перейти к публикации

31 комментарий к публикации

При столкновении маршрутки с троллейбусом пострадали женщина и ребенок

Гость
28 июня 2016, 15:09
Водителей маршруток надо каждые пол года заставлять сдавать ПДД и проверяться у психиатра. Они ж просто неуправляемые д,,,
Гость
28 июня 2016, 23:21
и кто возить нас тогда будет?
Гость
29 июня 2016, 07:30
Гость
29 июня 2016, 07:30
и кто возить нас тогда будет?
Чё пастухов в горах мало?
Гость
29 июня 2016, 17:35
еще один повод собрать денежку у бедолаг
Гость
28 июня 2016, 15:01
"Водитель маршрутного такси за последний год семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения" ВООООТ!!!! Вот с кого надо начинать применять методы СССР! Три нарушения и "гуляй на Родина откуда приехала мана!" Совсем оборзели!
Гость
28 июня 2016, 15:31
Сейчас выезд на 10 см за стоп-линию тоже нарушение......это к сведению
Гость
28 июня 2016, 16:08
Гость
28 июня 2016, 16:08
Сейчас выезд на 10 см за стоп-линию тоже нарушение......это к сведению
И очень хорошо. Зато дятлов, объезжающих по встречке, чтобы первым встать, поубавилось.
Гость
28 июня 2016, 16:31
Гость
28 июня 2016, 16:31
Сейчас выезд на 10 см за стоп-линию тоже нарушение......это к сведению
И че? Правила одни для всех!
Гость
28 июня 2016, 15:26
Кто хоть раз проехал за рулём по улицам города начинает ненавидеть водителей маршруток
Гость
28 июня 2016, 14:57
С гор спустился? В маршрутке стоя ехали?
Гость
28 июня 2016, 17:51
А что наши соотечественники никогда не нарушают ПДД? Что за стереотипы.
Гость
28 июня 2016, 16:01
Маршрутки не убиваются только случайность ! Все остальное закономерность , глядя на то что они творят на дорогах !!!
Гость
28 июня 2016, 20:05
Верно говорите! Они часто не попадают в аварию только потому, что другие участники дорожного движения предупреждают аварийные ситуации, которые создают маршрутки.
28 июня 2016, 15:53
Судя по фото, въехал-то хорошо...
Гость
28 июня 2016, 21:06
Не сильно, просто иномарки так проектируют, чтобы при дтп элементы кузова постепенно сминались, гася энергию удара и спасая жизни людей в салоне... Это наши тазики типа классики так проектировали, что до последнего железо держалось, а потом просто двигатель в салон улетал, калеча людей... как то так... Обратите внимание на аварии, когда иномарка в зад тазику прилетает с умеренной скоростью - у тазика бампер слегка помят, а у иномарки полморды нет...
Гость
28 июня 2016, 16:12
Если бы ГИБДД работало, на улицах Челябинска уже давно не было бы маршруток. А это нанесет материальный ущерб властимущим авторабодержателей. Дело не в маршрутчиках а в собственниках маршрутов. Никто из них не смотрит за автомобилями, на водителей, на их график на их стаж, на их навыки, не контролирует на маршруте. Всем нас..ть! А маршрутчику если он не будет гнать, объезжать пробки не по маршруту и нарушать ПДД, он не сможет заработать достаточно средств на процветание, республики Точикистон, Кыргызстан и так далее.
Гость
28 июня 2016, 20:08
Это точно! Посадка и высадка пассажиров происходит прямо на пешеходных переходах, а ГИБДДД об этом просто не знают! У ГИБДД другие задачи - набрать побольше протоколов на пешеходов, переходящих дорогу на красный сигнал светофора.
Гость
28 июня 2016, 15:20
Три нарушение - лишение прав!!!
Гость
28 июня 2016, 16:11
Шайтанарба опять в новостях
28 июня 2016, 16:19
Будучи пассажиром, попадал в аналогичное ДТП на маршрутке.. Приятного мало. Пострадавшим, скорейшего выздоровления. Ну а водитель так и будет ездить на маршрутке, правда в качестве пассажира, годика так полтора(в лучшем случае)..
Гость
28 июня 2016, 16:58
о эта новость мне понравилась,в следующий раз будут знать,что в лоховозку садится запрещенно в любом случае, надеюсь все маршрутки так поразбиваются и всё будет прекрасно,долой маршрутки, да здравствует нормальный транспорт
Гость
28 июня 2016, 22:56
Что-то не понял я, ведь запрещали уже всем иностранцам работать на маршрутках, власти клялись всех джумшудов уволить и что?
Гость
29 июня 2016, 00:06
они уже все, или почти все имеют Российское гражданство и Челябинской области/Челябинска прописку,они же подсуетились, кто сразу, кто со временем, поэтому все по закону,не подкопаешься
Гость
28 июня 2016, 15:57
"Водитель маршрутного такси за последний год семь раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения" - господа хорошие, вы пожалуйста, если пишите про НАРУШЕНИЯ....вы указывайте какие ....совсем не думаете , у нас народ увидел что кто-то там рецидивист по количеству - и всё - в потрохами съедят ! А ничего, что нарушений ПДД много ...например нарушение пользования внешними световыми приборами, я понимаю, ни в коем случае не оправдываю виновника, но если вы указываете о количестве нарушений - вносите ясность за что привлекался, а то разводите мракобесие
Гость
28 июня 2016, 20:01
А вы считаете, что есть такие нарушения ПДД, которые не заслуживают внимания, тем более, что это водитель маршрутного такси, который перевозит людей?
Гость
28 июня 2016, 21:58
Знаете что? Такому транспорту вообще нарушать нельзя! Он пассажиров возит и за них отвечает, кроме того еще и за людей вокруг и на остановках! Штраф за пользование мобильным телефоном мы ввели!!!! А за пересчет мелочи во время движения как то нет!!!! Не аккуратненько как то!!!! НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО!!!
Гость
29 июня 2016, 07:53
Гость
29 июня 2016, 07:53
А вы считаете, что есть такие нарушения ПДД, которые не заслуживают внимания, тем более, что это водитель маршрутного такси, который перевозит людей?
Конечно считаю, считаю пару тройку нарушений ПДД вообще лишними, например заезд за стоп линию , сам не нарушаю и ни одного штрафа нет уже лет 5-6, но думаю меня многие автомобилисты поддержат - что получить штраф за то что забыл включить ДХО, или за то что пересёк стоп-линию на 5-10 см - это уже извините , просто собирательство денег с народа! Если прочитаете мой коммент выше я написал для особ которые начнут минусовать и тролить " ни в коем случае не оправдываю виновника" - виновен, понесёт наказание
Гость
28 июня 2016, 20:49
Типичная чайниковская авария. Профессионалу так биться стыдно, тем более летом об троллейбус.