RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

с-в.

751мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Челябинку поразила полиция, не приехавшая по вызову на караоке у соседей

10 июля 2016, 12:38
Гость
10 июля 2016, 14:35
Некогда им! Они мутируют. Из милиции в полицию, из полиции в нацгвардию и так далее..
Гость
10 июля 2016, 14:07
А чему тут удивляться!? Это ведь не власть защищать, а холопов. Нормальная работа полиции.
Гость
10 июля 2016, 16:06
тут в другом дело. полиция исполняет федеральные законы и финансируется из федерального бюджета. а за исполнение региональных законов хочет доплат из регионального. если администрация отказывается платить они такие нарушения просто игнорируют, или перенаправляют в администрацию.
Гость
10 июля 2016, 17:11
Собрали в лесу ОМОН, оперов из уголовного розыска и участковых. Поставили перед ними задачу - найти и доставить лося. ОМОНовцы вернулись через полчаса со связанным лосем. Опера через сутки привели ежа и зайца, каждый из которых признался, что он - лось. Участковые через две недели принесли объяснения от зайца, ежа, лисы, медведя и остальных обитателей леса о том, что в данном лесу лось не проживает.
Гость
10 июля 2016, 17:47
Гость
10 июля 2016, 17:11
Собрали в лесу ОМОН, оперов из уголовного розыска и участковых. Поставили перед ними задачу - найти и доставить лося. ОМОНовцы вернулись через полчаса со связанным лосем. Опера через сутки привели ежа и зайца, каждый из которых признался, что он - лось. Участковые через две недели принесли объяснения от зайца, ежа, лисы, медведя и остальных обитателей леса о том, что в данном лесу лось не проживает.
хороший анекдот, смешной !
Гость
10 июля 2016, 15:11
Я КОГДА-ТО ВЫЗЫВАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОЛИЦИЮ НОЧЬЮ ИЗ-ЗА ШУМА ВО ДВОРЕ,ПЬЯНЬ И МУЗЫКА ИЗ АВТО...И ЧТО?ИЛИ НЕ ПРИЕЗЖАЛИ НА ВЫЗОВ ИЛИ ПРИЕДУТ ЧЕРЕЗ 2-4 ЧАСА,КОГДА ВСЕ РАСХОДЯТСЯ.ТАК ПРИХОДИТСЯ ВСЕ-РАВНО ЖДАТЬ ПОЛИЦИЮ-ПОТОМУ ЧТО БУДУТ БРАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ЗА ВЫЗОВ ПОЛИЦИИ.А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО????????Я СПАТЬ ХОЧУ И МОЯ СЕМЬЯ ТОЖЕ.ВЫВОД-БОЛЬШЕ Я ПОЛИЦИЮ НЕ ВЫЗЫВАЮ-БЕСПОЛЕЗНО.....СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫХОДИТ.А РУКОВОДСТВУ МВД НАДО ПЕРЕСМОТРЕТЬ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫМ С ЗАЯВИТЕЛЯ.......
Гость
11 июля 2016, 01:49
Вот вот!!! Однажды тоже вызывала полицию на такую же компашку. Вызвала в час ночи. в 2.30 перезвонила,сказали ч то наряд выехал. В итоге, компашка бухала и орала до 4 утра,может и дольше,не дождавшись полиции я легла спать, с горем пополам. Полиция наверное так и не приехала. Так как заранее зная что в случае отсутствия нарушителей,на момент прибытия полиции,они будут ломиться в мою квартиру. Сняла трубку домофона и ушла спать.
Гость
10 июля 2016, 14:14
Теперь будете платить Нацгвардии. Спокойно спи, великий народ.
Гость
10 июля 2016, 14:59
Сейчас идет противоборство ПОЛИЦИЯ-ГРАЖДАНЕ. Они нас напрягают, так давайте их тоже жалобами напрягать. Пусть отрабатывают з/п в 40000рэ за бездействие
Гость
10 июля 2016, 15:10
Вас это все ещё удивляет? У нас по подъезду в 9 утра бегал абсолютно голый мужчина. Крушил стены (в подъезде стоит камера). Позвонили 112. С мобильного . Нам дали такой же мобильный номер как бы отделения полиции и сказали дозваниваться на него. Стоит ли писать, что на звонки в течение 2 часов никто не отвечал? А если бы была угроза жизни? Мужчина кстати, в таком виде пошёл на улицу, а там вообще дети гуляли. Вывод спасение утопающих дело рук самих утопающих. Безобразнее работы полиции, чем в Челябинской области пока не видели.
