перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мужчину, изуродовавшего знакомую на глазах ребенка, отправили в колонию

Гость
11 июля 2016, 11:28
Ну как можно давать за избиение женщины на глазах её ребенка приведшее к тяжким последствиям для здоровья 3,5 года общего режима? А за экономические преступления по 5, 10 и более лет. Ну что за законодательство?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2016, 12:18
Ага, причем через полтора-два года выйдет по УДО.
Гость
11 июля 2016, 15:24
т.е. пить с малознакомыми мужчинами в сауне - это ни чего, все нормально? и потом как этом дядька оказался дома у дамы?! не она его впустила?
Гость
11 июля 2016, 18:38
Гость
11 июля 2016, 15:24
т.е. пить с малознакомыми мужчинами в сауне - это ни чего, все нормально? и потом как этом дядька оказался дома у дамы?! не она его впустила?
Ну никак не обойтись без комментариев ограниченных обывателей, у которых всегда жертва виновата. А мужик, избивающий женщину - это нормально.
Гость
11 июля 2016, 12:07
А где за физический и моральный вред, где компенсация на лечение? Или у нас суды только по иску Аристова ущерб в 3,4 млн насчитать могут!? Пожизненно содержать теперь этот нелюдь должен женщину и ребенка.
Гость
11 июля 2016, 12:57
такие иски подаются отдельно
Гость
11 июля 2016, 13:48
Гость
11 июля 2016, 12:57
такие иски подаются отдельно
такие иски подаются в рамках уголовного дела.
Гость
11 июля 2016, 18:57
Гость
11 июля 2016, 12:57
такие иски подаются отдельно
Вы хоть держали в руках Уголовный и Гражданский кодекс? И Вам еще плюсуют такие же "грамотеи".
Гость
11 июля 2016, 11:38
мало дали
Гость
11 июля 2016, 11:57
Надо ему присудить пожизненное содержание этой семьи как они теперь будут жить чтобы другие думали прежде чем руками размахивать
Гость
11 июля 2016, 12:51
ослепла и оглохла, лицо обезображено, а виновнику 3 года. судья, не мало ли вы дали? поставьте себя на место женщины, как тогда бы срок вы дали?
Гость
11 июля 2016, 11:47
Три года? За такое? Женщина осталась инвалидом, а ей ребенка поднимать еще, а это удод выйдет через три года. Что за правосудие у нас такое?
Гость
11 июля 2016, 12:27
Жаль, что почти все зоны сейчас красные. В иные времена, этому указали на его место. У настоящих зеков, есть свои правила (понятия) "С бабами не воюют", "У нищего не крадут" и т.д. Сейчас, что не заключенный тот "блатной", звезды на коленях и плечах.....украл у бабушки пенсию - "вор", побил женщину - "блатной"... таких дальше параши пропускать нельзя. К сожалению, сейчас таких мало осталось.....так же как и в правоохранительных органах, есть мент, а есть мусор....и первых остались единицы.
Гость
11 июля 2016, 11:32
орел кухонный, сейчас подумаешь о стоимости своей свободы - время то у тебя есть!!!
Гость
11 июля 2016, 11:45
такие обычно не понимают. Выйдет, еще и будет угрожать женщине, сколько случаев было.
Гость
11 июля 2016, 13:47
Гость
11 июля 2016, 11:45
такие обычно не понимают. Выйдет, еще и будет угрожать женщине, сколько случаев было.
Если вообще ее не убьет. Бедная женщина...
Гость
11 июля 2016, 17:30
Гость
11 июля 2016, 11:45
такие обычно не понимают. Выйдет, еще и будет угрожать женщине, сколько случаев было.
По саунам не надо шляться. Нормальные женщины с семьёй находятся .
11 июля 2016, 11:45
Совместные пьянки. последующие зверства. Мир вокруг не меняется к лучшему.
Гость
11 июля 2016, 12:13
Что то не понятно. Были в сауне, избил при ребёнке. Если ребёнок был с ними в сауне, то где были остальные из их компании когда он её избивал? А если у неё дома, то как он там оказался? Сама притащила или выследил её? Мутно как то... У неё маленький ребёнок, а она хахаля незнакомого в дом привела? Не доводит до добра такой образ жизни...
