Облизбирком отклонил инициативу о прямых выборах глав городов и районов
14 июля 2016, 11:15
Гость
14 июля 2016, 16:27
Лидера Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) Евгения Артюха пытаются вынудить убрать из списков кандидатов в Государственную думу РФ экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича и ещё нескольких сильных претендентов на мандат.
Кроме того, по словам Артюха, в отношении него «начался чёрный пиар». «Я считаю, что это связано с тем, что наш список кандидатов в Госдуму РФ напугал тех кукловодов, которые решили, что они уже распределили мандаты. У нас очень сильные кандидаты, и все они будут пытаться победить в конкурентной борьбе. По мнению Михаила Юревича, снятия которого добиваются сегодня, у партии пенсионеров есть все шансы преодолеть 5%-й барьер на этих выборах.
Гость
14 июля 2016, 22:59
За всех решает царь!
Гость
14 июля 2016, 14:38
Зато в Крыму как лихо референдум провели. Умеют когда надо.
Гость
14 июля 2016, 14:11
Артём Миронов прошёл "прекрасную" школу в региональном исполкоме "ЕР". Он там научился так отвечать.
Упыхтелся, утомился, услужился Артем Миронов, отстаивая святое право челябинцев ничего не решать. Парнас, напишите ябеду Памфиловой, шанс есть, пока ее Путин не прогнал.
Гость
14 июля 2016, 13:55
А никаких выборов нет и не надо. Прямых, кривых, это все равно. Самодержавие. На кого Царь укажет, тот и начальник, а все остальные - д.ьмо.
Гость
14 июля 2016, 13:53
Нельзя скрепы разрушать референдумами всякими....
Гость
14 июля 2016, 13:52
Вот Лицо настоящей власти
Гость
14 июля 2016, 13:40
ОблизБирком.
Гость
14 июля 2016, 13:13
Очень плохо! Ставленники обнаглели!
Гость
14 июля 2016, 13:02
-У Вас есть справка о том, что Вам нужна справка-
Ну или так: https://www.youtube.com/watch?v=uJUdlwMakDw
Гость
14 июля 2016, 12:54
что Парнас, что ЯдРо - одного поля ягоды, да к тому же и волчьи
Гость
14 июля 2016, 12:53
Кто бы сомневался! Современная российская демократия в действии! Единой России так удобнее: кого надо - назначим! Боятся вводить прямые выборы - сразу слетят с кресел, потому что народ уже нахлебался вашей антинародной политики!
Гость
14 июля 2016, 12:51
А если откажут в проведении референдума, предлагаю не ходить на выборы депутатов, если не выберем депутатов, значит не кому будет назначать главу города. Как мое предложение, ставим плюсики.
Гость
14 июля 2016, 13:49
Ваше предложение - глупо, по той причине, что тех депутатов, которых выбирают в сентябре, совершенно не волнует какой-то там Челябинск со своей ..... областью.
Гость
14 июля 2016, 13:56
Предлагаю ходить, но смотреть кого выбираешь
Гость
14 июля 2016, 16:03
Один человек пришел, уже выборы состоялись.
Гость
14 июля 2016, 12:48
Вот, кто бы сомневался?
Гость
14 июля 2016, 12:48
Прицепятся к чему -нибудь другому... Только вилы - только хардкор!
Гость
14 июля 2016, 12:46
Тогда надо всё решать в сентябре! лишь бы Понфилова не подвела!
Гость
14 июля 2016, 15:24
самая надежная)))) Элла 146
Гость
14 июля 2016, 12:36
ну надо же, а цель документа забыли прописать, как вы там так работаете, что главную цель забываете то
Гость
14 июля 2016, 12:34
Вот оно лицо демократии которой нет только на словах.
Гость
14 июля 2016, 12:56
Казалось бы, просто поставь запятую или нет, а как меняет смысл.
Гость
14 июля 2016, 14:56
поставьте же запятую. Два смысла получается:"Вот оно лицо демократии, которой нет только на словах."