Гость
10 июля 2016, 16:38
позвони в психушку для него
Гость
10 июля 2016, 14:49
Не переживайте, у нас так было. В конце 7 дня позвонил участковый, пригласил прийти на опрос в 8-30 вечера, мои доводы о том, что не могу оставить детей одних в 21-00, доехать пешком и где он был 7 суток - не годились. У него видите ли выходит срок ответа на жалобу именно в этот день. Поэтому я должна бросить детей одних и приехать на опрос в 9 вечера????
Гость
11 июля 2016, 09:42
Ну так, это проблемы участкового. И вы вовсе не обязаны к нему бежать, это он должен к вам подойти.
Гость
10 июля 2016, 14:57
...Очередной закон,не работающий в действительности!!! Как и многие другие законы....Как орали под окнами,так и орут! Как гоняют музыку ночью....так и продолжается! Это как с курением! А воз и ныне там!!!! Ваньки слушают , да гадят!!!
Гость
10 июля 2016, 15:35
Вы думали с принятием закона в сказку попадёте? Купите беруши -и будет вам счастье!
Гость
10 июля 2016, 14:23
А что Вы хотели? Полиция даже на серьезные вызовы не приезжает, когда есть угроза жизни, а тут просто спать не дают. Мне вообще не дают спать постоянно, живу на Свердловском проспекте, так постоянно байкеры по ночам, колокола церкви но утрам, сигналят вовсю машины, когда выигрывают наши сборные по футболу. Воспитание у людей - на нуле. Они думают только о своих интересах. А когда будут уважать не только свои, но и чужие, тогда и полиция станет другой. Ведь там такие же работают.
Гость
10 июля 2016, 16:00
Получается народ то сам не сахар
Гость
10 июля 2016, 16:52
Вам один совет - поставить пластиковые окна и кондиционер.
Гость
10 июля 2016, 17:15
Так как играет наша футбольная сборная....не часто вас тревожат!!!!
10 июля 2016, 14:44
Пффф, радуйтесь, что не приехали. Я вчера на алкашей во дворе вызывал, дозвонился только с 4го раза, трубку просто не брали. Наряд приехал через час, ошибся домом и стал ломится в квартиру с номером как у меня, но в соседнем доме. Потом они позвонили мне по телефону, выяснилось, что они ошиблись. Зачем приходить ко мне, если во дворе бухают под музыку не я, а другие люди, не понятно. Алкашня без всякого ущерба для себя разошлась в два часа, а я смог лечь спать в три, благодаря полиции. Какая-то дичь, короче. Вывод такой, полиция на помощь не придет, граждане, вооружайтесь.
Гость
10 июля 2016, 16:25
так давно известно на вызовы они не ездят, но попробуй к администрации выйте с плакатом типо далой крым и сразу приедут и обвинят в терроризме
Гость
10 июля 2016, 16:48
Как-то пыталась вызвать в два часа ночи полицию из-за пьянки соседей, ответ на другом конце провода просто убил на повал: "У нас одна машина на район, нет бензина и выезжаем только на бытовуху". Комментарии, как говориться, излишни.
Гость
10 июля 2016, 18:08
Год назад какой то наркоман, ломился ко мне в квартиру. На тот момент, я дома была с 2х летним малышом,ребенок уже спал и слава богу не проснулся.. Сделала вызов в 23.00, милиция приехала в 9 утра...К этому моменту нарик успел поспать под дверью и уйти. На мой вопрос:"Что так быстро?" Ответили, что не было бензина!!!
Гость
10 июля 2016, 15:31
Кому эти законы нужны если их некто не выполняет и не собирается контролировать исполнение. Сегодня в 3 часа ночи кромешная тишина в нашем дворе была нарушена ржанием двух молодых шала-овок. Которые не смогли дойти до дома и как свино-тки валялись в песочнице в грязи, с криками "Ляжу на пляжу". И вот эти .... час не давали нормальным людям спать. А звонить в полицию бесполезно, они просто посмеются.
Гость
10 июля 2016, 17:21
Они расплодились, они теперь в каждом дворе именно в определённое время начинают ржать, орать и именно на них полиция не реагирует. Как будто они сговорились, пока полиция доблестно спит в ночную смену их родственники пьяные нарушают общественный порядок, поэтому полиция и не реагирует (какой смысл им на своих дело заводить).
