RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Традиционный Сабантуй в Саду Победы собрал сотни челябинцев

2 июля 2016, 19:00
Блин почему рекламы небыло((. Я русский, но праздник люблю. Мы же все из России, значит это НАШ праздник. С праздником всех!!!)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2016, 17:35
Главное какие молодцы организаторы - закрыли все ближайшие точки красного. Пусть действительно люди умеют гулять с детьми без спиртного.Всегда бы так делали на праздниках.
Гость
4 июля 2016, 09:38
Не спиртное главное. А его переносимость.
4 июля 2016, 12:27
кому надо было -тот нашел...странно ,что вы не заметили
Гость
2 июля 2016, 20:43
Сабантуй это большая куча. говорят обеда или ужина а может завтрака. Как всегда ашан старается. :)
Гость
3 июля 2016, 12:13
ВООБЩЕ ТО УРАЗА!!!!!
Гость
3 июля 2016, 18:13
карбан байрам
Гость
4 июля 2016, 00:50
Гость
3 июля 2016, 18:13
карбан байрам
13 сентября
Гость
4 июля 2016, 00:53
Гость
3 июля 2016, 18:13
карбан байрам
курбан?нет?
Гость
2 июля 2016, 23:22
Я русский, но когда жил на ЧТЗ, всегда хаживал на этот праздник в Сад Победы. Наши челябинские татары с башкирами умеют хорошо повеселится, у них осталось что то глубинно народное, что русские наверное уже утеряли на крутых виражах своей непростой истории. Поздравляю с праздником! )
Гость
4 июля 2016, 09:59
Списибо за ваш позитивный настрой!
Гость
2 июля 2016, 19:39
Почему в новостях не было анонса?
Гость
2 июля 2016, 14:43
Ждем комментария от нашего спец. корреспондента Рамзии Карповой и ее родственницы Р.Заинбаевой! С праздником Вас девченки, привет Розе,Лизе, Вагифу Разумбаевичу. Свекру на мотоцикле с коляской пламенный привет!!!
Гость
2 июля 2016, 15:48
жжешь
2 июля 2016, 16:33
И Жанне с амз
Гость
3 июля 2016, 05:56
особенно свекру на мотоцикле с коляской пламенный привет
Гость
2 июля 2016, 19:53
На Сабантуе видел много участников движения СТОП ГОК, молодцы, что не даете строить этот безумный объект!
Гость
2 июля 2016, 15:45
Рай для карманников
Гость
4 июля 2016, 10:24
Ураза? Не не слышали. Не могли подождать и провести после поста?
Гость
4 июля 2016, 11:23
два дня подождать невмоготу, поделили народ.
Гость
2 июля 2016, 23:38
Почему на сайте 74 .ru н е было рекламы !!! Вчера смотрел новости здесь ну хоть одно бы упоминание !!! Трубите уже после , минус всем информ агенствам города !!! Сходил бы с детьми , да и больше бы народу пришло если бы реклама работала как надо а не как у нас в Челябинске дела делаются !!!
Гость
3 июля 2016, 01:13
с нашим губером сабантуй -это праздник только магнитки
Гость
3 июля 2016, 08:07
потому что на сайте новости только из разряда "убили", "ограбили", "чиновник украл", "кто богаче", "выкинули ребенка на помойку"...а сабантуй это не входит в амплуа сайта)))
Гость
4 июля 2016, 01:15
Мы с младшим сыночком чисто случайно попали - мимо проходили, увидели. Я бы и старшего взяла, но не знала, что сабантуй будет. Большой минус информированности, объявление видела только в самом парке и районе Сада Победы
Гость
3 июля 2016, 09:17
Самое главное никакого алкоголя, всех с праздником!!!
Гость
3 июля 2016, 16:46
ну и что за праздник без выпивки???((( но мы заранее затарились)))
Гость
4 июля 2016, 09:39
Гость
3 июля 2016, 16:46
ну и что за праздник без выпивки???((( но мы заранее затарились)))
Скоро, ц..ки, улыбаться без разрешения не будете...