"Вот оно лицо демократии которой нет, только на словах."
Гость
14 июля 2016, 12:32
Да чего тут решать, ввести крепостное право и на этом успокоиться. Народ и это проглотит.
Гость
14 июля 2016, 13:08
Полностью поддерживаю!
Гость
14 июля 2016, 14:00
Так крепостное право уже есть, только так сказать более цивилизованное. Раньше хозяин решал, что делать. А сейчас "хитрыми" экономическими действиями нас направляют в нужное русло. Захотели больше заработать, придумали тему: ОСАГО, капремонт, ОДН, дорожные поборы, увеличение налогов, пошлин и т.д. и давай давить - тоже сами все и отдаем. Захотят переселить куда-нибудь, то закроют все предприятия, в итоге работы нет сами поедем куда укажут, чтобы выжить, при этом нам же будут говорить - это Ваш выбор. Обратите внимание на общую суть принимаемых законов: мы должны то, мы должны другое... нам только никто ничего не должен и не обязан.
Гость
14 июля 2016, 15:04
Гость
14 июля 2016, 14:00
Так крепостное право уже есть, только так сказать более цивилизованное. Раньше хозяин решал, что делать. А сейчас "хитрыми" экономическими действиями нас направляют в нужное русло. Захотели больше заработать, придумали тему: ОСАГО, капремонт, ОДН, дорожные поборы, увеличение налогов, пошлин и т.д. и давай давить - тоже сами все и отдаем. Захотят переселить куда-нибудь, то закроют все предприятия, в итоге работы нет сами поедем куда укажут, чтобы выжить, при этом нам же будут говорить - это Ваш выбор. Обратите внимание на общую суть принимаемых законов: мы должны то, мы должны другое... нам только никто ничего не должен и не обязан.
Молодец,поддерживаю!
Гость
14 июля 2016, 12:31
Если бы были прямы выборы в Че, то Тефтелева бы не выбрали))))
Гость
15 июля 2016, 12:40
Можно подумать у нас было и есть из кого выбирать,друзяшки проворовавшихся предшественников сваливших в Испанию,желающие свои косяки поглубже запрятать,да пара обещалкиных без опыта работы,вот и весь выбор,но паразитам из парнаса нужен только шум на волнующих население темах,учитывать что-то ещё они не обучены.
Гость
14 июля 2016, 12:30
Да какая разница?Ну были бы выборы пошел бы на них Тефтелев (или кто из команды Дубровского) и еще 1-2 слабых кандидата и мы дружно бы избрали Тефтелева, как Дубровского 14 сентября 2014г (там он получил около 81% и было еще 3 странных смешных кандидата)! Так что вот как сейчас 18 сентября идет Единая Россия + 3 партии союзника КПРФ, СР и ЛДПР и еще странные партии!так что опять дружно за ЕР!
Гость
14 июля 2016, 16:01
Опять дружно за партию Пенсионеров!
Гость
15 июля 2016, 12:50
Гость
14 июля 2016, 16:01
Опять дружно за партию Пенсионеров!
Пока у нас с финансированием проблемы никаких серьёзных кандидатов и не будет,кроме пары смешных мечтателей,а без денег как сейчас чё то очередей на подачу документов не замечено совсем,потому и приходится назначать.
Гость
14 июля 2016, 12:30
как только назначат прямые выборы так ЕР потеряет власть ,они это прекрасно понимают.
Гость
14 июля 2016, 15:49
Наивный. В России важно не как агитировать избирателей, а как и кто будет считать бюллетени.
Гость
14 июля 2016, 21:51
Гость
14 июля 2016, 15:49
Наивный. В России важно не как агитировать избирателей, а как и кто будет считать бюллетени.
Зачем тогда референдум по ГОКу? Чтобы нам же потом в лицо нужными им результатами тыкали? Или референдум мы будем как-то особенно контролировать и проявим гражданскую ответственность? Что мешает это сделать на политических выборах? Тем более это снимет и вопрос ГОКа, да и многие другие.
Достижения
Твой первый