Гость
10 июля 2016, 14:12
У нас тоже подобное было, мужик с первого этажа ночью устроил дискотеку, вызвали полицию, они приехали, мальчик милиционер о чем-то с ним побеседовал, по диалогу было слышно как сосед "послал мента подальше, сказал, что имею право на своей территории" , они уехали, после он опять врубил музыку как ни в чем не бывало, на второй вызов после этого уже никто не приехал. Адрес солнечная 54. Так же этот сосед периодически жарит шашлыки на балконе и тоже утверждает, что это мое дело.
10 июля 2016, 15:25
Приготовление шашлыка на балконе подразумевает открытый огонь, тут можно сразу в пожарную звонить.
Гость
10 июля 2016, 16:05
ахаха))) на балконе)))) весело живете)))
Гость
10 июля 2016, 16:32
стекло разбей ночью! машину его подожги! это твоё дело!!!
Гость
10 июля 2016, 14:28
у соседей сверху бол шая собака, которая и днем и ночью носится по квартире. ночью ребенка не могла из за грохота и лая сверху уложить!!! терпение лопнуло, вызвала наряд. приехали через 1,5 часа. обьяснили соседям либо они что то решают со своей псиной либо штраф! теперь после 10 тишина. хотелось бы еще такойрешительности от правоохранительных органов в адресс собачников, которые выводят своих питомцев без намордников и подвергают опасности окружающих, а так же нарушают тишину и пугают детей!!! и сил нет уже смотреть как они галят во дворах, в клумбы и на газоны((( сделайте уже хоть что нибудь, почему остальные в этом дер...е должны жить???
Гость
10 июля 2016, 15:52
А дети,которые носятся по квартире как стадо слонов или ездят на велосипеде дома, это как? Вам это нормально? И объяснение одно- это ребенок! Своему ребенку ничего не хотите объяснять- это свое дитя, пусть играется с раннего утра до позднего вечера! а собака помешала видите ли!!! Это ваши детишки кидаются на собак и кошек с палками, забивают до смерти...а больше людей никто больше не гадит- везде разбитое стекло, пакеты из-под сока, полторашки и другой мусор!!!
Гость
10 июля 2016, 16:17
Гость
10 июля 2016, 15:52
А дети,которые носятся по квартире как стадо слонов или ездят на велосипеде дома, это как? Вам это нормально? И объяснение одно- это ребенок! Своему ребенку ничего не хотите объяснять- это свое дитя, пусть играется с раннего утра до позднего вечера! а собака помешала видите ли!!! Это ваши детишки кидаются на собак и кошек с палками, забивают до смерти...а больше людей никто больше не гадит- везде разбитое стекло, пакеты из-под сока, полторашки и другой мусор!!!
Знаете что, больше людей никто не гадит у вас, задолбали своих псин на дет. площадках выгуливать, воняет потом на всю округу и детям не погулять.Носятся дети с утра до вечера, да, а ночью спят. А вы что дома делаете с утра до вечера? Идите работайте и не будет у вас стадо слонов носиться.
Гость
10 июля 2016, 16:32
Гость
10 июля 2016, 15:52
А дети,которые носятся по квартире как стадо слонов или ездят на велосипеде дома, это как? Вам это нормально? И объяснение одно- это ребенок! Своему ребенку ничего не хотите объяснять- это свое дитя, пусть играется с раннего утра до позднего вечера! а собака помешала видите ли!!! Это ваши детишки кидаются на собак и кошек с палками, забивают до смерти...а больше людей никто больше не гадит- везде разбитое стекло, пакеты из-под сока, полторашки и другой мусор!!!
Люди гадят не все. Собаки- все! Дети бегают как стадо слонов по квартире лет до 5-6. Бобик клацает когтями, покуда не околеет. Детей можно утихомирить, у них режим, в конце концов, завывающую псину- нет. В общем, на детей найти управу можно, на блоховозок - нет. пусть гадит псина дома в горшок, убирайте за ней, вопросов не будет. А то химические какашки псиные, которые не разлагаются , реально город отравляют.
Гость
10 июля 2016, 20:58
Я в том году дал, в морду подобному соседу. А он с утра "заяву" на меня. Это для тех кто говорит, что нету мужиков.
Гость
11 июля 2016, 12:53
И чем кончилось?
