу.А детей жалко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2016, 23:32
С двумя детьми в очередь мужики не стоят.
Гость
26 июня 2016, 00:21
Тоже не понимаю, квартиру же купила, значит было, куда идти. Зачем терпела, видимо получала удовольствие.
Гость
26 июня 2016, 02:14
Гость
25 июня 2016, 23:32
С двумя детьми в очередь мужики не стоят.
ну и что теперь, с кем попало жить? ??
Гость
26 июня 2016, 00:37
Никогда не пойму наших женщин. Ради чего можно жить с человеком, который тебя бьет? Хоть бы о детях своих думали что ли...
Гость
26 июня 2016, 04:10
они не могут его выгнать! ментам пофиг, а соседям и прохожим и подавно! такие тираны угрожают втихую!
Гость
26 июня 2016, 05:46
о себе подумай,тоже мне птица.
Гость
26 июня 2016, 09:24
такие о детях никогда не думают
26 июня 2016, 18:12
Вчера с сыном были в глазном травмпункте - сидели в очереди с колдырями, которым глаза подбили в драке, (все как один с глубокого бодуна или уже успевшие принять лечебную дозу) и с бабами, которым мужья под глаз навешали. При чем навешали так, что темные очки не спасают, что просто все лицо черное. Так вот эти тети, говорят, но, онжехороший, он только когда выпьет дурной и дереться, но так - он такой хороший.... вот и вывод, в этот раз - в глаз, а в следуюший - из окна. Хороший такой... И сидят друг друга убеждают, какие же мужья-то хорошие, только вот когда выпьют...
Гость
26 июня 2016, 20:03
По моим наблюдениям, к незамужним женщинам относятся... сложно, изъяны в них выискивают, "ни богу свечка ни черту кочерга" говорят - а тут пусть битые, но при мужьях, вроде, кому-то нужны, при деле. Помню, одна знакомая, у которой муж наркоманил (он уже скончался), отчаянно презирала незамужних, считала их жизнь пустой. И то правда: судя по новостям криминальной хроники, некоторые супруги так интересно живут и... погибают.
Гость
26 июня 2016, 22:11
Гость
26 июня 2016, 20:03
По моим наблюдениям, к незамужним женщинам относятся... сложно, изъяны в них выискивают, "ни богу свечка ни черту кочерга" говорят - а тут пусть битые, но при мужьях, вроде, кому-то нужны, при деле. Помню, одна знакомая, у которой муж наркоманил (он уже скончался), отчаянно презирала незамужних, считала их жизнь пустой. И то правда: судя по новостям криминальной хроники, некоторые супруги так интересно живут и... погибают.
Вас силком в семью?
Гость
27 июня 2016, 08:03
Гость
26 июня 2016, 20:03
По моим наблюдениям, к незамужним женщинам относятся... сложно, изъяны в них выискивают, "ни богу свечка ни черту кочерга" говорят - а тут пусть битые, но при мужьях, вроде, кому-то нужны, при деле. Помню, одна знакомая, у которой муж наркоманил (он уже скончался), отчаянно презирала незамужних, считала их жизнь пустой. И то правда: судя по новостям криминальной хроники, некоторые супруги так интересно живут и... погибают.
вот-вот.у меня папа когда пил,тоже нас гонял с мамой по поселку.умер давно.я не замужем,ну не встретила того,кого смогла бы видеть ежедневно.есть ребенок.так мама мне тыкает,что она ЗАМУЖЕМ была,а я вот такая растакая...
Гость
25 июня 2016, 23:13
в стране кризис, экономят на медицине, зарплатах и жкх. пайка одного такого стоит 100 рублей в день, 3650 дней его надо кормить, поить, лечить... а один патрон стоит всего 35 рублей.
26 июня 2016, 10:24
Это Вы из ружья что-ли его собираетесь, да еще и по розничным ценам? В магазине 9*19 стоит 8-9 рублей, для государства такие патроны еще дешевле.
Гость
26 июня 2016, 12:34
Пару метров верёвки на всех.
Гость
26 июня 2016, 14:44
В США смертная казнь стоит дороже, чем пожизненное содержание
Гость
25 июня 2016, 22:56
Почему такой мягкий приговор? Сначала бил, потом совсем убил, при этом он не виноват. Что же это за человек?
Гость
27 июня 2016, 09:16
Если бы не эти парни, непосредственные очевидцы преступления, он бы ушел от ответственности. Так бы и твердил, что сама выпрыгнула. Думаю, что она у него не первая выпавшая. Просто там свидетелей не было. Как то так.
Гость
27 июня 2016, 11:00
Гость
27 июня 2016, 09:16
Если бы не эти парни, непосредственные очевидцы преступления, он бы ушел от ответственности. Так бы и твердил, что сама выпрыгнула. Думаю, что она у него не первая выпавшая. Просто там свидетелей не было. Как то так.
А может, и сговор свидетелей...
Гость
25 июня 2016, 23:53
>5 апреля саткинский суд приговорил убийцу к 10 годам заключения. Первухин вину не признал ни на следствии, ни в суде, заявив, что сожительница сама выпрыгнула из окна, а он пытался ее спасти. Типичный психопат (социопат), до последнего обвиняет жертву в её же смерти. Гнилое семя. Отсидит и таким же выйдет (?).
Гость
26 июня 2016, 00:07
Хуже!!!
