RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Полицейские нашли нелегалов в теплицах под Челябинском

Гость
30 июня 2016, 10:12
А они уже лет десять как не прячутся. Что их икать-то. Можно посмотреть их в Еткульский район по дороге на Белоусово и Чебаркульский Уразбаево, Красноармеский Фроловка, везде!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2016, 11:43
Теперь нелегалы не по теплицам в полях прячутся, а не стеснясь, торгуют нитратными овощами и фруктами в самострях на улицах и подворотнях Челябинска.
Гость
30 июня 2016, 11:06
Нашли...!!!:))) Их по области десятки и все вдоль дорог стоят. Это "плодотворная" работа Налоговой и УФМС, потом удивляемся наполняемости бюджета и мигрантам. С такой Налоговой службой странно, что вообще бюджет существует, видимо за счёт бухгалтерий, сами налоговики себя то не обрабатывают.
Гость
30 июня 2016, 11:27
Аплодирую стоя!!! Четыре разные силовые структуры составили 6 протоколов. Сколько операцию готовили, 1 или 2 года? Похоже на одного нелегала 10 полицаев пришлось. Не зря свой хлеб едят, что тут еще скажешь. Еще премии себе по выписывают за особые и тяжелые условия работы наверно. Маразм как говорится....
Гость
30 июня 2016, 11:12
Во первых нужно увеличить штрафы в разы; во вторых привлекать к ответственности администрацию посёлков и участковых.
Гость
30 июня 2016, 11:37
На бензин больше сожгли
Гость
30 июня 2016, 11:51
Ты умный самый? А почему имя не написал?
Гость
30 июня 2016, 10:19
Прям уж таки и нашли... Они там несколько лет живут и только нашли или сумма отката уменьшилась?!
Гость
30 июня 2016, 18:48
"Палки" тоже нужны...
Гость
30 июня 2016, 10:11
Китайские огурцы раковая отрава
Гость
30 июня 2016, 10:59
Чего то далеко ищут! Проехать по нашим ПромЗонам, там каждый 3й нелегал.. на каждой стройке 50-70% нелегалов.. Ищут они.. глаза откройте - искать не надо!!
Гость
30 июня 2016, 12:06
Нелегалы будут до тех пор, пока будут коррупционеры взяточники и оборотни в погонах. Вот этих негодяев надо искоренять, вот тогда будет порядок,когда уже наконец поймете то.
Гость
30 июня 2016, 13:38
Сумма мзды за овощевода с февраля сего года была , платили УФМС по 900 баксов за одного. КВОТ нет на них на область! Сейчас в связи с МВД крышей, сумма откатов за одного овощевода стало 1200 баксов в месяц. Поэтому сами думайте кому идут эти дожди долларов. В Чебаркульском районе работают, насчитали вчера, 68 китайцев и более 25 с СНГ нелегалов. На воружении рации с волнами МВД, ФСБ и иных силовиков. Кроме того за час до рейда СМСки о рейде всегда... Поэтому пока КРЫША высокая,то нелегалов будет больше . САМИ овощеводы свои ЧУРИЛОВСКИЕ овощи не едять, раковые.. онитопрекрасно понимают последствия. Поэтому в бизнесе-крыше в месяц примерно до 10 млн. руб. и эти денежки в ЛИЧНЫЕ карманы с больщими звездами и должностями..