Гость
10 июля 2016, 17:07
Год назад я вообще не смогла в течение 3 часов дозвониться в полицию, набирала непрерывно, повод тот же был. Они трубку не берут. Смешная экстренная служба. В другой раз приняли вызов и не приехали. Наша полиция - это насмешка над горожанами, кого то что-то еще поражает?
Гость
10 июля 2016, 20:19
Я обнаружила мужчину в каком-то приступе-хорошо одетый, молодой, без сознания, около магазина на Российской. Вызвала Скорую-примчались через 10 минут. человека забрали и меня еще поблагодарили.что их дождалась. Бывает и такое.
Гость
10 июля 2016, 16:18
В парке им. А.С. Пушкина в самом центре Челябинска наставили пивные шатры в которых танцы и громкая музыка до утра, жители окрестных пятиэтажек спать по ночам не могут от грохота музыки и воплей обезумевших от алкоголя россиян, которые там развлекаются. И, что вы думаете полиция там наводит порядок? Народ уж плюнул на нашу полицию и не вызывает её в таких ситуациях.
Гость
11 июля 2016, 09:43
Меня бы очень поразило, если бы приехала полиция! А если б еще и быстро, то просто бы умерла б от изумления :)
Гость
10 июля 2016, 16:57
А кому жаловаться, если у нас под окнами ежедневно около 7 утра и вечером одна дама выгуливает свою псину тупую, которая начинает тявкать , как только из подъезда выходит и просто не затыкается, а хозяйка ей ни слова не говорит, мои замечания эта дама также игнорирует, видимо она просто оглохла от постоянного лая.. вроде и время не вписывается в " тишину" , но просыпаться от шавки раньше будильника тоже не приятно.
10 июля 2016, 17:46
Она же в одно и тоже время ходит и по одному маршруту. Набросайте вдоль маршрута фаршу с гвоздями и всего делов.
Гость
10 июля 2016, 18:25
А также неприятно спать после ночной смены, а детеныши сверху ор устраивают чем свет пораньше. Их родители, видимо, оглохли от постоянного визга.
Гость
10 июля 2016, 18:47
Вы случайно не на улице Ловина живете?
Гость
10 июля 2016, 14:37
Хорошо, что хоть её саму не забрали в отделение! Она же тоже после 23.00 шумела, своими назойливыми звонками спать не давала 'блюстителям порядка'..
Гость
10 июля 2016, 17:39
Надо распустить полицию , за ненадобностью, как сборную страны по футболу.
Гость
10 июля 2016, 23:43
Бензина нет, говорите. А вы посмотрите сколько по утрам машин приезжает к домам начальников ( и больших боссов и маленьких) силовых структур, чтобы увести на работу, а потом развести по школам и по работам семью.
Гость
11 июля 2016, 21:24
А при чем здесь сотрудники которые дежурят?!
Гость
10 июля 2016, 19:20
Зато на пенсию в 45 и идите вы лесом, граждане товарищи, со своими звонками)
Гость
11 июля 2016, 08:14
Хочешь сделать что то хорошо, сделай сам!!! Надо на один год разрешить всем жителям россии носить огнестрельное оружие, а через год забрать)) Пусть выживет сильнейший... Гуманно, но подругому в россии ни как
Гость
11 июля 2016, 09:05
в ночь с 02.07 на 03.07, точнее в 5:00 утра 03.07 по ул.Косарева, д.71 А, мы проснулись от пронизывающей музыки и грохота. Сначала показалось, что звук доносится с улицы из машины. Но нет - это молодые парни устроили дискотеку в Соседнем подъезде, причем разница у нас только с ними 5 этажей!!!! Представьте с какой силой они слушали музыку! (и я не бабка старая, и мне надо было утром идти на работу) Я вызвала полицию в 5-15 примерно! Никто не приехал!!!! А эти салаги еще кричали в окно своим друзьям, которые сидели на лавочке : "Сейчас му..ра приедут, поржем!" Жалобу не подали, раз уж на звонок не приехали, так и на жалобу отреагируют. Да че тут про тишину говорить, у меня дело о мошенничестве остановили, причем данных о преступнике достаточно! При этом письмо об остановке пришло через месяц, как его написали, просто в почтовый ящик, даже не заказным письмом. Все печально....
Гость
10 июля 2016, 16:01
Это не закон не работающий, а полиция доблестная не работающая, посмотри кто в полиции служит, люди без малейшего юридического образования, которые даже грамотно общаться не могут.