Гость
2 июля 2016, 18:14
Поздравляю всех Татар с этим замечательным праздником! Желаю вашему народу не терять своих культурных традиций! Россия вперед! Мы многонациональное государство! Слава всем народам населяющим нашу Родину!
Гость
3 июля 2016, 02:25
Поздравляю всех Башкир hабантуй менан!
Гость
2 июля 2016, 16:43
был там сегодня.Не сотни челябинцев, а десятки тысяч))))
Гость
2 июля 2016, 22:16
Миллионы!!! И даже, наверное, миллиарды!
Гость
2 июля 2016, 22:40
Обычная масленица, только по татарски.
Гость
4 июля 2016, 11:24
Масленица в парке Гагарина проходит ?Похоже только татар и башкир туда не пускают!Праздник Сабантуй там проходил более масштабно!!!
Гость
2 июля 2016, 16:18
БЫЛ В САДУ ПОБЕДЫ .ВИДЕЛ САБАНТУЙ ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ .СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ.
Гость
2 июля 2016, 16:21
Фото делали утром. Сейчас там яблоку негде упасть.
Гость
2 июля 2016, 16:23
(((( где реклама? я бы тоже сходил
Гость
2 июля 2016, 16:32
не знал. Люблю чак-чак, хотелось бы попробовать не магазинный
Гость
2 июля 2016, 17:36
когда вернут праздник в парк им. Гагарина. Вот это был праздник. С детства его помню. Всегда весело уютно и празднично. Верните его в парк!!!!!
Гость
2 июля 2016, 18:20
они же не виноваты:)
Гость
2 июля 2016, 19:40
Люблю сабантуй!
Гость
2 июля 2016, 21:36
В Гагарина места больше, не плохой стадион под крышей. В садухе проще нет навесов, места меньше, ну и традиционно местные колдыри на травке любят прилечь.
Гость
3 июля 2016, 08:15
Так может потому и рекламы не было, что всех вместить не реально в Саду Победы, чем в Гагарина. Областной Сабантуй в Троицке 9 июля.
Гость
3 июля 2016, 09:46
булгары без нас гуляют(
Гость
3 июля 2016, 09:50
Спасибо организаторам, нам очень понравилось, но как и почти все, я бы тоже хотела,чтоб областной сабантуй иногда был в парке Гагарина. до Троицка не у всех возможности есть доехать!
Гость
3 июля 2016, 11:45
Областной Сабантуй надо проводить всегда в одном месте, на берегу большого озера в пределах 30-50 км. от Челябинска. Потихоньку там создать соответствующую инфраструктуру под Сабантуй начиная от столбов для лазания, заканчивая трассой для скачек и автогонок..За счет конгресса татар, курултая башкир, спонсоров и частично за счет бюджета организовать бесплатный проезд на автобусах из Челябинска до места проведения Сабантуя. Годами проведение Сабантуя на одном месте будет шлифоваться и люди будут привыкать к этому месту, зная точно где какие конкурсы и соревнования проводятся, что где продается.
3 июля 2016, 17:20
Как они посчитали сколько было людей,новость вышла на сайте в 13.26.,А сабантуй был с 12.00. до 18.00.,а потом дискотека.Или это просто для галочки написали новость.
Гость
2 июля 2016, 16:34
Самый народный Сабантуй был в парке им Гагарина! Верните нам праздник!
Гость
3 июля 2016, 12:36
не надо. всегда с ужасом вспоминаю эти дни.
Гость
2 июля 2016, 20:14
были сегодня с дочькой понравилось !
Гость
3 июля 2016, 12:50
чк чн пишется без мягкого знака! видимо Вы прогуливали уроки русского, так как Вам было уж замуж невтерпеж
Гость
2 июля 2016, 16:14
Действительно это праздник для людей. Сам там был.
Гость
2 июля 2016, 16:19
Немаловажная часть праздника – развлечения для детей. Для самых юных посетителей установлены тарзанки, продаются сладкая вата, мороженое, воздушные шары. Да неужели??? Что, правда продаются? Ну надо же!
Гость
2 июля 2016, 15:48
Спасибо.Татарин
Гость
2 июля 2016, 16:54
Странно, а её нет!
2 июля 2016, 20:00
Спасибо за праздник!