перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Челябинские хирурги спасли двоих детей, раненных из ружья

Гость
27 июня 2016, 14:42
случайная пуля во дворе?это как?
Гость
27 июня 2016, 14:49
Что значит "случайная пуля"? Чье оружие,кто стрелял? За это предусмотрено уголовное наказание согласно действующему УК РФ.
Гость
27 июня 2016, 14:49
Что значит "случайная пуля", у нас разве дворы под обстрелами и военное положение в городе?
Гость
27 июня 2016, 19:33
Ну у нас же суровый город! Случайные пули словно пчелы летают.
27 июня 2016, 14:44
Нормально так на детской площадке, из окон чтоли стреляют?
Гость
27 июня 2016, 14:59
Здорово, молодец Ростовцев Николай Михайлович! Он провёл эти операции. Здоровья детям!
Гость
27 июня 2016, 14:54
Случайная пуля - это как?
Гость
27 июня 2016, 16:43
Эти пневматы запретить нужно пока не поздно и лицензировать как травматы !
Гость
27 июня 2016, 18:31
А смысл? С дуру можно и молотком в башку попасть. Травматы запретить, разрешить огнестрел, но не всем подряд.
Гость
28 июня 2016, 09:56
Гость
28 июня 2016, 09:56
А смысл? С дуру можно и молотком в башку попасть. Травматы запретить, разрешить огнестрел, но не всем подряд.
У молотка или топора есть основное назначение, полезное, хозяйственное. У пневматики кроме травмоопасного баловства ничего нет.
Гость
27 июня 2016, 15:17
Суровый город, суровые нравы, случайные пули летают как мухи ...... БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2016, 18:23
"случайная пуля" - это, если с балкона бросят кирпич на голову, то будет тоже случайный кирпич? говорить бесполезно, все равно не поймут-нужно наказывать и случайности не будет. есть же инструкции что и как хранить и как пользоваться.
Гость
27 июня 2016, 16:39
Да пневматическая пуля не может так пробить, в меня попадала пуля из пневмата в руку, пробила кожу, кровь, но не глубоко, сам вытащил и перевязал рану, ни чего страшного не было.
Гость
27 июня 2016, 18:09
Вы себя с ребёнком не сравнивайте !!!
Гость
28 июня 2016, 19:11
Куда попала, во что были одеты, из какого оружия стреляли, расстояние, мощность патрона? Видно вообще не в курсе про оружие.