Управитель дел молодежи искренне считает, что кроме памятника Ленину центральная площадь города никому не нужна? Этакий заброшенный пустырь, на который даже раз в неделю никто не заглядывает. Боже, из какого же захолустья он прибыл в областной центр управлять делами? Могли бы просчитать заранее медийщики из РМК, что участие в этой, с позволения сказать, акции отнюдь не прибавит им приязни в городе, который они пытаются оккупировать, а мнение десятка молоденьких мальчишек не будет ключевым.
Гость
9 июля 2016, 12:06
Да они все из захолустья со своим представлением о прекрасном.
Гость
8 июля 2016, 23:25
Дешево Р М К пытается купить челябинцев - не выйдет!!!!! СТОП-ГОК!!!! Кто не в крсе - спонсор открытия это скейт-парка - Р М К. Двух зайцев убить хотят - и показать какие они, типа, социально ориентированные и место занять, где на митинге СТОП-ГОКа можно легко тысяч 10 собрать. СТОП-ГОК!!!! PS: тролли - можете минусить, я все сказал.
Ребят,вы только еще больше опозорились, высунув свои уши на Площади РЕВОЛЮЦИИ! Идите копайте свою медную руду на Колыме, ЛОПАТОЙ!
Гость
8 июля 2016, 23:54
Жалкая пиар акция Томинского ГОКА
Гость
8 июля 2016, 23:39
Были с семьей там в в 18:00, стояли в основном малолетки, реже взрослые. Всего примерно 100 человек, чисто у сцены. Судя по новости, нашему правительству не хило денег в карман положила Русская медная компания, что бы построить свой ГОК.
Гость
9 июля 2016, 00:05
Центральная площадь большого областного центра должна быть именно ПЛОЩАДЬЮ,а не местом для покатушек, или там попрыгушек,как в прошлом году....Эти трамплины только уродуют площадь....вон пускай едут кататься в "НОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА", как нам вкручивала одна небезывестная шарага,принадлежавшая когда-то всем известно кому,а ныне кинувшая тысячи людей!!!
Гость
8 июля 2016, 22:30
РМК уже становится в каждой бочке затычкой.
Гость
8 июля 2016, 22:47
Русская медная компания тихой сапой записалась в меценаты? Бесплатным сыром сыт не будешь! Пусть сваливают вместе со своими подачками!
Гость
8 июля 2016, 23:53
А че у парня ступни грязные? Был на экскурсии по Михеевскому ГОКу? http://z52.d.sdska.ru/2-z52-5fbd23e1-1785-443a-bf47-6eb9c796a5e4.jpg
Гость
8 июля 2016, 20:47
ЛЕНИН тоже на скейте катался в 1917 году?
Гость
8 июля 2016, 23:41
Тут не Ленин и не скейт парк в первой очереди идут,а интересы РМК. ГОК надо строить,а не дают!!!
Гость
9 июля 2016, 18:09
Ленин на лисапеде катался по швейцариям.
Гость
9 июля 2016, 01:14
Конечно,больше как на центральной площади города эти страшные конструкции поставить было негде....печально..Челябинск итак город-урод,благодаря нашим архитекторам,которые одобряют возведение высоток среди исторических низкоэтажных строений и строительство лишь однотипных панелек,а теперь еще кто имеет деньги,могут возводить все что угодно и где угодно.Зимой-убогая елка!!Летом-убогие конструкции!!Гости города апплодируют стоя.
Гость
9 июля 2016, 15:53
У города должна быть Главная Площадь ! Некрасиво заботой о детях прикрываться и уродовать и без того давно несимпатичное лицо нашего города! Да и подросткам не на пользу упражнения на транспортной магистрали..... Еще лет 5-10 назад москвичи завидывали нашим широким улицам и отсутствию пробок.Cейчас город отстал и от Уфы и от Екатеринбурга и т.д. И самое печальное,что будет только хуже, так как уезжает молодежь- будущее города. Мои сын и невестка третий год живут в Москве и все их друзья уже там... Не надо писать"скатертью дорога"... своих воспитайте,чтоб их на работу не только в охрану брали..
Гость
9 июля 2016, 22:34
Скейт-парк в центре?!, нет ни тени, ни лавочек (может в качестве лавок рассматривают трибуны ?!) , ни туалетов, элементарных умывальников, фонтанчика с водой. Загазованное место, пыль, жарища. Хоть бы догадались какие-нибудь барьеры вдоль дороги поставить, оградить проезжую часть, ведь выскочить на дорогу запросто можно. Площадь-не самое лучшее место для подобных мероприятий. А про спонсорство РМК я то и не знала! Теперь уж точно против них!!!
Гость
9 июля 2016, 00:08
А уши РМК то сразу видно)))
Гость
9 июля 2016, 00:08
Потные студенты, ну на любителя
Гость
9 июля 2016, 00:58
Выборы на носу и ГОК надо строить. Чтобы уж наверняка подстраховаться, давайте центральную площадь от греха подальше до холодов застолбим. И предлог хороший - о детях забота... ничего что не на свежем воздухе, да и доберутся через весть центр - они же на великах и скейтах. А недовольные, если вздумают, пусть подальше собираются.
