26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)
Гость
1 июл 2016 в 09:18

Таких водителей нужно раз и навсегда лишать прав!
Двадцать четыре раза, он так и не понял и не поймет, что автомобиль снаряд летящий по дороге, который при неправильном управлении может принести боль и слезы!
Ну уж не дано тебе быть водителем, ну нафиг ты лезешь за руль?!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 июл 2016 в 10:01

24 административки за не полный год !!!! Ему кто права выдал то??? Задолбали эти литуны, почему из-за таких козлов должны страдать невинные люди? Один на красный вылетел и ролс ройс снес, а теперь видите ли денег у него нет на возмещение, почку продает, так может и этому поможем денег собрать что-бы он с фордом рассчитался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:10

Ну я понимаю в 19 лет адреналин не знаешь куда девать, но в 26 пора бы уже успокоиться. Из -за таких ... страдают нормальные люди, а еще страшнее, что дети страдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:21

24 раза???? Я хоть и позволяю себе иногда полихачить, но за 8 лет у меня 2 штрафа с камер, вообще считаю за 5 штрафов за год нужно лишать на 6 мес. прав. - это будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 июл 2016 в 09:29

24 раза за последний год, а по-сути пол-года... ужас! На*** они нам такие нужны на дорогах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:44

24 раза за год!!!!!!! Начальник местного ГИБДД не хочет на "заслуженный" отдых...........???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 09:41

Как можно так ездить? Себя не жаль,так немного о других-то думай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:12

Надо было в роллс влетать или ламбо!

ОТВЕТИТЬ
В городе, выше 50 км/час, ездить не стоит
1 июл 2016 в 09:38

Ямы, пьянь, спешащие бабушки, дебилы за рулём - слишком много внешних факторов, которые могут привести к необратимым последствиям.
Бабушки не виноваты - они просто уже старенькие

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:02

Это ж сколько они летели по городу ?! И не пытались тормозить?
Девятина кстати достойно выдержала удар (я про железо) , даже не гармошкой.

scorpion174
1 июл 2016 в 10:42

24 раза умножить минимум на 500 руб. = 12000 руб. штрафов !!!! Супер !!! У некоторых за весь водительский стаж столько не наберется.!! .......Кстати в том месте сегодня утром после 9:00 дорожники засыпали ямы каким-то дерьмом ( который после дождя размоет) ((((( Невинно пострадавшим - скорейшего выздоровления, особенно малышке.!!!!

Гость
1 июл 2016 в 09:48

за год 24 раза?! О_о зачетный водятел...

Гость
1 июл 2016 в 10:53

Третий день за рулем, а чайники так достали!!!!! Вот и этот клоун на "9" из этой же серии. Такое впечатление, что у него как у кошки 9 жизней. печально что вместе с ним может уйти и ни в чем не повинный человек....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:26

пора уже вводить положение, по которому по сумме нарушений даже не пересдача, а переобучение! Причем оплата за обучение с повышающим коэффициентом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:06

Привлекался 24 раза за год !!!
Я за двадцать лет максимум раз 10 и то , то за ремень , то за фары .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:45

Добавили видео. Я не понял манёвра водителя форда. Что это было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2016 в 09:53

24 раза за год! вот зачем таким оленям права? ну теперь жди, водятел, судебных исков

1 июл 2016 в 15:50

Обоюдка будет, тк дтп произошло посередине. Еще и видео есть. Хотя форд инстинктивно влево пошел. А нужно было вправо, а инстинктивно водитель не подставит себя под удар а подставлял пассажира

Алия
1 июл 2016 в 10:22

Хорошо, что ребёнок пристёгнут был, иначе исход был бы печальнее. И что скажут теперь горе-родители (а таких много), утвержающие ,что ребёнку не нравится, когда его пристёгивают, вот мы и не пристёгиваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:40

За 10 лет стажа вождения в двух странах у меня не больше 15 из них 10 за неправильную парковку!Ему права не нужны,он кого нибудь убьет,а самое паршивое что сам выживет.Прав пожизненно надо лишать,жаль в законодательстве нет закона на данную ситуацию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 11:10

Почему в нашей стране не введут Идиотентест!? Гениальная вещь!
https://www.drive2.ru/l/4903538/

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 13:22

Давайте скинемся водителю девятки на ремонт форда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 09:44

Ну что, защитнички водятела девятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 09:35

У этого водятла ВАЗа тоже "добрые" защитнички найдутся.