Гость
25 июня 2016, 22:22
маловато 10 лет
Гость
26 июня 2016, 11:17
У него суд нашел смягчающие обстоятельства, хорошую характеристику, престарелых родителей и т.п.
Гость
26 июня 2016, 20:21
Гость
26 июня 2016, 11:17
У него суд нашел смягчающие обстоятельства, хорошую характеристику, престарелых родителей и т.п.
Окрошка еще
Гость
26 июня 2016, 09:30
Вот это и называется РЕАЛЬНАЯ Россия. Вот такие ЕЖЕДНЕВНЫЕ новости о пьяных разборках, убийствах и продаже матерями грудных детей и т.д. показывают САМОЕ РЕАЛЬНОЕ лицо этой страны. И вся быдлячья пропаганда о какой-то там "великой стране и народе "(хи-хи-хи) осыпается ,как осенняя листва...
Гость
26 июня 2016, 10:55
А Джек-Потрошитель был реальной Англией?
Гость
26 июня 2016, 11:15
Везде так. Все люди одинаковы.
Гость
26 июня 2016, 12:22
Гость
26 июня 2016, 11:15
Везде так. Все люди одинаковы.
Неправда!
Гость
26 июня 2016, 03:08
Стала пить..... заставил взять кредит.... а она такая паинька была!
Гость
25 июня 2016, 23:06
вкусная окрошка ! жаль что десять лет теперь без окрошки как жить
Гость
26 июня 2016, 10:35
Через десять лет выйдет, гад, и снова кого-то убьёт. Лит 25 минимум надо было!
Гость
26 июня 2016, 12:20
Еще и кормить его
Гость
27 июня 2016, 00:13
10 ли? через 5 по удо или амнистии
Гость
25 июня 2016, 23:24
а побои не посчитали? или для гуманного суда все равно?
Гость
26 июня 2016, 10:06
обычное дело, бухаем дальше...
Гость
25 июня 2016, 23:35
Осталось трое детей. Эта горе мамаша, да упокоется ещё душа, и до этого пила и вела разгульный образ жизни, оставила детей сиротами
Гость
26 июня 2016, 05:44
да та еще алкашня.
Гость
26 июня 2016, 11:23
М.б.и не врет,кому теперь это надо.Жизнь человека у нас нистожна.
Гость
26 июня 2016, 09:10
Так и хочется чтобы женщины были сильнее мужчин! Что бы наоборот, взяла и скинула! Тогда бы играло одно место, а так ссыкун справился с женщиной!
Гость
26 июня 2016, 20:24
Конечно, красота спасет мир
Гость
26 июня 2016, 13:01
Еще выйдет, и как товарищ, убивший беременную в ДТП, пойдет чинить разбой... Кучи петиций собирают, почему нет петиции в поддержку смертной казни для таких моральных уродов?Вот вам и экономия бюджета.
Гость
26 июня 2016, 01:19
Плохо окрошку приготовила? А если серьезно, устраивал же он её? И дети не из ниоткуда взялись, думать надо было прежде чем заводить(или хотя бы контракт заключить, если случай из серии сначала хотел детей, но передумал). Лучше б о судьбе детей написали. Или они у генетического отца? Тогда так обоим пьянчугам и надо...
Гость
26 июня 2016, 10:06
дети не от него,они уже были
Гость
26 июня 2016, 14:50
Гость
26 июня 2016, 10:06
дети не от него,они уже были
Так я и написал "генетического отца". С ней то тут детей не было, значит либо у родителей, либо у их отца.
Гость
26 июня 2016, 14:33
сами про..али великую страну СССР, теперь и голоса приказывают и доллар давит.
Гость
27 июня 2016, 09:46
в СССР не было разводов ? пьянства ? не было рукоприкладства ?
Гость
26 июня 2016, 14:46
коллекторы довели до сумашедствия
Гость
26 июня 2016, 15:41
Обама довел
Гость
27 июня 2016, 09:48
ну точно, штампа в паспорте не хватало.
Гость
27 июня 2016, 13:11
из-за этого и выкинул
Гость
26 июня 2016, 01:06
А надо было бы изменить- удвоить!
Гость
26 июня 2016, 09:44
Каждый новый муж хуже предыдущего.
Гость
26 июня 2016, 09:47
Хорошо дети на глаза не попались ,а то последовали бы за мамой.
Гость
27 июня 2016, 09:43
Никаких "гражданских "жен" НЕ БЫВАЕТ! Есть сожительницы. Называйте этих женщин правильно - СОЖИТЕЛЬНИЦЫ!
Гость
5 июля 2016, 13:29
кури, бухай, подыхай!
Гость
26 июня 2016, 09:48
Каков был первый муж ,если с этим жила.
Гость
26 июня 2016, 10:38
Что за тупые аналогии. Детей бы не отдали первому супругу в таком случае.
Гость
26 июня 2016, 11:00
Можно подумать, ее кто-то заставлял...
Гость
26 июня 2016, 12:05
Может ему голоса приказали так поступить.
Гость
26 июня 2016, 13:56
Нашего телевизора насмотришся, ещё не такие голоса услышишь
Гость
26 июня 2016, 16:50
Гость
26 июня 2016, 13:56
Нашего телевизора насмотришся, ещё не такие голоса услышишь
Похоже, Вы их уже слышите...
Гость
26 июня 2016, 14:06
Однозначно расстрел, а не 10 лет.