Гость
9 июля 2016, 15:04
Уберите позорище с центра города! ни в одном городе такого не видел чтоб на главной площади стояло такое похабство, мало того что Набережную застроили панельными убогими домами,которые провалятся в скором времени так еще и площадь загадили
Гость
10 июля 2016, 00:06
Не сдержался - напишу! Это ж надо так ненавидеть молодежь, чтобы выгнать ее из парка и заставить проводить свое время на открытой, шумной и, простите, вонючей от выхлопов площади. Это ж как можно гордиться тем, что удалось изуродовать центральную городскую площадь? Вменяемость господина Авдеева и иже с ним ставлю под сомнение, раз радуется тому от чего просто стыдно должно быть!
Гость
8 июля 2016, 21:00
РМк вас спонсирует в бредовых идеях...
Гость
9 июля 2016, 11:32
Отлично просто, скейт парк выкрасили в корпоративные цвета РМК. Рядом едут тысячи машин, люди смотрят на это. У них в сознании прописывается позитивный образ РМК. Глупые малолетки счастливы, что Управление по делам молодежи снова построило им скейт парк, да и цвета красивые.
Гость
9 июля 2016, 14:14
А где кабинки для переодевания,туалеты по периметру,душевые(хотя фонтан рядом)?,Где?.
Гость
9 июля 2016, 17:38
дешево купить Рмк пытается!но власти уже зашкварились-они им уже должны за перенос скейт-парка,теперь митинги СТОП-ГОК будут запрещать-отрабатывать!
Гость
9 июля 2016, 10:01
до первой аварии когда какой ни буть д-к не туда повернет
Гость
10 июля 2016, 16:50
абсолютно верно
Гость
9 июля 2016, 21:26
Как же у нас всё мерзко. Одни паханы перенесли парк от Курчатова, чтобы там торговый центр с парковкой построить, другие паханы теперь играют хороших парней и выделяют деньги, но на самом деле создают себе имидж, чтобы потом травить жителей построенным медным комбинатом в Томино. Фу.
Гость
9 июля 2016, 07:25
Сперва скейт-парк, после - гей парад. Верной дорОгой идём. Нв то и рассчитывали. Европа.
Гость
9 июля 2016, 10:27
Ты что несёшь, поехавший? Совсем уже Киселёва пересмотрел?
Гость
9 июля 2016, 13:10
Гость
9 июля 2016, 10:27
Ты что несёшь, поехавший? Совсем уже Киселёва пересмотрел?
он неадекват какой-то
Гость
10 июля 2016, 03:54
Тогда ленину в руки, радужный флаг, вручить. Будем впереди России всей, примеров предостаточно. Дулин рулит.
Гость
9 июля 2016, 22:11
Около ЦНТИ есть закрытая стоянка - может там разместить?
Гость
8 июля 2016, 23:41
Дааа статья у парня классная, а вот идея переноса парка отстой
Гость
10 июля 2016, 16:51
На... мне ваши эти с...-парки нужны, ...., а?
Гость
11 июля 2016, 11:41
"После этих слов он сел на велосипед и лично оценил площадку" - да на этом коне по самомому убогому покрытию, хоть по щебенке ехать можно. Взял бы скейт и попробовал проехать по "качественному и подходящему покрытию". Да и кататься в центре загазованного города - само удовольствие :) верните все на место, в парке Гагарина места хоть отбавляй, только благоустроить площадку асфальтом и ВСЕ. Позорище, господа, стыдно уже за этот город
Гость
9 июля 2016, 01:47
А ленину в руку, кока колу вручить. Будет круто.
Гость
9 июля 2016, 12:18
Будет луна-парк.
Гость
9 июля 2016, 12:21
Раскудахтались... отродясь там одна шпана да алкошня тусовалась. Испортить в Че городской пейзаж невозможно. Он везде - днищенский.
Про митинг - до слез. Три калеки на алом в прошлый раз даже ажиотажа не вызвали, а тут 10 тысяч на площади фанерные сооружения собрать мешают. Самим не позорно?
Вы там, на площади, обычно в группе шпаны или в рядах алкашни тусовались? Я вовсе не хочу Вас оскорбить, но Вы у нас недавно, наверное. После 11-го года.
Гость
9 июля 2016, 18:12
Что, заставили работать в выходной? Бедняжка... Действительно - до слёз.
"Калек" у нас в городе 73%. Так-то.
площадь ожила! пусть катаются парни. все лучше, чем в интернете виснуть.
город для людей должен быть, а не для того, чтобы в центре города пустырь асфальтный стоял
Гость
9 июля 2016, 12:14
Раскудахтались... отрадясь на этой площади одни малолетки тусовались, алкашня на лесенках бухала.
А про митинг "стоп гок" до слез смешно. Три калеки на алом в прошлый раз даже ажиотажа не вызвали, а тут, вдруг, на площадь выйдут.
Гость
9 июля 2016, 19:20
КАКАЯ ДУРЬ. КАКАЯ РАЗНИЦА КТО СПОНСИРОВАЛ ПЕРЕНОС ПАРКА, ЕСЛИ РМК БОГАТАЯ , ТО ПУСТЬ ДОИТСЯ. НО ЭТО ЖЕ ПЛОЩАДЬ, ЦЕНТР. КОГО ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ НАША НЕ ПРИНИМАЛА, НО СКЕЙТ-ПАРКУ НА НЕЙ ЯВНО НЕ МЕСТО. И ТОРГОВЫЕ РЯДЫ-ТО ПОД НЕЙ ПОСТРОИЛИ.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
738мм 85%Челябинский скейт-парк прописался на площади Революции