Скейт-парк на площади Революции в Челябинске откроют в пятницу
6 июля 2016, 16:26
Гость
6 июля 2016, 18:23
вместо парковой зоны с чистым воздухом перенесли в самое загазованное место города
Гость
7 июля 2016, 00:44
Парни скейтеры, бэмеры, роллеры байкотируйте эти соревнования. Не участвуйте в этом открытии от чиновников, которые вам же палки в колеса ставят и не делают для развития вашего спорта НИЧЕГО!..
Если никто не приедет на эти соревнования от чиновников, это будет лучшим ответом молодежи на перенос скейт парка.
Лучше пусть дети дышат выхлопами, чем оппозиция митинги проводит - наверное так рассуждали в администрации, мне вот интересно там вообще умные люди есть или только брат-сват?
Громоздить на площади Революции всякую несусветицу начали после протестных митингов конца 11-го года, чтобы народ не вздумал собираться в центре, а шмонался подальше по паркам культуры. Сейчас в Челябинске уже и собираться некому, за исключением крымнаших по разнарядке, а привычка осталась. Зимой там торчат псевдоелочки и ледяные глыбы, а в другое время года бывали то грузовик с одиноким солистом филармонии, который что-то пел в пустоту, то зловещий город детства с ржавыми каруселями. Теперь будет полигон для катания на досках. Сирые деятели культуры и физкультуры, раз уж вам не сиделось по наркоконтролям и полициям, а тянуло к чему-то изящному, тырьте скромно, не выставляйте напоказ свое воспитание и образование, которое даже жалости уже не вызывает, а только омерзение.
Гость
6 июля 2016, 20:59
ты что куришь?
Гость
6 июля 2016, 23:12
Аналогичная мысль приходила, как первый раз увидел какие то нелепые сооружения на пл. Революции несколько лет назад после протестных акций. Хоть народишко и не выказывает ничем свое недовольство, а все таки побаиваются видать маненько...
Гость
7 июля 2016, 00:32
Кстати, за Курчатовым просто построили очередной тк, а скейтеры видимо им мешали, поэтому их и выгнали. Хотя там самое место скейт-парку. Кто вообще давал разрешение на строительство и за какую сумму, почему никакой информации нет.
Гость
7 июля 2016, 02:24
Да уж... выборы на носу, ГОК надо строить, тарифы повышают, всё кругом дорожает, пенсии и зарплаты замораживают и урезают. Чтобы уж наверняка подстраховаться, давайте центральную площадь от греха подальше до холодов застолбим. И предлог хороший - о детях забота... ничего что не на свежем воздухе, да и доберутся через весть центр - они же на великах и скейтах. А недовольные, если вздумают, пусть подальше собираются.
Гость
7 июля 2016, 11:44
Забыли указать что главный спонсор чудопарка - РМК. Делайте выводы сами
Гость
6 июля 2016, 17:54
Асфальт бы обновили, в трещинах
Гость
7 июля 2016, 07:35
Детей выставили из парка на загазованную площадку!Там никого никогда нет так один, два прокатятся и уходят,а у Курчатова всегда были десятки,и сейчас катаются там!
Гость
7 июля 2016, 10:07
А на фигурах (трвмплинах? не знаю, как называется), которрые на площади стоят, надпись "Русская медная компания"
Гость
7 июля 2016, 01:42
Парк на площади - оригинально!.
Гость
6 июля 2016, 18:25
Дежурную скорую приставили?
Гость
7 июля 2016, 09:10
Европейское влияние мы просто игнорировали потому что просто его не замечали и жили своей жизнью и культурой которая была русской и мировой одновременно. Но были дыры огрехи и им тут как-то удалось пробиться через эту нашу стену. И по прежнему старые вновь возникающие вопросы на нет сводят все усилия создать что-то приличное в этом городе.
Гость
6 июля 2016, 20:03
Лучше турниками все заставьте, чтобы не пройти, не проехать было.
Гость
8 июля 2016, 22:58
РМК опять пытается без мыла влезть - спонсоры типа!! Валите прочь, не нужно этой псевдозаботы, наладить отношения по совету ВЦИОМа с Думающими о будущем челябинцами не выйдет - СТОП-ГОК!!!!!
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
739мм 93%Скейт-парк на площади Революции в Челябинске откроют в пятницу