перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Женщину, дважды использовавшую сертификат на маткапитал, осудили условно

Гость
11 июля 2016, 15:12
Молодец, только печально, что поймали, как эти финансовые кооперативы народ обманывают, так это ни чего, законы здесь не работают. А как кооператив обманули, так сразу полиция , прокуратура, буква закона, статья сразу находится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2016, 15:44
Так значит все же Рубен Гуд?))) и надо премию тать?))) просто пока условками мошенники отделываются соблазн будет и у других химичить и не только с кооперативами.
Гость
11 июля 2016, 16:39
Гость
11 июля 2016, 15:44
Так значит все же Рубен Гуд?))) и надо премию тать?))) просто пока условками мошенники отделываются соблазн будет и у других химичить и не только с кооперативами.
Мы только про кооперативы говорим!
Гость
11 июля 2016, 19:39
А если мат. Капитал обналичили и потратили не по назначению не на кватирный вопрос не на образование детей, а самым наглым образом ''просадили''-это нормально считается и преследуется ли как то по закону!?
Гость
11 июля 2016, 20:42
Да
Гость
12 июля 2016, 00:24
Вот знаю много таких реальных случаев, но никого "закон не преследует", интересно, почему?...
Гость
12 июля 2016, 10:04
Гость
11 июля 2016, 20:42
Да
А кто этим вопросом занимаеться?
Гость
11 июля 2016, 15:02
Видимо сейчас тоже начнёт картины писать и в клипа сниматься.
Женщина признана виновной в мошенничестве в крупном размере, а также в покушении на мошенничество, сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/187327444144128.html#comments/c33bb8183-b604-48b2-b129-dc5057851784/last А Сердюков с Васильевой тогда в каком размере наворовали? Смешно читать и сравнивать! Страна дураков!
Гость
11 июля 2016, 17:39
а зачем сравнивать? или считаете, что не надо наказывать? а если такая же "предприимчивая" лично вас обует на деньги? тоже простите, ну она ж меньше наворовала, чем другие. так?
Гость
11 июля 2016, 15:32
Предприимчивая женщина)
Гость
11 июля 2016, 15:51
Если еще представить как она может мужа опустить на имущество и деньги)))
11 июля 2016, 23:12
Не ожидал от Бердяуша. Браво! Объегорить крученых-перекрученых ростовщиков это чего-то стоит. Удачи, женщина.