29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
14 июл 2016 в 12:30

как только назначат прямые выборы так ЕР потеряет власть ,они это прекрасно понимают.

Гость
14 июл 2016 в 12:30

Да какая разница?Ну были бы выборы пошел бы на них Тефтелев (или кто из команды Дубровского) и еще 1-2 слабых кандидата и мы дружно бы избрали Тефтелева, как Дубровского 14 сентября 2014г (там он получил около 81% и было еще 3 странных смешных кандидата)! Так что вот как сейчас 18 сентября идет Единая Россия + 3 партии союзника КПРФ, СР и ЛДПР и еще странные партии!так что опять дружно за ЕР!

дядя
14 июл 2016 в 12:31

Если бы были прямы выборы в Че, то Тефтелева бы не выбрали))))

Гость
14 июл 2016 в 12:32

Да чего тут решать, ввести крепостное право и на этом успокоиться. Народ и это проглотит.

Гость
14 июл 2016 в 12:34

Вот оно лицо демократии которой нет только на словах.

Гость
14 июл 2016 в 12:36

ну надо же, а цель документа забыли прописать, как вы там так работаете, что главную цель забываете то

Гость
14 июл 2016 в 12:46

Тогда надо всё решать в сентябре! лишь бы Понфилова не подвела!

Гость
14 июл 2016 в 12:48

Прицепятся к чему -нибудь другому... Только вилы - только хардкор!

Гость
14 июл 2016 в 12:48

Вот, кто бы сомневался?

Гость
14 июл 2016 в 12:51

А если откажут в проведении референдума, предлагаю не ходить на выборы депутатов, если не выберем депутатов, значит не кому будет назначать главу города. Как мое предложение, ставим плюсики.

Гость
14 июл 2016 в 12:53

Кто бы сомневался! Современная российская демократия в действии! Единой России так удобнее: кого надо - назначим! Боятся вводить прямые выборы - сразу слетят с кресел, потому что народ уже нахлебался вашей антинародной политики!

А и не важно
14 июл 2016 в 12:54

что Парнас, что ЯдРо - одного поля ягоды, да к тому же и волчьи

Абоминог
14 июл 2016 в 13:02

-У Вас есть справка о том, что Вам нужна справка-

Ну или так: https://www.youtube.com/watch?v=uJUdlwMakDw

Гость
14 июл 2016 в 13:13

Очень плохо! Ставленники обнаглели!

Гость
14 июл 2016 в 13:40

ОблизБирком.

Гость
14 июл 2016 в 13:52

Вот Лицо настоящей власти

Гость
14 июл 2016 в 13:53

Нельзя скрепы разрушать референдумами всякими....

Гость
14 июл 2016 в 13:55

А никаких выборов нет и не надо. Прямых, кривых, это все равно. Самодержавие. На кого Царь укажет, тот и начальник, а все остальные - д.ьмо.

14 июл 2016 в 13:59

Упыхтелся, утомился, услужился Артем Миронов, отстаивая святое право челябинцев ничего не решать. Парнас, напишите ябеду Памфиловой, шанс есть, пока ее Путин не прогнал.

Житель Соцгорода
14 июл 2016 в 14:11

Артём Миронов прошёл "прекрасную" школу в региональном исполкоме "ЕР". Он там научился так отвечать.

Гость
14 июл 2016 в 14:38

Зато в Крыму как лихо референдум провели. Умеют когда надо.

Гость
14 июл 2016 в 16:27

Лидера Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) Евгения Артюха пытаются вынудить убрать из списков кандидатов в Государственную думу РФ экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича и ещё нескольких сильных претендентов на мандат.
Кроме того, по словам Артюха, в отношении него «начался чёрный пиар». «Я считаю, что это связано с тем, что наш список кандидатов в Госдуму РФ напугал тех кукловодов, которые решили, что они уже распределили мандаты. У нас очень сильные кандидаты, и все они будут пытаться победить в конкурентной борьбе. По мнению Михаила Юревича, снятия которого добиваются сегодня, у партии пенсионеров есть все шансы преодолеть 5%-й барьер на этих выборах.