Гость
10 июля 2016, 14:53
Один совет, чтоб вызвать полицию в таких ситуациях- слышали выстрелы. Работает, вещь проверенная. Работал в ЧОП, чтоб вызвать полицию, приходилось и такое говорить, чтоб приехали.
Гость
11 июля 2016, 09:07
Ага... И получить кучу геморроя вплоть до.... за ложный донос.... Вот с чем менты завсегда быстро справятся, так это с мелкими обвинениями, которые и расследовать-то не надо... Бери - и пиши....
Гость
11 июля 2016, 09:43
Гость
11 июля 2016, 09:07
Ага... И получить кучу геморроя вплоть до.... за ложный донос.... Вот с чем менты завсегда быстро справятся, так это с мелкими обвинениями, которые и расследовать-то не надо... Бери - и пиши....
Так всегда же можно сказать, что послышалось.
Гость
10 июля 2016, 23:55
Не радуйтесь. Региональный главк направит ваше обращение тому, на кого вы жалуетесь. С просьбой разобраться в случившемся. И подпись свою поставит И.Иванов. Это стиль работы районного, городского, а теперь и областного руководителя. Вот теперь жду какая будет реакция...
Гость
11 июля 2016, 09:12
А на телефон доверия не пробовали звонить?
Гость
11 июля 2016, 11:37
Гость
11 июля 2016, 09:12
А на телефон доверия не пробовали звонить?
Пробовала, к Иванову же и пришло.
Гость
10 июля 2016, 14:49
Наша полиция охраняет только порядок! Беспорядки наших "доблестных" правоохранителей не интересуют!
Гость
10 июля 2016, 17:20
Если это у ваших соседей такие "мероприятия" проходят с завидной регулярностью, надо идти к участковому, написать заявление и пригласить в свой дом для подтверждения факта соседями. А дальше дело техники - участковый решает вопрос с вашим соседом самостоятельно. Опять до утра музыка - снова с заявлением к участковому. Поверьте, это работает. А может это наш участковый работает.))) Все его знают по имени-отчеству, никого в обиду не даст, если не заслужил. А наряд полиции вызывают в крайних случаях, сами же пишите, что у них сокращение и вызовов тьма.
Гость
11 июля 2016, 10:08
Ни фига это не работает. Наш участковый еще на меня же и орал. Вам, видимо, повезло. А для того, чтобы составить протокол об административном правонарушении нужно зафиксировать факт этого нарушения. И тут беседой с соседями не обойдешься.
Гость
10 июля 2016, 16:41
Не осуждайте ! У кого работают кто- нибудь в полиции ,знают ,что это такое. После суток отдыхают меньше суток.На работе по 12 часов и больше ежедневно . Не хватает машин , люди просто не выдерживают - грамотные , опытные уходят .Заявок - выше крыши.А почему бы в своих домах ,дворах самим не следить за порядком - выгонять со своего двора пьющих.Нет ,у нас здоровые мужчины у телика на диване , легче 02 набрать и ждать 3 часа .
10 июля 2016, 17:44
Потому, что если я начну выгонять всеми имеющими у меня силами и средствами, будет много раненых и убитых, а меня посадят.
Гость
10 июля 2016, 17:45
okay, у меня стоит черенок от лопаты возле двери, сегодня после 23 выхожу выгонять со двора пьяные компании. ежели кого зашибу, скажу, мне на 74 ру гость разрешил.
Гость
10 июля 2016, 17:47
Правильно. Чтобы потом посадили на15 суток за самосуд,типа ,,Что не могли полицию вызвать?" А что касается ,,уставших"полицейских- кто на что учился. Я не думаю, что с завода люди менее уставшие приходят.
Гость
10 июля 2016, 21:46
Давайте полицию отправим на месяц бе содержания,сейчас лето они будут рады.а мы поживем без них
Гость
11 июля 2016, 08:00
"В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что в подобных случаях необходимо направить жалобу в разделе «Обращения граждан» на сайте регионального полицейского главка, подробно изложив все обстоятельства произошедшего. Заявление обязательно будет рассмотрено руководством того подразделения, сотрудники которого допустили нарушение, виновные будут привлечены к ответственности" т.е. нафиг нам 02 звоним сразу же туда!
Гость
11 июля 2016, 10:59
Задолбали уже эти *** с саббуферами и перфораторами. Бери отпуск и перфорать в будни до 17 ч. если тебе приспичило.Для этого закон СанПиН все предусмотрел.Наушники тупым меломанам в помощь или ночной клуб пусть посещают. Нормы общежития никто не отменял еще.Все имеют право на отдых и тишину в жилище .По конституции..
