RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
144 комментария к публикации

Автомобилист, поссорившись с женой, на три дня заблудился на Уреньге

Гость
30 июня 2016, 13:45
Или так: 3 дня куролесишь в сауне, едешь в лес на машине и вызываешь спасателей. Просишь отвезти обратно в сауну и по дороге рисуешь сказку про больную лапку. Алиби обеспечено, даже в новостях покажут )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2016, 13:46
Три дня ночевал рядом с автомобилем и только потом(!) вызвал помощь... ну да, челябинские мужики - такие мужики.)) Нужно было три дня мокнуть, мерзнуть, голодать, чтобы на четвертый позвать на помощь...
Гость
30 июня 2016, 15:56
он юрюзаньский мусчинка))
Гость
30 июня 2016, 17:08
и батарея за 3 дня не села на телефоне...бгг..сказочник мужик
Гость
30 июня 2016, 17:42
Гость
30 июня 2016, 17:08
и батарея за 3 дня не села на телефоне...бгг..сказочник мужик
Смотря какой телефон))
Гость
30 июня 2016, 13:55
На зло тебе пойду и заблужусь на три дня! Будешь знать!
Гость
30 июня 2016, 14:26
Да и фиг с тобой, валяй, только не на три, а на 33.
Гость
30 июня 2016, 17:29
Гость
30 июня 2016, 14:26
Да и фиг с тобой, валяй, только не на три, а на 33.
Ха! Раз так, я завтра же другую найду!
Гость
1 июля 2016, 09:47
Гость
30 июня 2016, 17:29
Ха! Раз так, я завтра же другую найду!
иди, ищи) тока назад не торопись, ко мне сосед в гости зайдет
Гость
30 июня 2016, 13:59
Мне одному кажется, что он синий был?)
Гость
30 июня 2016, 15:47
Главное, что бы не голубой, а то точно жена не поймет! ))
Гость
30 июня 2016, 13:55
Ага, согреться)))
Гость
30 июня 2016, 13:37
Это что за жена такая…муж по трассе едет, а она ему мозг выносит…молиться надо чтоб домой добрался….
Гость
30 июня 2016, 14:06
Это что за муж такой: а) за рулем едет и трендит , нарушая ПДД; б) неспособен управлять эмоциями; в) малопригоден к мыслительной деятельности (три дня мерз, без огня, с больной ногой и только на третий день очухался, что чуда не будет, телепортации домой не получится, надо искать помощи и только через три дня начал шевелиться: звонить и тд); г) неспособен к управлению транспортом, мб, инкарнация тупой блондинки. Это как надо постараться так ухайдакать машину; д) экономически невыгоден: машину загубил, на сауну потратился, ногу лечить опять-таки Бедная жена, у которой такое сокровище...
Гость
30 июня 2016, 14:13
Мужик нашел, когда выяснять отношения. Молиться надо, чтоб жена лишнюю нервную клеточку не испортила. Фу таким мужиком быть.
Гость
30 июня 2016, 14:17
Гость
30 июня 2016, 14:06
Это что за муж такой: а) за рулем едет и трендит , нарушая ПДД; б) неспособен управлять эмоциями; в) малопригоден к мыслительной деятельности (три дня мерз, без огня, с больной ногой и только на третий день очухался, что чуда не будет, телепортации домой не получится, надо искать помощи и только через три дня начал шевелиться: звонить и тд); г) неспособен к управлению транспортом, мб, инкарнация тупой блондинки. Это как надо постараться так ухайдакать машину; д) экономически невыгоден: машину загубил, на сауну потратился, ногу лечить опять-таки Бедная жена, у которой такое сокровище...
Воистину ^^
Гость
30 июня 2016, 13:36
блин хороший отмаз от жены....в следущий раз когда загуляю тоже скажу что заблудился дня на три))))
Гость
30 июня 2016, 18:39
Точно, а когда спросит: Ты где? надо сказать: картер пробил, жду спасения
Гость
30 июня 2016, 21:48
Гость
30 июня 2016, 18:39
Точно, а когда спросит: Ты где? надо сказать: картер пробил, жду спасения
А потом ещё и в сауну на ночь)))
Гость
30 июня 2016, 13:45
Смекалка, логика, изобретательность, здравый смысл, железные нервы и полное отсутствие эмоций в критической ситуации. М - Мужчины.
Гость
30 июня 2016, 14:42
в критические дни...
