12 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
12 июл 2016 в 14:34

А себе любимому медаль прицепил?

Если, что, то у меня на даче море ромашек девать их не куда... Может кому нужно или кто может желает Тефтелеву подарить букетик - Вэлком!

Гость
12 июл 2016 в 14:44

Ромашки!
Ну и мэээээр,ему тоже букет ромашек от всех горожан,авансом за всё хорошее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 14:50

шантаж и обман - как образец супружества ?

Гость
12 июл 2016 в 14:57

Зарплату Тефтелеву ромашками выдайте, а лучше одуванчиками, их в городе тьма...

Екатерина
12 июл 2016 в 15:04

Челябинцы как всегда показали свою грамотность. Читаем только заголовки. А мои родители счастливы что получили государственную МЕДАЛЬ за любовь и верность! Ну и букет ромашек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 15:32

У моих родителей 1 июля была годовщина. 60 лет совместной жизни. Никто из чиновников даже не позвонил,уж не говоря про ромашки....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 июл 2016 в 15:33

Объясните мне, вручают только избранным? Мои родители женились в 1962 в Сатке. Сейчас живут в Челябинске больше 10 лет. И что? Хде медаль?
Она как бы не нужна, лишь бы здоровье было, но все же - по какому принципу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 15:36

медали и ромашки... нах.ен они никому не нужны. лучше бы конвертик подарил. людям нужнее и приятнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 15:53

раз ромашка, два ромашка, трям.......

гость
12 июл 2016 в 15:59

а какая связь между данным мероприятием и дядей в рясе? судя по фото, церковь уже лезет куда только можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 15:59

Очередной пиар власти для галочки. Могли бы что-то посущественнее подарить, не обеднели бы.

Местный
12 июл 2016 в 16:05

Мы тоже с моей ненаглядной более тридцати лет вместе прожили.Ромашки нам девать некуда, а вот машина дресвы и машина навоза очень бы пригодились

Гость
12 июл 2016 в 16:30

Тефтелевы ромашки)) как мило

12 июл 2016 в 17:09

Сегодня у меня и моей супруги " Жемчужная свадьба " ...Пойду куплю цветов и колечко с жемчугом .На большее денег нет .Спросите почему ? Да потому , что -перестройка , 90 е , кризисы 2000 -х , работа , работа и шиш с маслом ... Пальмовым .

Гость
12 июл 2016 в 17:17

А награждали то, только православных?

12 июл 2016 в 21:39

Интересно, традиция вкладывать в грамоту конверт сохранилась, или как7

Чубакка
13 июл 2016 в 01:42

Фу, какие злые все. Это потому что вам ромашки не подарили. Хороший светлый праздник, подарили людям цветы, хорошее настроение, внимание. Вы попробуйте подивите с одним человеком 50 лет, посмотрю я на вас!)))

Матроскин
13 июл 2016 в 02:05

Во люди - Тефтелев грамоты подарил - не нравится, ромашки - тоже плохо, вообще все вечно у вас плохо. А люди-то - герои и героини! В наше непростое время сохранить если не любовь, то по крайней мере уважение друг к другу на протяжении стольких лет! Поздравляю всех юбиляров! И ромашки - оч крутые цветы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 11:43

Просто... денег нет...! Вам здоровья, хорошего настроения.

Юля
15 июл 2016 в 14:07

Моих родителей поздравляли, жалко на фото они не попали((( Для людей старшего поколения важны даже не деньги или подарки, а просто внимание, и правильно, что власти поздравляют - для людей это действительно важно.

Загрузка...