ОТВЕТИТЬ
Житель неподалеку
1 июл 2016 в 10:54

Этот участок дороги на самом деле очень опасный и дикий. + ямы на дорогах. Очень узкая дорога, Форд тоже, по видео видно, опасно был прижат к разделительной полосе, даже вышел за неё. Водитель 9 конечно был не на своей полосе однозначно.
На этом участке дороги, даже на троллейбусе боязно ехать. Не радуют повороты с заправки, жилого дома № 122 и магазина Спара, все создает колоссальную опасную ситуацию.

Димасик
1 июл 2016 в 12:37

24 раза в среднем 700р штраф итого 16 800, тачка бедная значит он не платил, он превысил 10 000, следовательно органы во время не с реагировали и не лишили прав почему? думаю много вины в карающих органах что такой маньяк по дороге катается, ну раз два тут уже ясно что после 10 раза точно что то будет, ну вот дождались на 25 раз, молодцы

Гость
1 июл 2016 в 14:45

Оба ехали по центру, полосы обоим мало, вот и нашли друг друга два одиночества

Миассец
1 июл 2016 в 11:36

однозначно надо велосипедистам запретить ездить по Кировке

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:44

Там параллельно сплошной идет (если спешно не заделали) трещина в асфальте. Чтоб в нее не въехать приходится ехать почти по сплошной.
Так что вполне колесо могло попасть в нее и машину бросило на встречку.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 14:46

Не понял при чем сдесь водила с девятки, форд выехал на встречку!!!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 11:45

Вот тут выложили запись с рег-ра. Не все так очевидно, оба дятла. https://youtu.be/4MCkT-lie5c

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 09:23

Помоему очевидно водятлу ваза права надо вернуть обратно

Гость
1 июл 2016 в 13:06

А чего все на водятла набросились с Ваза, что прав пожизненно лишать за 24 нарушения и так понятно, но в этой ситуации, водятел Форда въехал в девятку, смотрите видео. Что за пилот на Форде, белый и пушистый?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2016 в 16:40

Водитель 2109 конечно ...., но зачем водитель Fusion начал выкручивать руль на встречку перед ударом... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 16:39

Граждане, скажите, а что за маневр форда, перед столкновением - выехал на встречку??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 20:29

На видео форд в последний момент зачем-то повернул налево. Это чётко видно. Если пытался уйти от удара, то зачем на встречку? Справа дорога пустая была.

ОТВЕТИТЬ
ГенНа
2 июл 2016 в 14:58

На данном участке дорожное покрытие в отвратительном состояние!!! В правой полосе можно колеса оставить, при чем сразу все: четыре или два, смотря сколько у кого! Так бы еще администрацию и обслуживающую организацию к ответственности привлечь не помешало бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 11:13

Позавчера маршрутчик с 7 нарушениями въехал в троллейбус, вчера - придурок на ВАЗе с 24 нарушениями в форд. Наверняка список можно продолжить. Вопрос - в чем задача ГИБДД? Обеспечивать безопасность на дорогах или собирать деньги? Может их из милиции в финансовые структуры перевести? Надо рассматривать за что штрафы и прав лишать. Хотя такой и без прав за руль полезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:44

создал на РОИ петицию - Внести в Правила дорожного движения (ППД) понятие «рецидив» - ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ! - Все чаще мы слышим информацию об авариях, участники которых оказываются злостными нарушителями ПДД, имеющие десятки и сотни штрафов за год. Поэтому надо срочно вернуть профилактику нарушений ПДД. Не должен человек имеющий сотни штрафов за превышение садиться за руль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:41

за год 24 нарушения, ГИБДД ГДЕ ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЙ, хватить штрафами кормиться! РАБОТАЙТЕ УЖЕ!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 12:57

Рано или поздно любители превышения скорости хорошо влетают, жаль, что тащат за собой невиновных.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 13:02

"Респект" нашей системе ПДД, поддерживаемой ГИБДД и депутатишками ГД. В эпоху застоя после третьего нарушения уже бы пешком ходил этот ВАЗяловец и не чирикал бы. Какая страна, такие и законы, уродов на дорогах всё больше, а правила-всё слабее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 14:56

ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ ЗА ГОД 24 РАЗА ПРИВЛЕКАЛСЯ ЗА НАРУШЕНИЯ ПДД, ЭТО НУЖНО УЖЕ СИГНАЛ SOS ПОДАВАТЬ. ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ИЛИ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ? ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ? А СЛЕДУЮЩИЙ ИТОГ КАКОЙ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:54

Там автолюлька, ребенок явно до года! Напишите, как он, кто в курсе.