Гость
11 июля 2016, 14:34
это же раша с ее судьями. этот ..., избил женщину, причем оставил ее пожизненно инвалидом, и ему 3,5 общего??? бумеранг - на судей!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2016, 13:16
На женщин, стариков и детей руку поднимают только конченые УР.ДЫ и последние Ч.О.
Гость
11 июля 2016, 13:42
За 2 телефона и 11 тыс.руб.чуть человека жизни не лишить!? Нууу это уже совсем!!!
Гость
11 июля 2016, 13:32
Мало дали!(((
Гость
11 июля 2016, 17:45
Сауны вообще жуткое место. У меня девушка, пока я был в армии, в сауне в бассейне поплавала, а там такое плавает, что забеременела от этого!
Гость
11 июля 2016, 18:11
Я надеюсь, это был сарказм? Если нет, почитайте где нибудь в книжках или в сети, сколько сперматозоиды живут вне организма... PS Вы там рогами своими не покалечьте кого нибудь случайно
Гость
11 июля 2016, 18:50
Гость
11 июля 2016, 18:11
Я надеюсь, это был сарказм? Если нет, почитайте где нибудь в книжках или в сети, сколько сперматозоиды живут вне организма... PS Вы там рогами своими не покалечьте кого нибудь случайно
Так в бассейне вода - естественная среда обитания!
Гость
11 июля 2016, 20:12
какая милая наивность)))))))))))))
Гость
11 июля 2016, 12:15
Согласна! Слишком гуманный у нас суд, таких зверей пожизненно в колонию строго режима и пусть работает на государство. И обязательно возмещение ущерба.
Гость
11 июля 2016, 11:53
чо, обычное дело, магнитогорск же...
Гость
11 июля 2016, 18:54
А в Вашем Челябинске все спокойно? Никого не избивают, не убивают?
Гость
11 июля 2016, 12:26
Ходить с ленинцами по саунам, это какое-то женское героическое безумие? Типа, если всё прошло удачно - буря эмоций, т.к. в любой момент тебя могут втоптать? p.s. Бедный ребёнок, надеюсь родственники в другом районе живут, перевезут его с мамой навсегда
Гость
11 июля 2016, 13:10
Сейчас зачем перевозить? Теперь она вряд ли в сауну пойдёт... Теперь живи, да живи
Гость
11 июля 2016, 14:14
А телефоны то с деньгами вернул? Или все таки она их не брала?
Гость
11 июля 2016, 15:38
3.5 за это? Да что ж такое с законами творится-то? Пожизненное и в гулаг!!!
Гость
11 июля 2016, 15:43
судью на мыло. беспредел. надо строже наказывать
Гость
11 июля 2016, 23:46
3.5 года За такое Это писец,товарищи!!!!! Могли бы и десяточку врубить Женщине теперь с этим всю жизнь жить!
Гость
11 июля 2016, 11:54
сначала надо было думать, перед чем бить человека
Гость
11 июля 2016, 16:16
Пьяный не умеет думать
Гость
11 июля 2016, 21:10
Гость
11 июля 2016, 16:16
Пьяный не умеет думать
Это никого не колышет. Будет отвечать еще более жестоко.
Гость
11 июля 2016, 13:50
Какого ... шляться по саунам с незнакомыми мужиками? Чем думала? Еще и ребенка потащила. В жизни не ходила по саунам. После пьянки всегда начинаются то домогательства, то выяснения отношений. Куда голая побежишь? теперь может задумается,что натворила,стоило ли развлечение этого? Ребенка жалко.ладно хоть ему не прилетело...
Гость
11 июля 2016, 15:27
минусуют либо ш.... ,либо те,кто их по саунам таскают
Гость
11 июля 2016, 17:32
Согласен с вами,ребёнка жалко
Гость
11 июля 2016, 19:00
Ну раз ты не ходила по саунам, значит всем так же поступать надо, ибо твой образ жизни - единственно правильный.
Гость
11 июля 2016, 17:12
"СПАСИБО" сетям алкомаркетов... за последствия .По тихому так всех уничтожат.
Гость
11 июля 2016, 17:27
уничтожают люди, а не алкомаркеты... неадекат он и трезвый неадекват...
Гость