перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Спасатели помогли челябинцу, застрявшему ногой в транспортерной ленте

Гость
28 июня 2016, 17:46
Что за предприятие такое и что за такие условия труда?? в каком-то подземелье работают люди!!! Ужас!!!!
Гость
28 июня 2016, 21:19
Дело то ночью было - потому и темно.
Гость
29 июня 2016, 18:14
Гость
29 июня 2016, 18:14
Дело то ночью было - потому и темно.
на предприятии, где работают люди, темно ночью? что за бред Вы пишете?! если где-то РАБОТАЮТ или хотя бы НАХОДЯТСЯ люди, то должно быть ОСВЕЩЕНИЕ. причем тут время суток?... что за люди-то пошли, рассуждают как умственно отсталые или из каменного века: нет солнца - нет света...условия просто невероятные! темень, подземелье, какие-то нависающие конструкции... не-пойми-что-такое!... любопытное предприятие...
Гость
28 июня 2016, 13:12
Не получил ответы на возникшие вопросы: 1. По чьей вине это произошло? 2. Что за предприятие? Или оно засекречено? 3. Состояние пострадавшего? Тяжесть, прогнозы?
Гость
28 июня 2016, 13:45
Это информационное сообщение, а не отчет!
Гость
28 июня 2016, 13:56
Кто и кому задавал эти вопросы? 1. Не ваше дело, а следствия 2. Коммерческая тайна 3. Врачебная тайна (предоставляется информация по письменному разрешению пациента)
Гость
28 июня 2016, 14:00
Тебе это зачем, кого вызвали спасать они сами передадут материал куда нужно, где примут решение без тебя кирилллл
Гость
28 июня 2016, 14:50
На предприятии не было своей технической службы, чтобы открутить вал?
Гость
28 июня 2016, 15:50
Полностью с Вами солидарен и возмущен фактом неоказания первой помощи пострадавшему сотрудниками организации.
Гость
28 июня 2016, 21:13
Главное - вовремя остановить конвейер. А доставать потом можно не спеша.
Гость
29 июня 2016, 11:00
В сложной экономической ситуации человек способен работать в разных условиях.. и это не самый худший вариант производства который показали на видео. Видео сделано ночью, там скорей всего на производстве уже мало было народу вот и отсутствовала механо-служба.. А извлекать ногу обычным работягам опасно! необходимо присутствие медработника, а то вдруг болевой шок или сильное кровотечение.. дай Бог чтобы ногу нормально собрали!!! Скорейшего выздоровления пострадавшему!!!
Гость
28 июня 2016, 13:59
Надо было на Таганае ногой застрять, чтоб традиции не нарушать. Да и вертолет простаивает уже..
Гость