Гость
30 июня 2016, 14:52
без жены гораздо лучше и терятся в лесу не надо
30 июня 2016, 16:28
Ну дак это смотря с какой женой )
Гость
30 июня 2016, 17:47
От хорошей жены не теряются в лесу на 3 дня
Гость
1 июля 2016, 12:05
Гость
30 июня 2016, 17:47
От хорошей жены не теряются в лесу на 3 дня
а ничего, что чувак походу не только с женой не контачит, но и друзей не имеет, кому позвонить на подмогу, ни с соседями не знаком. Так это его как раз характеризует,а не жену. А судя по поведению в ситуации - так пожизненный долб*б. Такие тоже бывают
Гость
30 июня 2016, 13:47
В сауне можно не только отогреться ,но и найти новую жену.
Гость
30 июня 2016, 15:03
и подцепить всякие инфекции
Гость
30 июня 2016, 17:02
Да! Там правильные попадаются.
Гость
30 июня 2016, 13:37
Повезло с телефоном)))
Гость
30 июня 2016, 13:54
Эт мелочи. Недавно новость была, как в Японии молодая семья ехала на машине и родители никак не могли совладать с баловством пятилетнего сына. Ну и как это и у нас принято "Ну все, мама пошла, а ты оставайся" Высадили ребенка из машины и поехали, когда через две минуты вернулись - ребенка не было, а дело было на лесной дороге. Спасатели, военные, всякие добровольцы искали его и нашли только на 5-ый день. Малец набрел на дом для каких-то тренировок по гражданской обороне и сидел там все эти дни и пил запасенную там воду.
Гость
30 июня 2016, 22:45
Японтсы живучие и сообразительные и их уже 150 миллионов. Скоро заберутся в каждый наш дом и будут пить нашу запасённую на отключение воду (((
30 июня 2016, 14:01
Хорошо мужик в КБ затарился. Другого объяснения не нахожу.
Гость
30 июня 2016, 16:10
Да-да, тоже это подумала)
Гость
30 июня 2016, 13:47
Красавчик! Не зря говорят: все беды из-за женщин! В сауне и отогреется и "грелки" разогреют и разгонят кровь!
Гость
30 июня 2016, 14:15
Лошара, не умеющий свои эмоции под контролем держать)) Ну и на передок слаб, если вашим "советом" воспользовался. Или на задок)))
Гость
30 июня 2016, 15:43
Гость
30 июня 2016, 14:15
Лошара, не умеющий свои эмоции под контролем держать)) Ну и на передок слаб, если вашим "советом" воспользовался. Или на задок)))
Дарья, да вы так не возбуждайтесь, к вашему передку или задку ни какого отношения данное сообщение не имеет! Поднимите свою самооценку своими трудами и жизнь ваша станет на много интереснее, а ересь тут писать не нужно! ...или это ваш мужик в лес свернул? Я бы на его месте к вам не возвращался, злая вы самовлюбленная б.. женщина!
Гость
1 июля 2016, 12:15
если по-жизни дебил, то у него постоянно случаются беды. И постоянно от чего-то стороннего, но только не от своего дебилизма.
Гость
30 июня 2016, 14:06
Ну, ладно, картер пробил - жаба задавила защиту поставить. А как в машине можно вымокнуть? - Закрыл окна-двери и спи. И вообще, зачем ночевать "рядом с автомобилем"? Странный гражданин.
Гость
30 июня 2016, 16:42
Дожили, теперь всех спасатели после несколькидневной пьянки будут по домам развозить, да по саунам, так и таксистам работы не останется))))) Новая служба такси 112)))
Гость
30 июня 2016, 13:44
Круто , побухал три дня на природе , а потом еще в баньку напросился .
Гость
30 июня 2016, 15:07
Так за свой счёт же
Гость
30 июня 2016, 14:45
Мой бронелобый хоть бы на денек потерялся !!!! Нет же - хоть полудохлы ,но домой ползёт. Люблю его , гада )))
Гость
30 июня 2016, 17:27
я уже ползу к тебе, любовь моя!
Гость
30 июня 2016, 13:56
Вспомнился мне анекдот: сидит жена Иванова перед зеркалом, смотрится на себя и думает:"Так и надо этому Иванову!"
Гость
30 июня 2016, 15:54
В лес то зачем рванул. Постоял бы на обочине, покумекал, остыл духовно и далее по обстановке, но не в лес глухой. Между нами взрослыми, что то мужичок не договаривает. Не так он и далеко уехал, чтобы не слышать шум автотрассы. Я думаю он бухал бедолага пока не замерз. Вот как с таким пойти в разведку.
Гость
30 июня 2016, 13:55
Оштрафовать за загрязнение лесной почвы грязным маслом из картера. В 41 год уже надо других учить поступать разумно, а тут сольный цирк прямо.
