14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
12 июл 2016 в 13:51

Хорошо что не убило ни кого. Весь город заставлен, завешен этим барахлом, которое называют рекламой...

потомок ариев
12 июл 2016 в 14:07

на всё Воля Божия

Гость
12 июл 2016 в 14:16

Это все из-за вырубки деревьев в городе, скоро и не такое начнется!

Медведев
12 июл 2016 в 14:19

Это же Челябинск, расслабся!

Гость
12 июл 2016 в 14:23

Просто видимо кто-то из кандидатов, чей агитационный куб был уничтожен ветром прогневал силы небесные, ну или избирательная борьба перешла в какую-то магическую плоскость)

Гость
12 июл 2016 в 14:27

По-моему, это одна из многих рекламных палаток, в которых раздают листовки в поддержу кандидатов в депутаты. Бог видит, размотал так размотал)))

магичат
12 июл 2016 в 14:36

Да это у адептов воздуха вчера выпускной был, вот и развлеклись маленько, протрезвеет ох и жалеть будет. Хотя по хорошему, всю бы рекламу так.

Гость
12 июл 2016 в 14:42

чего удивляться, все деревья вырубили, почти каждый день ветра сумасшедшие. Сами же природу губим, каменные джунгли создали... да слов нет просто

Гость
12 июл 2016 в 15:15

Такие и гораздо большие вихри в Катралинских степях обычное дело. А тут во тебе чудо природы. Детьми мы называли это явление "черти женятся"))))))))))))))))

Гость
12 июл 2016 в 15:19

"В челябинском гидрометцентре затруднились прокомментировать случившееся. По их наблюдениям, вчера в городе не было зафиксировано сильного ветра."
А их наблюдения никогда не совпадают с реалиями погоды. Хоть в окно бы выглядывали изредка, может чего бы и углядели.

Гость
12 июл 2016 в 17:14

Обычная бумага или брезент ли кому он навредить мог, высосали из пальца событие тоже мне

Гость
12 июл 2016 в 18:32

То что играет у автора это диагноз. Слушайте хорошую музыку.

12 июл 2016 в 19:34

это же город куча прямоугольных построек ветер гуляет между домов в любом городе и даже сталкиваються потоки ветра вот вам и мини смерчь, он так и останитьсяя безобидным мини-чего тут удивляться

Апостол
12 июл 2016 в 20:01

Для кандидата в депутаты - знамение божие, чтоб не лез, куда не следует.

Гость
12 июл 2016 в 21:13

Вот бы все киоски шаурмытем же макаром...

Гость
12 июл 2016 в 22:02

это была ракета!!!

13 июл 2016 в 09:05

Жесткий газ, лед из газа. Газовый лед.... Хорошего настроения, держитесь.

13 июл 2016 в 09:37

нечистая сила!

Гость
13 июл 2016 в 13:34

Это палатка андрея барышева от едра

Гость
13 июл 2016 в 13:35

Депутатов ненавидят даже на небесах - расфигачило только палатку, а не людей рядом

ZAKAT174
5 авг 2016 в 17:06

Не партесь это Челяба же, метеорит ураган пффф ерунда.