представьте себе они ещё зарплату за это получают с ваших налогов - вот такая опасная у них работа
Гость
5 июля 2016, 12:48
Еще возле гор.администрации посмотрите, ее там каждый год городской царь выращивает!
Гость
5 июля 2016, 12:47
Проверьте окрестности городской администрации! А то, судя по совершенно неспешной работе в части уборки города, администрацию постоянно "торкает" и не отпускает ещё с прошлого года!))))
Гость
5 июля 2016, 13:55
Всё, наркомафия побеждена! Страна может спать спокойно.
Гость
5 июля 2016, 13:44
Кто то сражался с ветряными мельницами. А кто то с кустами конопли ... от нечего делать ..
Гость
5 июля 2016, 13:05
Вспомнилось, глядя на первую фотку: В деревне Вилларибо опять проблемы - горят конопляные поля. А в деревне Виллабаджо снова праздник - ветер сносит дым в их сторону.
Гость
5 июля 2016, 13:06
Проверьте кулинарию у моего дома! Там булочки с маком продаются!
Гость
5 июля 2016, 13:08
слабаки, простые челябинцы ежедневно уничтожают тысячи бутылок алкоголя
Гость
5 июля 2016, 13:41
Милости прошу ко мне в кичигино, прополоть между грядками и вокруг дома))))
Гость
5 июля 2016, 13:10
Мне нравится кухня на оливковом и конопляном масле. Оливковое покупать дорого, а конопляное сам давлю частенько. У меня в огороде несколько квадратов хреном засажены и столько же коноплей. Наркоши не лазят - один раз пробовали... больше не хотят. Наркотой не баловался никогда. И что? придут ко мне эти ботаники недоделанные, вырежут коноплю и меня на бабки разведут? Надо тоже будет отучить))))
Гость
5 июля 2016, 13:21
В полях варненского района. мы вчера там были. этой конопли хоть тонны. При чем отличная по виду и еще охрана есть. Видимо ВАРНЕНЦЫ растят для медицины эти поля. Местный полицай, майор аж, промямлил, ну растет, он же не будет касит все. Осенью само все засохнет.. Значит там можно, а в Челябе борьба.
Гость
5 июля 2016, 15:06
почему-то вспомнилась история, когда римский император Калигула объявил войну Пасейдону и отправил своё войско в море, сражаться с волнами
Гость
5 июля 2016, 13:28
Идёт наглядная профанация деятельности. В условиях нашего климата конопля не вырастает, то есть не созревает. А то, что успевает вырасти, не оказывает никакого лечебного эффекта на потребителя.
Гость
5 июля 2016, 14:25
Постановление Правительства Челябинской области от 25 мая 2016 года № 288-П «О введении особого противопожарного режима на территории Челябинской области»
Гость
5 июля 2016, 14:34
огорченные потребители пошли записываться в библиотеки и спортзалы
вот она мощь полиции то где...
для тех кто думает что полиция работает: 28.06.16 в 20:55 в Копейске на крыльце ТРК "Слава" (пр. Славы 8) две молодые девушки избили и возможно ограбили (ограбили со слов потерпевшей), пожилую женщину! вышедший на крики охранник отказался задержать нападавших (сказал не имеет права и ушел в магазин...) 20 минут я пытался вызвать полицию! 20 минут! они даже трубку не взяли!!! тел. 911 отвечал, но в вызове полиции отказывал, говорили набирать 102 либо 9-88-22 теперь я понял как преступность снижается! трубки не брать, заявления не принимать... так и снижают преступность! ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ!
Гость
5 июля 2016, 13:04
В Ленинском районе управляющая компания привезла землю под цветы в центр двора, теперь там конопля по пояс! Управляющая компания знает откуда везти землю. Пойду участкового хоть пну, а то в соседнем дворе живет и ничего не видит! ))
Гость
5 июля 2016, 14:55
Челябинская конопля - это просто трава.Для употребления не пригодна.
Гость
5 июля 2016, 13:18
Свердловский 86 , на газоне возле детской площадки конопля растет.
Гость
5 июля 2016, 14:32
У нас на заднем дворе растет и между вишней , срезать- отрастет снова и пышнее!! Выдирать- очень трудно, корни остаются и обрастает все снова! Пусть растет, она ж не мешает! Срезаем и под помидорами складываем подвяленую, очень помогает от вредителей! Не только у нас растет, вся деревня утопает в ней. Замучаешься уничтожать
Гость
5 июля 2016, 14:43
рядом с жк пара пилите кустики
Гость
5 июля 2016, 17:47
А водку когда начнут уничтожать? Она намного вреднее.
Гость
5 июля 2016, 18:31
А сколько водки полицейские уничтожают в свободное от такой нелегкой работы время???
Гость
5 июля 2016, 21:33
Когда мы эти кусты выдёргивали - их было 560 штук!!! Куда ещё 10 дели??????Неужели себе порасхватали?
Гость
6 июля 2016, 11:03
Заняться то им не чем! Обычная конопля не пригодна к употреблению в качестве нарковещества.
Гость
16 декабря 2016, 11:30
Лучше бы распространителей спайса и соли ловили. А они их крышуют а на местной конопле звёзды себе делают
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Челябинские полицейские уничтожили 550 кустов конопли