Смотрите за своими малышами, родители и родные, так вот секунда зазеваешься - норовит сбежать, не моргая смотреть 2 часа прогулки на него всего равно не получается, но МАКСИМАЛЬНО, и учить-учить не сбегать, никуда не выходить на проезжую, колодцы обходить, с людьми никуда не уходить, никаких конфет не брать - максимум воспитания.
Гость
27 июня 2016, 11:08
Не моргая смотреть не обязательно, но в поле зрения держать нужно, тем более если дорожишь ребенком!
Гость
26 июня 2016, 23:45
Завершены поиски 5-летнего Ильи Панкратова, пропавшего в субботу вечером в поселке Полянный Сосновского района, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал". По данным волонтеров отряда "Легион-СПАС", ребенок найден мертвым. Его тело было обнаружено в заброшенном колодце с водой, в 300 метрах от дома.
Гость
26 июня 2016, 19:20
Он жив, от фотографий мальчика идет тепло. Надо торопиться и продолжать искать! По ощущениям его везут на машине в западном направлении.
Распространяйте в соц.сетях фото и описание ситуации, кто-нибудь узнает его и поможет найти!
Гость
26 июня 2016, 22:36
в группе легион спас инф что найден погиб, ангелочек
Гость
26 июня 2016, 23:36
Нашли в колодце мертвым
Гость
27 июня 2016, 00:17
Нашли, в заброшенном колодце...Трагичесая новость... Соболезную родным...
Гость
26 июня 2016, 19:17
искать! искать! до посинения! пока не найдем!!!!
Гость
26 июня 2016, 14:55
Дай Бог , чтобы нашёлся живым и здоровым !!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2016, 14:30
Да, скорее всего, волонтёры большим количеством, шеренгой - и пошли. Каким бдительным надо быть, ни на минуту не упускать ребёнка из виду. Хоть часто со стороны различного рода опёка выглядит не очень.
Гость
26 июня 2016, 14:13
Кинологов с собаками и добровольцев с обученными собаками зовите! Дай Бог найти ребёнка
Гость
26 июня 2016, 14:51
УМНЫЙ ШТОЛИ?
Гость
26 июня 2016, 14:08
Трясти бабушку, как грушу! И мать тоже! В 20.00 светло, тепло, безопасно, ребёнок якобы со взрослым - и ПОТЕРЯЛСЯ! Что-то нечисто... Дай Бог, чтобы я ошибалась!
Гость
26 июня 2016, 16:58
и тебя давай потрясем заодно, вдруг ты тоже знаешь что-нибудь
Гость
26 июня 2016, 17:54
Тоже думаю,что дело тут не в пропаже,к сожалению.
Гость
26 июня 2016, 13:59
яндекс навигатор указанный населенный пункт не нашел.
это он ночевал один на улице что ли?
Гость
26 июня 2016, 14:53
15-18 км от аэропорта Баландино на север. В Яндексе есть.
Гость
26 июня 2016, 19:13
Гость
26 июня 2016, 14:53
15-18 км от аэропорта Баландино на север. В Яндексе есть.
напротив поселка солнечный, каждый челябинец уже знает что в поселке полянный находится страусиная ферма.
Гость
26 июня 2016, 13:47
Мы в этом возрасте по лесам гулять ходили за 5 километров, и ничего
Гость
26 июня 2016, 14:08
Куда нам, нынешним 5-тилетним, до вас, ТОГДАШНИХ ! Вы в 16 лет уж полками, поди, командовали
Гость
26 июня 2016, 13:27
Боги,спасите малыша,плачу и молюсь.
Гость
26 июня 2016, 16:57
прям плачешь? докажи!
Гость
26 июня 2016, 18:49
молишься? докажи ! А почему пробелы после запятых не ставишь ?
Гость
26 июня 2016, 13:03
В пять лет дети трудно управляемы, но и в 8 вечера еще светло, как можно было потерять ребенка?
Ребенок 5 лет, убегает от родных т.к. еще не понимает опасности, Хуже всего сейчас бабушке. Ребенок 1 метр худощавого телосложения пролезет в любую щель и 56 человек это мало для поиска, нужно созывать волонтеров, пока есть надежда. Родителям сил.
Гость
26 июня 2016, 14:11
В 14-30 сбор на ЧМЗ у Северных ворот
Гость
26 июня 2016, 12:22
Куда смотрит детский омбудсмен.
Гость
26 июня 2016, 13:18
Ну потом приедет, спросит "как погуляли?"
Гость
26 июня 2016, 13:27
Не тот который спрашивает детей из лагеря в Карелии "как они поплавали?"
Гость
26 июня 2016, 14:50
Гость
26 июня 2016, 13:27
Не тот который спрашивает детей из лагеря в Карелии "как они поплавали?"
Вы про свою политику во время выборов не забудьте. А тут о людях думать надо. О ребенке и его родных.
Достижения
Свой среди своих