перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В ближайшие дни в Челябинске установится жаркая солнечная погода

Гость
3 июля 2016, 18:33
Слабый ветер = вонища в городе. И никакая солнечная погода уже не в радость. Довели ведь уже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2016, 22:32
Воняет невозможно!! Что в пятницу вечером, что сегодня! Прямо выжить всех хотят!!! Ведь даже в городе просто погулять невозможно.
Гость
4 июля 2016, 08:36
Гость
3 июля 2016, 22:32
Воняет невозможно!! Что в пятницу вечером, что сегодня! Прямо выжить всех хотят!!! Ведь даже в городе просто погулять невозможно.
А ночью мутанты под окнами орут...
Гость
4 июля 2016, 11:44
Купите уже дачу в пределах 20 км от города и будет вам счастье!!!Мы так и поступили.До работы за 20 минут добираемся.Каждый день как на курорте!Свои овощи,фрукты.Банька,бассейн на участке.А главное,дети все лето на свежем воздухе рядом с шикарным лесом!
Гость
3 июля 2016, 20:43
блин, опять эпиляцию делать
Гость
4 июля 2016, 00:05
Какая ж ты после зимы тогда? Пушистая?!
Гость
4 июля 2016, 08:10
Гость
4 июля 2016, 00:05
Какая ж ты после зимы тогда? Пушистая?!
Зимой утепляться надо ;)
Гость
3 июля 2016, 21:42
Ну да как будни и на работе погода хорошая а как выходной погода Дерьмо
Гость
4 июля 2016, 10:16
Грешить не надо!!!
Гость
3 июля 2016, 20:12
Во вторник город опустеет))
Гость
3 июля 2016, 20:22
Выходные прошли - пора и погоде устанавливаться...
Гость
3 июля 2016, 19:29
неужели лето?? да ещё и на выходные, алилуя..
Гость
3 июля 2016, 23:26
Уррряяя, шагом марш на работу)))))
Гость
3 июля 2016, 21:00
Если ноги стройные можно и не брить
Гость
4 июля 2016, 08:37
Копыта почистить и буде.
4 июля 2016, 08:55
Если их под мехом видно, то можно
Гость
4 июля 2016, 11:31
Урааа!!!Поеду на дачу загорать!Куплю бассейн,буду плескаться!А то в городе вонь такая стоит,реально г... пахнет!!!
Гость
4 июля 2016, 11:55
ага, смысл в чем - бассейн, учитывая наше лето - на неделю покупать....;((
Гость
4 июля 2016, 09:58
Тополинный пух летает уже больше мясяца!
Гость
4 июля 2016, 10:21
А когда город мыть начнут--- забыли уже когда улицу поливали! Опять пылььььь Вчера ехали по меридиану грязь от отбойников почистили и не убрали Пыль такая видимость 50%! Где поливомоечные машины и пылесосы???? Экономяте за наш счет???!
Гость
3 июля 2016, 16:03
Сколько себя помню настоящее лето в Челябинской области начиналось с 5 июля. Ягоды, грибы, прогрев природной воды.
Гость
3 июля 2016, 16:41
как в 2015 году
Гость
3 июля 2016, 21:05
Гость
3 июля 2016, 16:41
как в 2015 году
в 2015, 20-30 июнь было лето !!!!
Гость
3 июля 2016, 20:12
+30 градусов это разве жара? просто теплая погода.
Гость
3 июля 2016, 20:36
НМУ то будут? А то я в отпуск собираюсь. Неужели мне облом?
Гость
4 июля 2016, 11:41
Ну как обычно - жаркая и душная погода на пять рабочих дней. Резкое похолодание и НМУ с вонью - на выходные. Уральский стандарт в последние годы. Ну разве что иногда какими-нибудь катаклизмами разбавляется. Лето-лето...
Гость