Гость
1 июл 2016 в 13:02

Слов нет! раза привлекался! А сколько не замеченных его нарушений тогда? Кто у него экзамены в ГАИ принимал.как такому могли права выдать? и таких гадов у нас полно. права что ли купленные???7

1 июл 2016 в 16:24

Вот здорово видео все поставило на свои места. Обоюдная вина однозначно. Маневр водителя не только не понятен, но и до ДТП ехал он совсем не логично и сам пересек сплошную линию еще до столкновения. Старайтесь ездить аккуратнее - чтобы избегать таких нелепых ситуаций.

Гость
1 июл 2016 в 16:33

ПО ВИДЕО ВИДНО ФОРД НА ВСТРЕЧКУ ВЫЕХАЛ И СТОИТ НА ВСТРЕЧКЕ ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ. ЧЕГО НА ВАЗА НАКИНУЛИСЬ

Гость
1 июл 2016 в 18:34

Видео первое посмотрите внимательнее. Выехал на встречку как раз форд.

2 июл 2016 в 07:50

Водитель Форда водит не лучше!

Гость
2 июл 2016 в 17:48

да выкинуло его из колеи просто,он и сам не чего не понял. вон как дорожники засуетились!

3 июл 2016 в 00:00

просто не мажоры а то бы все тихо прошло без прессы

Гость
3 июл 2016 в 10:16

По видео регика форда мотануло на встречку.

Павел
3 июл 2016 в 17:46

Скажите спасибо нашим властям, которые запустили дороги, и теперь приходится объезжать ямы, забыв о безопасности и правилах бдд. Знаю это место, водитель форда выехал на встречку, объезжая яму, сам так делал, когда встречки нет

2 июл 2016 в 02:24

Один из типичных учитель который любят на дорогах учить хотел видимо припугнуть водителя девятки да неудачно. Видел я таких неоднократно мол еду я такой здесь на иномарки балансирую на граней между своей полосой и встречки кочки объезжаю а ты здесь на тазики мне не уступаешь. Просто чем другим можно объяснить резкий маневр на встречную полосу в сторону девятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:21

Почему двухлетнего ребёнка перевозили в автолюльке, которая даже если категории О+, то это до 12 кг?

ОТВЕТИТЬ
"Водила"
1 июл 2016 в 20:20

Мой стаж 20 лет и одно нарушение ПДД. Находился вчера около этой аварии, при установки своего авто на рядом расположенную платную стоянку. Эта ржавая девятка неслась на большой скорости (более 90 км), а вот серебристая иномарка форд двигалась со скоростью 40-50 км. За иномаркой двигалась белое китайская авто и хозяин этого авто не уехал с места проишествия, а дождался дознователей и пресказал всё как было и даже показал запись видеорегистратора. Кстати один пассажир из девятки вылез с небольшой сумкой через шею на ремне и сел на бордюр, отказывался пойти в скорую машину помощи. после около него появился видимо знакомый парень которому он передал эту сумку, а тот в свою очередь быстро убежал в кусты к озеру Смолино. Все стоящие и наблюдающие за работой спасателей прищли к выводу, что молодеж в девятке вся уколотая или обкуринная и многие жильцы дома 122 стоящие на болконах утверждают, что девятка выскочила на встречку, а иномарка попыталась уйти от удара с выездом на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 09:31

А для чего дублировать сегодня утром вчерашнее сообщение, которое уже прогнали по всем каналам СМИ?

Олег
1 июл 2016 в 13:12

Доблестные гашники пишут "по неустановленной причине", другие умники уже приговоры готовы написать и исполнить. Гаишников понять можно, они чтоб ответственность на себя не брать за состояние дорожного полотна на том участке.
Там колея превратившаяся в яму тянется вдоль разделительной полосы метров 100. Полосы узкие. Водители левыми колесами едут в этом промежутке (20см от разделительной до колеи). А он не идеально ровный. Вот его мотануло.
Каждый день там проезжаю. И вчера проезжал , видел, что авария, но не рассматривал, смотрел на дорогу.
Данная авария в первую очередь вина дорожных служб и гаишников.
И если колею не заделают, будут и дальше люди биться

ОТВЕТИТЬ
Турбазовские
1 июл 2016 в 11:36

В Москве на заднем стекле хороших машин бывает надпись"То что ты за рулём Таза ты уже Ч.О",а уж если у тебя блатной номер равен стоимости самой машины(а иногда и больше)то ч.о в двойне!

