Подписано постановление об исключении Ирины Старостиной из Облизбиркома
5 июля 2016, 13:24
Гость
5 июля 2016, 17:26
К выборам готовятся... Своих счетоводов ставят. Потому как "наверху" понимают, что по честному ЕР не пройдет.
Гость
5 июля 2016, 20:46
надо чтобы было как НАРОД ХОЧЕТ!!!! а как же это сделать? задолбали уже назначаемые, пора уже избираемых! всё связано с Магниткой))) совсем развалили ВСЁ !!!!!
Гость
5 июля 2016, 22:12
Гость
5 июля 2016, 20:46
надо чтобы было как НАРОД ХОЧЕТ!!!! а как же это сделать? задолбали уже назначаемые, пора уже избираемых! всё связано с Магниткой))) совсем развалили ВСЁ !!!!!
Магнитка лишь следствие...
Гость
5 июля 2016, 16:03
Точно помню на этом сайте статью, в которой подробно с фотографиями рассказывалось, какая Ирина умница, красавица, патриотка, спортсменка и эталон всего, что можно проэталонить. И вдруг "уход по состоянию здоровья" - плавание, лыжи и прочие "здоровости" не помогли? И дифирамбическая статья тоже? Интересно...
Гость
5 июля 2016, 18:10
С новой метлой теперь всё будет по новому,привыкайте!
Гость
5 июля 2016, 16:24
Ставлю 5 т.р. что должн6ость займет человек из магнитогорского избиркома)
Можешь считать. что потерял 5 штук! Могу забрать!
Это дама родом из Казахстана, хотя уже лет так 20 с хвостиком гуляет по государевой службе Челябинской области, а сейчас муниципальной г. Челябинска.
Гость
5 июля 2016, 20:42
точно на 100 %))) что же будет дальше то?))))
Гость
5 июля 2016, 15:32
Всю комиссию надо разогнать. И городскую тоже.
Гость
5 июля 2016, 16:25
хорошо себя вела-пристроют куда нить в отдел бумажки перекладывать,не на ЧТЗ же ей в охрану идтить!
Гость
5 июля 2016, 16:43
А вот и нет! Не надо всех по себе судить ...
Гость
5 июля 2016, 17:22
НАДО БЫ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ КОГДА УХОДИТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО ИЗБИРКОМА, УХОДИЛИ И ПРЕДСЕДАТЕЛИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРКОМОВ,ИЛИ ВОВСЕ РАСПУСКАТЬ ИХ
Гость
5 июля 2016, 17:44
Можете думать, что хотите, но новый человек будет не лучше Старостиной, честных выборов как не было так и не будет. ЭТО ФАКТ!!! Ведь дело не в Старостиной.
Не ходите туда. Эта власть уйдет не от выборов.
Мир Вам!
Гость
5 июля 2016, 18:15
Не надо слушать вредные советы. Надо всем идти на выборы и проголосовать. Только так можно что-то изменить.
Гость
5 июля 2016, 19:09
На выборы надо ходить для того, чтобы голосовать не "против", а "за". А вот "за" кого - понимайте, как хотите ("замучаюсь" объяснять, что кроме солнцеликого и его свиты (которая вся на крючке), есть и нормальные люди в этой стране).
Гость
5 июля 2016, 20:48
лучше точно не будет!!!! не ходить - лучший вариант!
Гость
5 июля 2016, 15:00
Пошла метла мести по всем теплым местам, убирая неугодных с дороги. Хорошая формулировочка "по состоянию здоровья! "
Гость
5 июля 2016, 17:29
Закончилась эпоха Старостина-Гартман, но эти бабульки еще покажут себя, по-любому вылезут где-нибудь.
Гость
5 июля 2016, 18:20
В след.понедельник главной новостью станет, куды её пристроили.
Гость
5 июля 2016, 14:55
давно пора
Гость
5 июля 2016, 17:05
Очень страшно магнитогорской "элите", что на самом деле получат "народное волеизъявление" аот и надо поставить своего человека, чтобы ПРАВИЛЬНО все итоги выборов посчитали.
Гость
5 июля 2016, 15:07
Не пойму как реагировать? Если после это воздух будет чище и дороги без ям, то одобряю!
Гость
5 июля 2016, 17:08
А Старостина на самом деле очень порядочный человек. Вот пишут статья хвалебная про неё была, а даже того не написали, что ребенка они с мужем приемного воспитывают как своега и нигде она этим не кичится и не "модно" тогда еще это было когда они его взяли. Так, к слову...
Гость
5 июля 2016, 15:02
Магнитогорцы вперед еще одна вакансия расчищена !!!
Гость
5 июля 2016, 17:20
Кому не угодила?
Гость
5 июля 2016, 22:07
Пенсия 80000р., льготы больше чем у ВОВ....
Гость
6 июля 2016, 01:44
Идти на выборы, чтобы голосовать - за кого? За Ямпольскую, что ли, которая до захвата "Культуры" писала про свой клитор? Или ей подобных... кандидатов? Со Старостиной или нет - тьма египетская сгущается. И кто куда пришёл, кто куда ушёл - не так уж и важно: при новом повороте колеса истории стряхнёт всех.
Гость
6 июля 2016, 08:51
Там глава в Москве сменилась, Магнитогорск не причем. Элла Памфилова сейчас глава российского изберкома, политик известный всем с 90х.
Гость
6 июля 2016, 10:21
В добрый путь! Скатертью дорога.
Гость
7 июля 2016, 15:00
Памфилова правильную позицию заняла. Надо взвесить все кандидатуры. Гурман, при всей его "честности" работает в организации-иностранном агенте, тесно связан с всесистемными партиями (ПАРНАС, Яблоко), так что его кандидатура нонсенс в нынешней политической системе координат. Шубина вне партийной деятельности, имеет богатый юридический опыт и опыт работы в системе избиркома, а значит более подходящий кандидат, чем все остальные, предложенные от партий.
Гость
8 июля 2016, 06:19
А при чем тут Шубина? Будет просто рокировочка, главный спец. по фальсификации администрации Котова-на место Старостиной, и Старостина на место Котовой! Надо же отблагодарить за удачный праймериз ЕР.
Гость
8 июля 2016, 10:22
Старостина -пенсионер- пенсия 80 000 , за какие заслуги? Проверить её деятельность!
Гость
5 июля 2016, 16:43
Главное, чтобы Миша не пролез. Ни мытьем, ни катанием.
Гость
5 июля 2016, 17:12
На доб чтоб пролез и порядок навел, метлой поганой погнал до Магнитки ,а можно и дальше в Магадан тоже вариант
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
749мм 74%Подписано постановление об исключении Ирины Старостиной из Облизбиркома