перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Челябинские студенты превратили веранды детсада в произведения искусства

Гость
28 июня 2016, 11:20
Молодцы! Детишкам полезно на красоту любоваться, а не на серые стены!
Гость
28 июня 2016, 11:16
Очень хорошее дело, ребята!!!! Я знаю дет. сад №76 на ЧТЗ, на их прогулочные площадки выходят стены гаражей, может кто-нибудь захочет проявить свой талант и украсить жизнь малышей?
Гость
28 июня 2016, 11:35
Молодцы!
Гость
28 июня 2016, 11:39
Какие умнички! Жар-птица шикарная просто получилась. Удачи вам!
Гость
28 июня 2016, 12:11
Хоть какая то позитивная новость
Гость
28 июня 2016, 12:26
не унывай, всё будет хорошо ;)
Гость
28 июня 2016, 11:30
МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
28 июня 2016, 11:33
Ребята умнички!!!
Гость
28 июня 2016, 11:46
Жар-птица просто ШИК!!!
Гость
28 июня 2016, 11:51
молодцы!!!! за практику отлично
Гость
28 июня 2016, 11:54
Отлично! Картины прямо заряжают хорошим настроением!
Гость
28 июня 2016, 13:13
Отлично! Молодцы ребята! И вообще, почему бы, дет. садам, нуждающимся в облагораживании своей территории не подавать заявки в alma mater – на архитектурный факультет, а студенты уже будут заниматься искусством и прохождением практики одновременно. И деткам приятно и в дет. садах красиво и студенты с зачетами!
Гость
28 июня 2016, 16:17
Патамушта, нада тендер объявлять. Иба деректора могут за это тюрьма посадить.
Гость
28 июня 2016, 11:45
Очень здорово, красиво и главное дети будут рады)
Гость
28 июня 2016, 12:04
Шикарно. Категорически поддерживаю!
28 июня 2016, 12:07
молодцы! а у нас какие то герои разрисовали во дворе стены что страшно даже мимо идти... закрасить бы, да с меня, например, художник такой (только черный квадрат рисовать смогу).... эх...
Гость
28 июня 2016, 13:30
Супер! Молодцы! На самом деле, можно также помочь и другим д/садам, особенно, расположенных в отдаленных районах Челябинска
Гость
28 июня 2016, 13:54
Можно, только пусть родители на краску скинутся.
Гость
28 июня 2016, 15:39
Гость
28 июня 2016, 15:39
Можно, только пусть родители на краску скинутся.
ОПЯТЬ С РОДИТЕЛЕЙ. ВООБЩЕ-ТО ЕСТЬ МУНИЦИПАЛИТЕТЫ, А РОДИТЕЛИ И ТАК ПЛАТУ ВНОСЯТ ЗА СОДЕРЖАНИЕ... А ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ И ЗАЧАСТУЮ СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. ПРИВЫКЛИ ВСЕ С РОДИТЕЛЕЙ... ВЕДЬ НЕ ЧАСТНЫЕ САДИКИ В ОСНОВНОМ... ДА И В ЧАСТНЫХ САДИКАХ ПЛАТА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОЖИДАНИЯМ.
Гость
28 июня 2016, 16:59
Гость
28 июня 2016, 16:59
ОПЯТЬ С РОДИТЕЛЕЙ. ВООБЩЕ-ТО ЕСТЬ МУНИЦИПАЛИТЕТЫ, А РОДИТЕЛИ И ТАК ПЛАТУ ВНОСЯТ ЗА СОДЕРЖАНИЕ... А ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ И ЗАЧАСТУЮ СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. ПРИВЫКЛИ ВСЕ С РОДИТЕЛЕЙ... ВЕДЬ НЕ ЧАСТНЫЕ САДИКИ В ОСНОВНОМ... ДА И В ЧАСТНЫХ САДИКАХ ПЛАТА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОЖИДАНИЯМ.
И вот поэтому Ваши дети будут гулять в обшарпанных верандах, а эти буду радоваться красивым рисункам. Пора бы уже понять, что в этой стране государству плевать на такие мелочи. Сами. Всё сами.
Гость
28 июня 2016, 11:41
Молодцы! Участвуйте в конкурсе! И ваше доброе дело еще будет добрее))) https://new.vk.com/74blago
Гость
28 июня 2016, 12:01
+ к карме
Гость
28 июня 2016, 13:01
Молодцы, студенты! Очень здорово получилось! Мне ,лично, больше всего понравилась веранда с радугой )) Позитивно, ярко, стильно :-) И львёнок. Очень милый )) Всем пятёрки обязательно !
Гость
28 июня 2016, 14:18
Вот даже читать приятно такую новость!!! Молодцы!!!
Гость
28 июня 2016, 14:29
Дааааа... Красота! Студенты не каждого вуза могут нарисовать так ярко и интересно. Детям понравится.
Гость
28 июня 2016, 16:20
Я помню у нас в детстве всегда веранды яркими были, даже в школе учился ходили в детский сад посидеть все было ярко. Последние лет 20 никому ничего не надо. Все социальные программы, то есть, все что для народа все похерино.
Гость
28 июня 2016, 11:26
Под боком находится бывшая СПТУ-61(шарага) сейчас техникум так вот там маляры в бытность шараги эту работу делали на раз два не сколько не хуже а здесь целый архитектурного факультета ЮУрГУ. О, как)))
Гость
28 июня 2016, 13:55
Так 25 лет назад и люди добрее были и жизнь проще.
Гость
28 июня 2016, 15:06
Где вы увидели здесь целый факультет? На фото 3-4 человека.
Гость
7 июля 2016, 01:13
А сам Константин чего хорошего да еще и безвозмездно(т.е. даром)чего-будь сделал?
Гость
28 июня 2016, 13:10
Наш садик) идешь и глаз радуется))
Гость
28 июня 2016, 14:14
ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ. ПРИЯТНО, ЧТО НАЧИНАЮТ С ДОБРЫХ ДЕЛ. А КАКИЕ УБОГИЕ ВЕРАНДЫ В СТАРЫХ ДЕТСКИХ САДИКАХ. ЭТИ ВЕРАНДЫ ЗАМЕНИТЬ 5 РАЗ УЖЕ МОЖНО. АУ!!!!!
Гость
28 июня 2016, 15:31
Какая красота получилась! Так должно быть в каждом садике!
Гость
28 июня 2016, 12:58
Все хорошо, но зачем они посередине нарисовали флаг сексуальных меньшинств???
Гость
28 июня 2016, 13:21
Узколобость некоторых просто поражает.