Видимо, в смысле - хорошо видно. Что именно видно и какое оно, не уточняем.
Гость
14 июля 2016, 08:43
С таким "хорошим" видом почувствуешь себя Шрэком
Гость
14 июля 2016, 09:02
Самая главная и приятная новость дня. Вид на Че сверху, где не видно бычков и бутылок, доступно только для зажиточных челябинцев.Зато будет виден ГОК
Гость
14 июля 2016, 09:12
вид на болото
Гость
14 июля 2016, 09:14
За такие деньги можно хороший дом в пригороде построить - вот там вид так вид! А в Челябинске смотреть не на что, разве только есть сегодня выбросы или нет!
Гость
14 июля 2016, 14:00
Можно и в Челябинске купить, рассадить в огородике цветочке, беседку сделать, мангальную зону, и любоваться видом из окна на свою территорию.
Гость
14 июля 2016, 09:08
В Челябинске есть хороший вид??? на что смотреть на сизый воздух и трубы?
Гость
14 июля 2016, 09:33
Позорище,наша речка г..нотечка называется Миасс,если хочешь искупаться надевай противогаз.(лучше костюм озк и л1)
Гость
14 июля 2016, 09:42
Живу на северке на последнем этаже .Вид панорамный - видны все трубы районов ЧТЗ и ЧМЗ. Страшно смотреть в ту сторону. Смотрю и ужасно становится от того в каком городе мы живем! лучшке бы жила на нижних этажах.
Гость
14 июля 2016, 09:03
Вот где где, а в Челябинске панорамный вид - это когда ты видишь всю грязь которую наши предприятия выбрасывают, как стоит пыль в НМУ, как загажен Миасс (в данном случае).
Я вот понимаю есть Дагомыс, там 2 высотки с видом на море и горы - вот панорамный вид...
Мне достаточно коттеджа и любоваться со 2-го этажа на какое-нибудь озеро...
Как обычно людей за фантики обувают, а они же и рады...
Гость
14 июля 2016, 09:00
"Там есть красивые дома?"(с. Брат-2)
Гость
14 июля 2016, 09:51
А из нашего окна-площадь красная видна! А из вашего окошка-только улицу немножко! Да какая разница что видно,воздуха свежего дайте людям,чтоб окно приоткрыть можно было! А слово" уникальное"к нашему городу не применимо,воняет как в конюшне и грязно как в свинарнике,а там уникального ни-че-го нет!
Гость
14 июля 2016, 09:19
Панорамный вид на город - особо никто и не хочет смотреть на эти каменные джунгли и дороги.
Вот вид из окна на парк или пруд и т.п (только не то что на фото представлено, действительно болото Шрека). вот это хорошая тема. Сам заплатил большие деньги, за вид из окна на парк, здорово вечером прийти домой и из окна видит деревья, а не уродливые дома, увешенные кондиционерами.
Гость
14 июля 2016, 09:42
Единственное здание в Челябинске, которое хорошо выглядит - это построенный в 75 году Торговый центр
Гость
14 июля 2016, 10:33
"Это не только удовольствие от красивого пейзажа за окном, но и определенный статус владельца" - какой статус?! статус дурака, что выложил такие деньги за такое убожество.
Гость
14 июля 2016, 09:01
Казюльски! Кому вы парите мозги, В Челябинске был, нет и уже не будет хорошего вида из окна даже за 10 млн)))))))
Гость
14 июля 2016, 09:41
а из нашего окошка только строички немножко! какой вид когда все застраивают точечной стойкой! с окна видно только соседа, а хороший вид сейчас из окна это если видно соседку!!! :)
Гость
14 июля 2016, 10:12
Особенно хорошо продавались квартиры с видом на Томинский ГОК
Гость
14 июля 2016, 11:04
это они так цену набивают невостребованному жилью))) типа панорама, ляпотааааа, надо платить. На самом деле, для меня, от 21 до 26 этажа, плюсов мало, чтобы давать такие деньги за эти квартиры. Это как в свое время студии ввели в тренд.
Гость
14 июля 2016, 08:50
Город - призрак, как- будто на Чернобыль смотришь. Что сотворили, фото жуть, умирающий город.
Гость
14 июля 2016, 09:22
не область, а мусорка!!!!!
Гость
14 июля 2016, 09:46
У меня вид на север -северо-восток. Видно все чмз. все заводы.если расскажите где какой завод- буду объявлять с какого завода выброс. с точностью до цеха. Один мой товарищ посмотрев на эту картину переехал из Че.
Гость
14 июля 2016, 08:41
На фото тефтелевы джунгли.
Гость
14 июля 2016, 10:11
Его тут ничего нет, как пришёл так и уйдёт. Магнитогорск - это временное явление в Челябинске)
Гость
14 июля 2016, 09:33
А вот интересно Анна сама верит в то, что написала? Посмотрите на "Святогор" при неблагоприятных НМУ все выше 4-5 этажа скрывается в дыму выбросов. Из окон отличный вид на загаженный Миасс, а во время массовых гуляний на пьяную толпу. "Манхэтэн" такой же вид на загаженный Миасс. Из окон высоток на Лесопарковой видишь только "ковер" из верхушек сосен, который быстро надоест. Не может быть в городе дорого жилья в высотках. Это все хорошо для бизнес-центров, гостиниц, арендного жилья и т.п. В цивилизованных странах все кто имеет доходы выше среднего предпочитают жить в пригороде.
