перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Кандидатами ЛДПР в Челябинской области стали партийные работники

Гость
29 июня 2016, 10:11
ЭПОХА ЛОХА Жирует государство толстосумов, Где всё решают кругленькие суммы. Холёные разинутые пасти. Зажравшиеся выкормыши власти. Перерожденцы равенства и братства И несуны народного богатства. Вы - сукины сыны приватизаций, В халявный рай проехавшие «зайцем». Глумитесь над обманутой страною, Стращая телевизорной войною. Бросаете слова о русском мире, Сливая в позолоченном сортире. Никто из ваших даже под Присягу Не сделает за Родину и шагу. И всё у вас официально спёрто – От зубочисток до аэропОртов. А частное владенье – государство - Распилено на маленькие царства. И в страшном сне невиданная сроду Идёт лохализация народа. Сто сорок миллионов – просто лохи… Не слишком это много для эпохи? Леонид Корнилов. 20.02.16 г.
29 июня 2016, 10:25
Хорошо сказано! Жаль только, что народ уже так оболванен, что, как поется в песенке Алисы и Базилио - "... и делай с ним, что хошь!"
Гость
29 июня 2016, 18:52
Всамую точку.
Гость
29 июня 2016, 08:46
Такого Цирка от ЛДПР в области ещё никогда не было! Это полный провал и позор! Да, Жирик сдаёт, все здравые и нормально- мыслящие люди разбежались .Вайнштейн превратил партию в бизнес структуру слощавых и припудреных недоумков- бизнесменов.
Гость
29 июня 2016, 08:19
Жириновский (2012 год. телеинтервью): "Жители Урала - тупые дебилы! Но они в этом не виновыты! Причина в залегании подземных руд."
Гость
29 июня 2016, 09:54
Ну этот хоть открыто говорит, не скрывает. И знаешь уже чего ожидать. А прочие- в глаза елей льют, а в реальных делах - геноцид устраивают, причем - без заморочек и задних мыслей, все по плану.
Гость
29 июня 2016, 12:36
Гость
29 июня 2016, 12:36
Ну этот хоть открыто говорит, не скрывает. И знаешь уже чего ожидать. А прочие- в глаза елей льют, а в реальных делах - геноцид устраивают, причем - без заморочек и задних мыслей, все по плану.
Что он открыто говорит? Когда выборов нет - то дебилы. Когда выборы есть - наши золотые избиратели...
Гость
29 июня 2016, 08:47
к власти уже берут выскочек молодых которые в политике ни чего не понимают тем более если работают с молодежью пусть и дальше работают и не чего в политику лезть
29 июня 2016, 10:27
Выскочкам тоже хочется порулить! Что делать - эпоха дилетантов в полном расцвете!
Гость
29 июня 2016, 08:33
как можно голосовать за этих кандидатов ?!!! они сколько лет сидят в госдуме? и что они сделали???!!! вот если бы пришли новые порядочные люди, то другое дело, а эти оторваны от народа, хапают только себе, а пенсионерам индексацию опять обещают в 17 году, а в этом кто будет индексировать по полной инфляции??!!! хотя и обещали к осени ещё проиндексировать... и наш народ опять пойдёт как обычно голосовать и будет надеятся на добрых депутатов....
Гость
29 июня 2016, 05:41
Главная задача наших кандидатов попасть в Думу, а не на нары. Но от судьбы не уйти...
29 июня 2016, 10:28
На нары - это еще хорошо. Как бы посерьезнее что не случилось!
Гость
29 июня 2016, 08:15
Сергей Ванштейн (олигарх-депутат): "ЛДПР! Мы за русских, мы за бедных!!!"
Гость
29 июня 2016, 09:19
Мы русские друг друга не обманываем!
Гость
29 июня 2016, 10:06
Нерусские за русских, богатые за бедных, белое это черное, горячее это холодное. ЛДПР.
Гость
29 июня 2016, 07:34
создают "здоровую" конкуренцию - фамилии узнаешь только перед выборами!
Гость
29 июня 2016, 09:07
гнать в шею молодежь которая не понимает в политики ни чего вот их и ставят на регионы что бы подкупить электорат за деньги
Гость
29 июня 2016, 11:15
новички в ЛДПР это молодые люди котроые купили свои должности в партии при этом не понимают чем будут заниматься и тем более они не будут решать проблемы простых людей сейчас партия заманивает молодежь дешевыми подарками и призами лиж бы за них проголосовали
Гость
29 июня 2016, 09:35
Как можно серьёзно относиться к членам партии, лидер которой - клоун, впадающий в маразм, а сама партия является дочерней другой партии, которая погрязла во лжи, казнакрадстве и некомпетентности? Кроме того, система выборов в РФ не прозрачна и не легитимная, по сути это профанация, imho. Я точно не пойду на выборы, пока существует Путинский режим.
Гость
29 июня 2016, 09:11
Барышев Юревичу не конкурент.
Гость
29 июня 2016, 09:27
за Юревича!
Гость
29 июня 2016, 10:01
Согласен. Тем более, что Барышев идет от ЕР
Гость
29 июня 2016, 11:04
За юревича наверняка будут голосовать клиенты гринфлайта, которых он оставил без квартир.
Гость
29 июня 2016, 12:07
За этого персонажа бегут любители дешевых кепок, кружек, маек и т.п. с логотипом "За русских"
Гость
29 июня 2016, 12:51
Вайнштей идет самовыдвиженцем, хотя в последний созыв попал в списке ЛДПР. А Пашин В.Л. - молодой, красивый, в ГД еще не был - надо дать им шанс! (молодежь я имею в виду) и на выборы идти тоже надо, а то одни пенсионеры голосуют.
Гость
30 июня 2016, 13:00
Пашин - нормальный парень. Главный его минус в том что он друг Вайнштейна.
Гость
29 июня 2016, 09:38
Видя результаты многолетнего сидения в думе ЛДПР,ЕР,КПРФ и СР народ умнеет,и не будет голосовать за эти партии!
Гость
29 июня 2016, 09:55
Круговорот депутатов в природе... за кого голосовать то? одни и те же на манеже. Эй, кто тут больше всех глотку против власти рвет - выдвигайтесь в депутаты? я за Вас проголосую.
29 июня 2016, 10:59
Все равно буду голосовать за Единую Россию!
Гость
29 июня 2016, 12:52
флаг Вам в руки,единый Вы наш!
Гость
29 июня 2016, 18:55
Все равно отморожу себе уши!!!!!!!!!!!!