Гость
11 июля 2016, 11:52
Такс, топтунам на заметку. У Меня вот сосед сверху 0000 топает как слон 00000 целыми днями, аж вся посуда в серванте дрожит 0000 0000!!! Меня этот топот 0000 когда нибудь достанет, и придется этой 00000 0000 по хате уже передвигацо на коляске... Совсем 000000 народ. ах да за нулями спрятались очень нехорошие слова )))
Гость
10 июля 2016, 14:01
Это не платная, а сокращенная полиция, даже для выезда на преступления нарядов не хватает, а тут еще множество звонков о нарушении тишины
Гость
10 июля 2016, 16:15
И в этой ситуации генерал Сергеев ещё размышляет о проволОчках и ездит на экскурсии по электрометаллургическому комбинату! Над ним не каплет - его предшественник, лысый Скалунов, отчитываясь о доходах, назвал сумму около 200 тыс в месяц. И этот не голодает, поэтому, не принимая никаких мер, будет за место держаться до последнего! Ведь пенсия генеральская - это тоже не 10 тыс, стоит посидеть и потерпеть!
Гость
10 июля 2016, 16:42
Её нужно распустить эту бесполезную полицайщину!
Гость
11 июля 2016, 09:30
Они и раньше на такие вызовы не приезжали. И не так часто у нас преступления случаются, на которые полиция выезжает.
Гость
10 июля 2016, 14:12
Да просто напросто не хватает сотрудников полиции, посокращали кого только можно и нельзя, а вызовов, летом особенно, очень много, вот и не успевают все заявки обслуживать..
Гость
10 июля 2016, 16:08
жаль мат не пропустят.. короче: неправду говорите
Гость
10 июля 2016, 20:32
А до того, как сократили, хватало? А где ж они прятались-то?
Гость
10 июля 2016, 15:58
Надо увеличивать штат сотрудников, и давать больше полномочий, тогда и результаты будут.
Гость
10 июля 2016, 21:51
И хорошо, что не приехала. Ко мне в квартиру ночью пьяные ломились, так приехали, половину отпустили (родственники), а я еще и в прокуратуре доказывал, что не "верблюд". А другой случай знаю, тоже приехали, так вызвавший потом еще и на зону поехал, за превышение пределов самообороны. Я эту кухню и без вызовов знаю. Друзья, двочки, собутыльники, родственички. Сейчас достаточно интеллекта гумбы и ты в рядах охранителей.
Гость
10 июля 2016, 16:15
Она так любит петь в караоке. И пусть вставать завтра рано, будет утро жестоким, И пусть в подвале не берет ее номера!
Гость
10 июля 2016, 17:51
Вброс же!
Гость
10 июля 2016, 18:53
Ми так больше не будем или в другой раз к себе позовем!
Гость
11 июля 2016, 08:48
У нас новые соседи неделю гуляли((((весь день музыка и ночью!Раз так часа в 4 утра в долбежка!Ругань, маты, битье бутылок было!Ладно мы через стенку, но вот снизу женщина лет 60(((Им уже ночью и свет вырубали во всем подьъезде!В полицию даже не стали звонить - смысла нет!В итоге вышли на хозяев квартиры и они МОЛОДЦЫ- тут же их успокоили!Все тихо)))))
Гость
11 июля 2016, 09:18
Я два года вела переписку с милицией (до переименования) и прокуратурой, чтобы к подобным соседям приняли меры. На вызовы милиция не реагировала. И только после обращения, непосредственно к главе ГУ МВД по Челябинской области Лесняку, меры были приняты, составлен административный протокол, любители ночных дискотек оштрафованы на целых 1,5 тыс. рублей. Правда вести себя с тех пор стали тише. Участковый вообще шевелиться не хотел. Еще и орал на меня, когда ему от прокуратуры прилетело.
Гость
11 июля 2016, 09:27
плохо делают
Гость
11 июля 2016, 09:37
Как поразила? В самое сердце?
Гость
11 июля 2016, 10:05
Я тоже как-то вызывала. На улице жара,окна открыты. Человек 20 на лавке орали,матерились,распевали песни. Позвонила в полицию, мне перезвонили,уточнили зачем то кто я,адрес и тд. И Тоже не приехали.... Так до утра и гуляли товарищи под окном(((