Гость
1 июля 2016, 12:21
пюсую про "В 41 год уже надо других учить поступать разумно, а тут сольный цирк прямо." Слава Богу, не все мужчины такие. Он, может, с виду и ничего, а поди копни - дебил, за которым постоянно кто-то разгребает результаты заскоков. И вся его приличность держится усилиями жены или близких родственников. Есть долбо*бы по жизни. С такими мучаются только все окружающие. И не всегда сразу разглядишь. Только в комплексе видно. Поэтому часто женщины ошибаются. Такая же фигня и с женщинами бывает. Вместо того, чтобы прикрывать спину партнёру - создают проблемы, которые приходится разгребать. Ну, со второй половинкой ещё проще - разошлись и конец кабале, а вот с сыновьями такими - всю жизнь мучиться - крест.
30 июня 2016, 14:21
Кризис среднего возраста. Взрослый мужик звонит спасателям. друзей нет что ли..
Гость
30 июня 2016, 14:39
Вот тоже удивительно - не родителям, ни друзьям, ни соседям, ни (совсем крайний случай) - той же жене... ведь вытащили бы)) странно как-то. Сдается - хотел назло маме уши отморозить - посидеть в гордом одиночестве))
Гость
1 июля 2016, 12:03
Гость
30 июня 2016, 14:39
Вот тоже удивительно - не родителям, ни друзьям, ни соседям, ни (совсем крайний случай) - той же жене... ведь вытащили бы)) странно как-то. Сдается - хотел назло маме уши отморозить - посидеть в гордом одиночестве))
значит такой характер. что ни друзей не нажил, ни соседями контакта не нашёл, да и с женой поругался.
Гость
1 июля 2016, 12:23
Гость
30 июня 2016, 14:39
Вот тоже удивительно - не родителям, ни друзьям, ни соседям, ни (совсем крайний случай) - той же жене... ведь вытащили бы)) странно как-то. Сдается - хотел назло маме уши отморозить - посидеть в гордом одиночестве))
походу он со всеми уже перессорился, что и позвонить некому, кроме спасателей.
Гость
30 июня 2016, 13:57
Как же надоели эти "тупые потеряшки", сколько можно на них время и деньги тратить.
Гость
30 июня 2016, 13:47
какие мужчины пошли нервные....просто поменяй жену !
Гость
1 июля 2016, 12:16
Жена, поменяй мужа, он - дебил и умнее не станет
Гость
30 июня 2016, 13:53
А зачем было ждать три дня?Сразу позвонить не мог?А если бы сел телефон?Глупый поступок...
Гость
30 июня 2016, 14:25
Почему минусуют? Сразу бы и звонил друзьям или кому еще
Гость
30 июня 2016, 14:22
До 41 года дожил, а ума-разума не нажил. Вряд ли можно надеяться, что наживет. Забабахал себе приключение на ровном месте. И поделом ему такая жена.
Гость
1 июля 2016, 12:24
может жена с ним как раз и мучается, такой вариант не рассматриваете?
Гость
30 июня 2016, 16:26
Женат уже 35 лет. Большой стаж вождения. К чему вообще после телефонного звонка уезжать с трассы? В жизни всякое бывает: выбрал место, съехал на обочину, включил аварийку, вышел, умылся холодной водой, выпил горячего чаю из термоса (если есть), подышал, отдохнул, размялся и вполне успокоившись поехал дальше. К чему такие проблемы? Не дело в 41 год всё принимать так близко к сердцу. Трасса - удел мудрых, спокойных.
Гость
30 июня 2016, 19:16
Э...при нынешней нашей "культуре" вождения на обочине лучше не останавливаться - сколько таких остановившихся передавили и т.п. Но и далеко от трассы съезжать не стоит, если тебе туда не надо.
Гость
30 июня 2016, 16:31
41 год. А такой беспомощный ((( В лесу не нашел что поесть?? Промок, окоченел... спички не зажигались... *** какой-то...
Гость
30 июня 2016, 22:59
ну может он манагер какой или экономист или юрист
Гость
30 июня 2016, 13:59
Красавчик!!!
Гость
30 июня 2016, 14:20
Я бы сперва в магаз заехал
Гость
30 июня 2016, 14:31
)) Из серии: Назло кондуктору, возьму билет - пойду пешком)))
Гость
30 июня 2016, 14:59
ахааха) назло бабушке - отморожу уши!
Гость
30 июня 2016, 15:04
Жена, проверь, у него спина не изцарапана?