Гость
30 июня 2016, 10:26
Гнать их надо!! Бред, абсурд, некогда мы - аграрная супердержава, теперь же - полигон для выращивания яда на нашей земле, яда - для людей и для земель, а также - рассадник для коррупции сельхозчиновников, дальнейшей деградации наших деревень и их жителей, последние просто превратились в дремучих славян эпохи раннего средневековья - собирательство ягод и грибов и прочая ...!! позор вообще! китайцы тут по дишману доят наши ресурсы, отправляют выручку домой, в бюджет ни..а не платят. а меж тем Сушкова определили как наиболее эффективного чиновника, оооо как:/
Гость
30 июня 2016, 14:45
Сегодня купили томатов и огурчиков, насчитали в тепличках 19 с КНР и 4 таджиков и узбеков. Правда бригадир жаловался,что цепные псы(прикормленные ими силовики) перестали их слушать.. и они со слов решили слить ФСБ тех с погонами кто брали на лапы и найти иных кто заранее о рейдах. Мешок оргурцов мы взяли за 200 р., мешок томатов за 350р. В итоге там одни перекупщики. Цена огурцы всего 14 р. кг,томаты 35 р. кг., со слов бригадира они исправно откаты отдают, нет им выше суммы откатов стали. Квот им не дают уже давно и все приезжие по гостевым визам работают. Овощевод один нелегал имеет в сезон дохода примерно до 350.000 р.При чем жилье, питание бесплатное. Желающих работать много с Китая. Местные пьют и за 45-50.000 р. не желают работать. А свои с КНР работают отлично. Свою продукциюне кушают, просто жалеют есть свое. Скоро если не перестают их трогать, обещают Путину обращение.
Гость
30 июня 2016, 20:06
Ну да, для местных то 45-50 не зарплата уже потому они в город едут за 15 работать.
Гость
30 июня 2016, 12:22
Ну наконец то хоть что то сдвинулось с мёртвой точки! Но какие то всё полумеры. А никому в голову не пришло уничтожить эти теплицы? А сельхозвредитедей депортировать!!! Поедьте по этой дороге до Сычёво! Заброшенные парники стоят! Не знаете почему? Отравили все земли! То же самое по дороге на Дубровку! А всё по причине бестолкового руководства Красноармейским районом! А сами что не возделываем земли? Половина населения Лазурного работает на КЕММЕ кирпичном заводе в Челябинске. И работают трудолюбивые люди из сельхозхозяйств! Обеспечьте рабочими местами на местах и будет всем счастье!
Гость
30 июня 2016, 14:27
Только ВИЗОВЫЙ режим спасет страну от Джамшутов. Гнать всех на родину.
Гость
30 июня 2016, 10:23
Ну это по российский кто физическим трудом работает тот враг государства а кто кроссовками, фруктами и наркотой банчит тот хороший человек. Они же рабочие места создают)))
Гость
30 июня 2016, 11:01
На земле больше ничего после них не растет, в ближайших водоёмах дохлая рыба! Это- места! Это дорога в Ад.
Гость
30 июня 2016, 15:10
Гость
30 июня 2016, 11:01
На земле больше ничего после них не растет, в ближайших водоёмах дохлая рыба! Это- места! Это дорога в Ад.
А вы готовы Яша на земле работать? Или языком чесать сидя в офисе представляя себя борца за экологию не производя не какого продукта это не дорога в Ад?
Гость
30 июня 2016, 16:43
Гость
30 июня 2016, 15:10
А вы готовы Яша на земле работать? Или языком чесать сидя в офисе представляя себя борца за экологию не производя не какого продукта это не дорога в Ад?
"Вы готовы"? Что за бред. Некоторым чинушам конечно легче продать землю вот таким работничкам, а деньги положить к себе в карман. Это намного легче чем дотировать средства и уменьшать налогообложение сельского хозяйства. Во всех странах сельское хозяйство дотационное и разрушение его ведет только к вымиранию страны. И только у нас такие как вы рассказывают сказки о том какие русские лентяи, а работнички из азии работяги.
Гость
30 июня 2016, 15:11
На какой глубине под Челябинском?
Гость
30 июня 2016, 20:07
В метре у нас теплицы с нелегалами.
Гость
30 июня 2016, 10:36
На фото 12 человек. Нестыковочка...
Гость
30 июня 2016, 11:21
А чего их искать-то? Это же не грибы в лесу.
Гость
30 июня 2016, 11:41
Заголовок звучит так, как будто они там насекомых-вредителей искали...
Гость
30 июня 2016, 14:55
их там выращивали?
30 июня 2016, 14:17
У нас границы есть вообще?