RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

749мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Директор учреждения культуры «заработал» 65 тысяч на хоровом кружке

27 июня 2016, 12:40
Гость
27 июня 2016, 14:04
Ого! Раскрыли дело года! Поймали великого расхитителя бюджета! Браво!
Гость
27 июня 2016, 14:02
Какой ужас! Понять и простить! Только не сажайте на 30 лет его
Гость
27 июня 2016, 15:22
За два года заработать 65 тысяч рублей, т.е.две тысячи семьсот рублей в месяц ! Деньжищи то какие !!??!! Пусть медведев за такие деньги поет, а то ДЕНЕГ НЕТ, А ВЫ ТАМ ПОЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2016, 15:36
За две тысячи семьсот рублей в месяц скорее завоешь ВОЛКОМ, ЧЕМ запоешь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2016, 14:49
А почему не пишут, сколько на нашем бюджете "зарабатывают" всякие чинуши???
27 июня 2016, 16:15
Ошеломиссимо, бюджет страны потерял 65 тысяч "деревянных", очень солидная сумма, в сравнении с прощёнными чинушам миллиардами, браво сотрудники ОМВД России, теперь заживём...
Гость
27 июня 2016, 14:29
поймали самого крутого расхитителя бюджета! браво!!!
Гость
27 июня 2016, 14:49
ну как бы сегодня 65 тыс завтра 165 тыс, что потом?
Гость
27 июня 2016, 17:07
Гость
27 июня 2016, 14:49
ну как бы сегодня 65 тыс завтра 165 тыс, что потом?
265 тыс
Гость
27 июня 2016, 15:21
65 тысяч за два года - это в год 33 тысячи, а за каждый месяц, значит, целых 2800... Чиновники,гоу вести кружок в тамошнем ДК за 2800 "деревянных"! Искореним мошенничество собственными силами!
Гость
27 июня 2016, 15:55
Это он чтобы с голоду не умереть. Надо судить его открытым показательным судом с привлечением всех средств массовой информации и показать на весь мир. Пусть посмотрят как относятся к культуре в нашей "поднявшейся с колен" Стране.
Гость
27 июня 2016, 14:19
Зарплаты там совсем небольшие. Наверняка, потратил эти деньги на еду и одежду своим детям. Надеюсь на гуманный суд.
Гость
27 июня 2016, 14:56
Можно я вас ограблю? Мои дети тоже хотят есть, а не только ваши. Вы считаете это нормальным? Достаточно один раз подмять под себя закон, а далее по нарастающей.
Гость
27 июня 2016, 14:09
То-то смотрю, талантливые певцы перевелись все у нас...
Гость
27 июня 2016, 14:27
А министерство культуры Челяб.обл. опять в сторонке?
Гость
27 июня 2016, 14:36
Как я рад адекватным комментариям)))) Я уж думал и сейчас будут писать "посадить, казнить и т.д."
Гость
27 июня 2016, 14:57
Можно отписатся, сто с коррупциец в области покончено. На орден тянет такая работа
Гость
27 июня 2016, 15:11
Бедняга за два года "заработал", а точнее отработал у нашего бездонного бюджета целую тыщу долларов! Отдельные деятели культуры, дающие концерты на корпоративах, за час столько имеют. Самые гуманные зарплаты где - в России!
Гость
27 июня 2016, 15:22
Вот это зарплата у руководителя хора!!!! 65000 на 24 месяца- это около 2700 рублей... Ужас! Ну как это?
Гость
27 июня 2016, 16:14
Проверить надо челябинские дворцы - вот где есть, что тащить
Гость