перейти к публикации

22 комментария к публикации

ГИБДД Челябинской области вручили к 80-летию патрульную ретро-«Волгу»

Гость
28 июня 2016, 15:54
Кто из инспекторов в носу ковыряется,кто по телефону разговаривает
Гость
28 июня 2016, 16:12
Еще бы и Дядю Стёпу к ней
Гость
28 июня 2016, 17:41
В Челябинске так мало гаишников, что некоторых я уже узнаю на улице, без формы.
Гость
28 июня 2016, 16:39
еще бы честных ретро милиционеров подарили,а не нынешних толстоморденьгих и наглых.
Гость
28 июня 2016, 16:56
На правах рекламы! Приглашаем на работу в ГИБДД всех желающих набрать недостающий вес и приобрести здоровый цвет морды лица. 100% гарантия выздоровления плюс неплохой приработок!
Гость
29 июня 2016, 09:29
девушек берут?
Гость
28 июня 2016, 15:57
хороший подарок
Гость
28 июня 2016, 16:26
Вот на ней и будут ездить за меринами-бумерами...ещё логаны отобрать и вручить по Окушке или Матизу...какая разница на чём в кустах стоять...бензина зато сэкономят.
Гость
28 июня 2016, 19:33
Она поможет сократить очереди в МРЭО?
Гость
28 июня 2016, 20:32
На сайте госуслуг можно записаться на определенное время. Только с регистрацией помучают, зато потом без всяких очередей.
Гость
28 июня 2016, 16:17
Милая машинка, будет украшением наших дырявых и грязных дорог)
Гость
28 июня 2016, 16:20
"– Сегодня автопарк Госавтоинспекции Челябинской области – это сотни современных транспортных средств, способных выполнять различные задачи по обеспечению безопасности дорожного движения." Гранты и приоры??)) хотя большего не заслужили
Гость
28 июня 2016, 18:04
а сфоткаться можно с ней?
Гость
28 июня 2016, 20:30
Можно. Только 500 рублей положи в бардачок.
Гость
28 июня 2016, 21:10
М-72(мотик) тогда были,в Челябе четыре,а в области десять,но порядок на дорогах был!
Гость
28 июня 2016, 23:20
И владельцев авто и мото было 100 шт. (образно говоря), и знали они все друг друга лично, от того и порядок на дороге, и уважение было друг к другу.
Гость
28 июня 2016, 15:56
канарейка
Гость
28 июня 2016, 16:01
что за номера?
Гость
28 июня 2016, 16:07
В Джемете такой стоит перед местным ГАИ
Гость
28 июня 2016, 16:40
Анапу сразу вспомнил, там такая стоит перед одним из отделений
Гость
28 июня 2016, 17:47
Ммда и вот это на фото обеспечивает безопасность на наших запущенных дорогах???
Гость
28 июня 2016, 18:54
авто красивое, но оно в советское время возило начальнико а не патрулировала дороги Челябинска, с таким успехом им можно было подарить чайку или зим