Гость
14 июля 2016, 11:36
а как же богачи Дубая, Сингапура, Шанхая, Нью-Йорка? неужели в пригороде?
Гость
14 июля 2016, 11:37
Неправда, посмотрите сколько стоят пентхаусы в крупных городах мира. Очень дорого. И там живут.
Гость
14 июля 2016, 13:33
Гость
14 июля 2016, 11:36
а как же богачи Дубая, Сингапура, Шанхая, Нью-Йорка? неужели в пригороде?
Для справки. В ОАЭ, как и во всем арабском мире, состоятельные аборигены живут ТОЛЬКО на земле, т.е., в виллах, которые, кстати, в Дубае, при рождении кровного местного, эмир дарит.
В небоскребах живут приезжие.
Гость
14 июля 2016, 11:06
боже... ну и панорама...
Гость
14 июля 2016, 12:18
Лучше окна в окна...для вас
Гость
14 июля 2016, 11:20
Статья странная, особенно после экологического рейтинга городов России, где Челябинск занимает 84 место из 85.
Гость
14 июля 2016, 12:17
Вам о виде пишут, а не о рейтенге... Езжайте в Норильск...
О, да! Вид "прекрасен" - одна река Миасс, заросшая и загаженная, чего стоит! И на что смотреть с 21 по 25 этаж? На смог? Уж лучше рядом с Лыжной базой буду дальше жить...
Гость
14 июля 2016, 09:24
А еще забыли про "уютный дом" возле Медунивера. Там вид в сторону Шершней и прочих пейзажей на самом деле неплохой. Однако дороговато.
Гость
14 июля 2016, 11:50
ЭТО -хороший вид из окна?????
Гость
14 июля 2016, 12:16
Вы видимо нытик... И для Вас хороший вид, это окна в окна...
Гость
14 июля 2016, 12:27
Да, по мнению журналистов)))
Гость
14 июля 2016, 12:26
Вышел вечером на балкон...лЯпота то какая!!!! Вид на речку-болото...лягушек перекваки слышно...
Гость
14 июля 2016, 13:48
Комары скопом летают...песни поют)
Гость
14 июля 2016, 11:09
кто пишет про вид на заводы - недавно была новость, что уже есть услуга выбора жилья в зависимости от экологической обстановки в городе)))) суровый маркетинг Че такой суровый
Гость
14 июля 2016, 11:21
"избушка,избушка, встань к ЛЕСУ передом ,а ко мне задом!...." - вот только тогда будет приличный вид из окна!!!
Гость
14 июля 2016, 12:22
Мне вот намного больше нравится вид из окна в Ленинском районе, где родители живут, виден плановый поселок с коттеджами, далее озеро...
А вообще, у нас в городе нет никакой архитектурной выдержки и, как следствие, нет красивых видов...
Гость
14 июля 2016, 12:24
Вид на фото - насмешили ))) если еще представить, что это болото в жару цветет и пахнет - там не только панорамный вид, но и аромат присутствует ни хилый)) за аромотерапию деньги еще не берут?
Гость
14 июля 2016, 12:35
Панорама — изображение, созданное путём объединения нескольких изображений на основе сходства их отдельных частей.
Панора?ма (от греч. ??? — всё + ????? — вид, зрелище): одна из разновидностей пространственного зрелищного искусства, «широкоформатное» изображение, развёрнутое перед зрителем или окружающее его; вид на местность...
Гость
14 июля 2016, 14:00
ну и панорама....
скорее вид на ПОМОЙКУ или какой-то пустырь. Упаси от вида такого из окон.
Гость
14 июля 2016, 14:26
что хорошего покупать в отравленном городе за такие бабки
Гость
14 июля 2016, 14:46
И грязный перекресток с непрерывным потоком машин,отличный вид
Гость
14 июля 2016, 14:56
Дом у реки... Река является природным проводником воздушных масс. Т.е. грязный воздух города течет над рекой. Дом у реки, сотый этаж? Нет? Спасибо, нет!
Гость
14 июля 2016, 14:58
А из южного окна будет виден Томинский ГОК?
Гость
14 июля 2016, 23:58
Офигенный вид! С тоски сдохнешь...
Гость
19 июля 2016, 01:24
А ЖК "Александровский" отличный вид из окна! Не жалуюсь.
Гость
14 июля 2016, 13:59
Господи, сколько нытиков и вечно всем недовольных. По-моему, если в голове все убого, то и вокруг так же будет независимо от того, кто где живет. У меня великолепный вид из окна, с удовольствием часто стою у окна своей спальни и любуюсь прекрасной панорамой города. И да, салюты можно смотреть, не выходя из дома, все прекрасно видно.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
752мм 92%Хороший вид из окна в Челябинске стоит 4,87 миллиона рублей