1 июл 2016 в 11:40

Я права купил и за первый год штрафов было штуки 3 всего и то превышение потому что в 2000году машин меньше было, а я молодой, а сейчас в несколько раз больше так у меня и штраф последний за 2007 год я в Миассе ехал 57 а у них знак 40. Вопрос до каких пор такие дебилы будут ездить введите идиотишн тест.

Гость
1 июл 2016 в 12:44

Обогнал маршрутку

Гость
1 июл 2016 в 12:55

автокресло дорогое и лучшее в своем классе до года

Гость
1 июл 2016 в 12:58

да..24 зафиксированых нарушений это круто..но будем объективны...судя по регистратору форд сам вильнул на встречку

Гость
1 июл 2016 в 15:39

24 раза, 6 раз!!! Каким бы плохим СССР не был - надо ввести бальную систему или талон предупреждений: 3 нарушения в год - год без прав!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 июл 2016 в 16:19

Что касается водителя ВАЗа, который, по предварительным данным, является виновником аварии, то его состояние врачи оценивают как средней тяжести. Мужчина получил травму грудной клетки и переломы ребер. В настоящее время он находится в больнице и с трудом вспоминает обстоятельства аварии. — Чувствую себя более или менее нормально. Болят ребра, ключица, язык. Я помню, что я ехал и руль резко дернуло, я вылетел на «встречку». То ли от ямы, то или еще что-то. Потом помню момент, когда открываю глаза, а вокруг спасатели стоят. Потом ничего не помню. Очнулся уже в скорой помощи, спросил у доктора, все ли живы? Он ответил, что да. Конечно, в ДТП виноват я, я это признаю. Я вчера перед родителями ребенка извинился. За руль как-то после такого не хочется садиться, — рассказал сайту «Первый областной» водитель ВАЗа.

Непаркет
1 июл 2016 в 16:31

24 раза!!! Ёмаё, это просто никаких цензурных слов нет. А сколько ещё таких деятелей ежедневно насилуют чужие нервы - не сосчитать.

И вот в т.ч. поэтому я купил себе сильно бушный, но рамный джип. Никакой тебе "гарантии 5 лет", и жрёт как лось, зато высоко и безопасно. Физика, её не обманешь.

Гость
1 июл 2016 в 16:37

да уж

Гость
1 июл 2016 в 18:43

Нужно вводить уголовную ответственность!!!

Мятущаяся русская душа
1 июл 2016 в 19:57

Кто виноват? Что делать?

Анекдот от Михаил Иваныча
1 июл 2016 в 20:08

-Знаешь, как различить на дороге, кто за азиатский путь развития, а кто - за европейский?
-Как?
-Кто за азиатский - поворотники не включают.

24 раза
1 июл 2016 в 20:11

Надо же, такой богатый, и на тебе...

Алексей
4 июл 2016 в 17:42

Господа руководители города! Езжу там каждый день с работы и на работу, на этом участке колея такая, что машину на встречку выкидывает даже при 40 км/ч + если перестраиваться в правый ряд, то там асфальт как-будто еще войска "Наполеона" с собой забрали. Сделайте дорогу, а потом говорите, что у человека куча штрафов.

Гость
1 июл 2016 в 13:13

скажите пожалуйста что с ребенком

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:16

А у девятки-то диски колёсные разные: с переду - с круглыми дырками, а с заду - с овальными. О, как быват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 14:05

Где же юристы Единой России. Аууу. Водителю девятки нужна ваша правовая помощь. Он ничего не понимает, он не хотел! Оно само так. Ему же даже уголовка теперь грозит!!!

Гость
1 июл 2016 в 19:12

Вопрос: вопрос по аварии решится так же оперативно как Кантемиров-Аристов или увязнет в инстанциях?

Друг семьи ВАЗ
1 июл 2016 в 22:11

Ребята, вы просто не понимаете... Этот человек очень хороший, он просто не мог никого убить... И не убил.... Бугага ))))))))