RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Данис Зарипов показал челябинцам Кубок Гагарина и фирменные клюшки

Гость
13 июля 2016, 21:30
Только вот завод по производству клюшек Зарипов с друзьями открыл в Набережных Челнах, а не в родном Челябинске. Видать там власти лучше поддерживают бизнес и меньше об этом говорят.
Гость
13 июля 2016, 21:51
Ну, за чем Вы впечатления портите? Ну? За чем?
Гость
13 июля 2016, 22:12
Данис начал пробивать вопрос по предприятию еще три года назад. А тогда губернатором был еще Юревич. Предполагаю если бы он сейчас этот вопрос начинал, то наверняка организовал бы производство в Челябинске. Дубровский уверен его поддержал бы на все 100%, хотя бы потому что Данис играет последние 2 сезона за Металлург..
Гость
13 июля 2016, 22:58
Гость
13 июля 2016, 22:58
Ну, за чем Вы впечатления портите? Ну? За чем?
Кидать на вентилятор его основная задача)..
Гость
13 июля 2016, 22:08
Вот-вот... показушники - отрабатывают свои многомиллионные зарплаты, а играть никогда не будут уже!!!!!!!
Гость
14 июля 2016, 09:38
Показушники - это российские футболисты. Еще и понтоделы.
13 июля 2016, 22:02
Не надоело ещё на это ведро смотреть два раза в год?
Гость
13 июля 2016, 22:39
Почему ведро? Хороший кубок!
Гость
13 июля 2016, 22:51
Смотреть на кубок никого не принуждают. А у вас прям ненависть какая-то сквозит в словах..Может вы от болельщиков люлей получали или вас в детстве во дворе играть в хоккей пацаны с собой не брали?..
14 июля 2016, 06:58
Гость
14 июля 2016, 06:58
Смотреть на кубок никого не принуждают. А у вас прям ненависть какая-то сквозит в словах..Может вы от болельщиков люлей получали или вас в детстве во дворе играть в хоккей пацаны с собой не брали?..
Возможно вы правы, ненависть к хоккею у меня появилась и я сам это не заметил. Люлей пока только балелы получают, причём наглухо (помните, как хач убил толстого балелу). Считаю хоккей дурацкой игрой в детстве им не интересовался.
Гость
13 июля 2016, 22:55
Данис молодчик. 2 раза с Ак барсом, два с Металлургом выиграл Кубок Гагарина.. Есть футболист Семак, тот тоже в ЦСКА стал чемпионом, потом дважды с Рубином и потом с Зенитом..Я еще тогда подумал, может его к нам в Челябинск и он с нашим ФК Челябинск тоже стал бы чемпионом)..
Гость
14 июля 2016, 04:58
А что нам на чужой Кубок смотреть? Мы свой будем три года подряд всем показывать. Старший сказал!
Гость
14 июля 2016, 09:23
Спасибо Данису, что поднял тему хоккея на ЧМЗ. Раньше там играл клуб ВХЛ. Теперь все катится по наклонной(. Так вообще могут втихушку ЛД "Мечел" прикрыть.
Гость
14 июля 2016, 09:23
Кинотеатра на ЧМЗ уже нет. Скорои и хоккея не будет(((. Одна МХЛб осталась...
Гость
13 июля 2016, 22:08
Да Данис просто молодец!! Спасибо, что приезжаешь в Челябинск , в родной клуб! И даришь мальчишкам клюшки. Не каждый так может !
Гость
13 июля 2016, 22:30
Молодец,что не забывает родной город