В Ленинском районе Челябинска на три дня изменят маршруты троллейбусов
1 июля 2016, 20:57
Гость
1 июля 2016, 22:53
Ура,товарищи!
Гость
2 июля 2016, 11:09
думаю не долго скучать придется, качество (((((
Гость
2 июля 2016, 11:59
Это да, замануха перед выборами, лишь бы до осени простоял, а там плевать. И зимой сугробы будут непролазные, и весной лед.
Гость
1 июля 2016, 23:47
Алилуйяяя, господь услышал мои молитвы!!!!! Я буду скучать особенно по тем ямам которые начинаюся с шота руставелли!!!!
Гость
2 июля 2016, 03:31
Весной ямы вернутся,не переживай
Гость
2 июля 2016, 10:15
Гость
2 июля 2016, 03:31
Весной ямы вернутся,не переживай
Рано радуетесь! Дорожники ремонтируют выборочно, кусочками, могут как раз эти ямы и "не заметить", или наполовину закатать а половину оставить, и такое тоже было уже в этом году.
они к вам скоро вернутся! дорожники не дадут вам о них забыть )
Гость
2 июля 2016, 12:36
ремонтируют дресвой или пол миллиметра асфальта бросят?
Гость
2 июля 2016, 13:11
А 17, 66, 81 автобусы, интересно, по воздуху летать будут, если "автобусы работают без изменения маршрутов"?
Гость
4 июля 2016, 00:04
А они к городскому управлению транспортом каким боком относяца?
Гость
2 июля 2016, 21:34
2 июля проезжали по Гагарина четыре раза в разное время. Ни одной единицы техники и рабочих не было. Одна писанина и отчеты по факту дырка от бублика......
Гость
4 июля 2016, 09:54
враки. делали.
Гость
3 июля 2016, 14:00
а что в этой дыре еще и троллейбусы есть?
Гость
3 июля 2016, 16:57
Нет, ну что вы. Мы по-старинке пешком или на телеге с лошадью по ленинскому передвигаемся=)))
Гость
4 июля 2016, 09:29
Что-то ни одной единицы техники сегодня не заметила от Авроры до Алмаза с утра.
Вранье! Где подрядчик?
Гость
4 июля 2016, 09:55
тогда бы ныли " АААА, ОООО пробки .." вы на работу поезхали .Они тоже начинают работать в 9-00
Гость
2 июля 2016, 13:00
Неужели добрались
Гость
2 июля 2016, 13:55
Давно пора, дорога - одно название, хоть и пишут про качество, все равно у нас ничего вечного нет!
Гость
2 июля 2016, 23:14
дак они работают на дороге от копейского шоссе до дзержинского по гагарина , а на на гагарина самая плохая дорога на другой стороне от дзержинского до копейского шоссе ... хитрые заразы .. отрапортуют що все гагарино закатали
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 100%В Ленинском районе Челябинска на три дня изменят маршруты троллейбусов