Гость
30 июня 2016, 13:39
Идиоты никогда не переведутся на Руси.
Гость
30 июня 2016, 13:43
Мораль сей басни такова: не стоит ссориться с женой )))
Гость
30 июня 2016, 14:02
А может не стоит жениться ?
Гость
30 июня 2016, 15:18
Гость
30 июня 2016, 14:02
А может не стоит жениться ?
ТАКИМ не стоит.
Гость
1 июля 2016, 08:40
Гость
30 июня 2016, 14:02
А может не стоит жениться ?
Они друг друга стоят!
Гость
30 июня 2016, 13:50
Слабоумие и отвага
30 июня 2016, 14:11
А что все 3 дня делала жена? Звонила, волновалась, спрашивала где ты? КОГДА ПРИЕДЕШЬ?
Гость
30 июня 2016, 17:45
Она не разговаривала с ним))
Гость
1 июля 2016, 12:23
а если он привык так манипулировать - пропадать после ссор, то что? на 100500тый раз тоже -Звонила, волновалась, спрашивала где ты? КОГДА ПРИЕДЕШЬ?
Гость
30 июня 2016, 14:26
Да тут целых 2 морали: 1) отправляясь в дальнюю дорогу/в лес, имей с собой простой кнопочный мобильник. Смартфон обычно сдыхает за сутки. 2) все беды из-за женщин:)
Гость
30 июня 2016, 19:06
"Зарядку" с собой - и пусть смарт попробует ЭТОТ аккумулятор выжрать.
Гость
1 июля 2016, 12:25
все беды - от отсутствия мозгов. Женщины не будет - кого винить станете в своих бедах?
Гость
30 июня 2016, 13:44
Все беды - из за женщин, чуть мужика не угробила своего.
Гость
30 июня 2016, 14:14
Нервные, эмоциональные мужчинки, а виноваты жены. Камооон))))
Гость
30 июня 2016, 14:29
Ой ой ой какие мы нежные. ЧТо за сила такая у женщины, что аж по телефону чуть не угробила.
Гость
30 июня 2016, 16:25
Гость
30 июня 2016, 14:29
Ой ой ой какие мы нежные. ЧТо за сила такая у женщины, что аж по телефону чуть не угробила.
Встречала ни одну бабу, именно БАБУ, которые плевать хотели на то что они говорят и когда! Мозги при этом могут взорваться не только у мужчин.Контролируйте свои эмоции, милые барышни и берегите своих близких!
Гость
30 июня 2016, 14:02
В машине, наверно, даже отвертки не было. Не мужик!
Гость
30 июня 2016, 14:13
Вот что значит с женой поругаться!)
Гость
30 июня 2016, 17:15
Тема не раскрыта. Надо чтоб Малахов его пригласил на Пусть говорят и там послушать все стороны, включая машину и камень на который налетел)..
Гость
30 июня 2016, 19:18
Семья - ячейка общества
Гость
30 июня 2016, 21:40
Во психанул то а!
В ближайшую сауну :D
Гость
1 июля 2016, 09:10
об этом нужно снять кино - очень интересный сюжет. можно много чего докрутить.
1 июля 2016, 11:36
По своим же следам, как заехал, не судьба было обратно дотопать до дороги?! Ну имбицил чесно слово
Гость
1 июля 2016, 14:33
Послушайте, ну как баба ей-богу! Три дня сидеть в лесу холодным и голодным, но зато гордым. Чувствительные нынче мужики пошли.
Гость
4 июля 2016, 11:46
таких даже медведи на Уреньге не едят.....
Гость
30 июня 2016, 13:54
Бедняга! Жены, не ругайтесь с мужьями, особенно, когда они в пути.
Гость
30 июня 2016, 15:46
Наталья, вы умница! Мудрая женщина! Приедет, потом хоть ругай, хоть пили, хоть мозг высасывай (не о пошлости речь!!!)! Вы свободны, а то давайте дружить/любить?! :))
Гость
1 июля 2016, 11:21
Гость
30 июня 2016, 15:46
Наталья, вы умница! Мудрая женщина! Приедет, потом хоть ругай, хоть пили, хоть мозг высасывай (не о пошлости речь!!!)! Вы свободны, а то давайте дружить/любить?! :))
Нет, конечно.
Гость
3 июля 2016, 21:22
Гость
30 июня 2016, 15:46
Наталья, вы умница! Мудрая женщина! Приедет, потом хоть ругай, хоть пили, хоть мозг высасывай (не о пошлости речь!!!)! Вы свободны, а то давайте дружить/любить?! :))
губу раскатил