RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Челябинске начали сносить спортплощадку, через которую проложили трубы

Гость
14 июля 2016, 13:19
Идиотизм полнейший. А если не будет площадки, но на этом месте будут без мячика просто гулять дети(ну не спортом заниматься), а просто гулять, или сидеть на этих временных трубах, и их прорвет, ожоги будут не ожогами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2016, 13:01
У нас всё так - то трубы не там, то площадка (которой много лет) не по правилам.
Гость
14 июля 2016, 13:18
кому и сколько выплачено компенсация и куда пойдут деньги?????
14 июля 2016, 13:23
всё для детей! ведь они наше будущее!
Гость
14 июля 2016, 13:09
Деревьев лишили жителей, а компенсацию получит администрация.
Гость
14 июля 2016, 13:26
Вы что изверги творите? Как так то?
Гость
14 июля 2016, 13:24
Бред сивой кобылы
Гость
14 июля 2016, 13:44
"Показательные выступления" властей, всех мастей, в действии... Слава КПСС!!!
Гость
14 июля 2016, 13:15
скажите. кто давал разрешение на возведение детской площадки? кто несет ответственность за расходование бюджетных денег?
Гость
14 июля 2016, 13:45
Поднять архивы и прочесть фамилии подписавших. Неподъемное дело!
Гость
14 июля 2016, 16:24
Если бы требовалось разрешение на рождение детей, то такому как ты я бы его не дал...
Гость
14 июля 2016, 13:37
Проспект Победы 337 - во дворе снесли баскетбольную площадку и построили магазин. При этом во время стройки не было установлено даже биотуалетов для рабочих, которые жили в бытовке.
Гость
14 июля 2016, 21:30
Земля то ведь муниципальная, что хочет муниципалитет (=чиновник), то и творит.
Гость
14 июля 2016, 13:47
У нас за школой есть спортивная площадка и есть трубы, так вот спортсмены занимаются на площадке, а школота-алкаши пьют на трубах. Здесь похоже без вариантов...
Гость
14 июля 2016, 18:15
Курятник строят )
Гость
14 июля 2016, 13:59
Все с разрешения чиновников . А почему они дают такие разрешения, догадайтесь сами.
Гость
14 июля 2016, 16:32
Не "почему", а "по чём" за разрешение...
Гость
14 июля 2016, 14:29
Давно пора снести все детские и спортивные площадки в городе! Ведь они явно противоречат проводимой политике, направленной на спивание и зомбирование! Да и денег не приносят! То ли дело ГОК! А если ещё и ШОС!!!! В светлое будущее движемся!
Гость
14 июля 2016, 15:43
и главное побольше КБ ..... ДАЕШЬ КБ В КАЖДЫЙ ДВОР!!!!!!!!
Гость
14 июля 2016, 13:28
Мило) В одном повезло жильцам - не воткнут какой-нибудь высокий капитальный сарайчик во дворе.
Спортплощадку снесут, трубы зароют, а на этом месте жители устроят быдлопарковку. Итак, первый пункт выполнен.
Гость
14 июля 2016, 13:06
Ага, ага, всё для блага народа ))
Гость
14 июля 2016, 13:47
Не хотели молча потерпеть? Получите!
Гость
14 июля 2016, 13:47
Без спила деревьев, конечно, не обойтись было. Надо проверить, если на это документация. Как и на все остальное. И где подземная теплотрасса проходит, на не на словах, а на деле.
Гость
14 июля 2016, 13:53
В городе нет власти совсем.
Гость
14 июля 2016, 13:27
А как же возрождение ГТО, золото на чемпионатах и олимпиадах или мельдоний проще?
Гость
14 июля 2016, 14:03
А что без этой спорт площадки где в основном алканавты собираются нельзя заниматься спортом? Обычно те кто хочет заниматься спортом ходит в спортивные секции. А там и тренажеры есть и инструктор, правда только платно. У нас во дворе есть бесплатная спортплощадка. Но за 10 лет я не наблюдала что бы кто-то из ребят на ней занимался, подтягивался. Изредка мяч погоняют.
14 июля 2016, 15:07
Гость
14 июля 2016, 14:03
А что без этой спорт площадки где в основном алканавты собираются нельзя заниматься спортом? Обычно те кто хочет заниматься спортом ходит в спортивные секции. А там и тренажеры есть и инструктор, правда только платно. У нас во дворе есть бесплатная спортплощадка. Но за 10 лет я не наблюдала что бы кто-то из ребят на ней занимался, подтягивался. Изредка мяч погоняют.
еще раз повторяю. на этой площадке в отличие от вашей играли дети!
Гость
14 июля 2016, 14:28
Оно если и на два метра отодвинут площадку, то, если прорвет трубу, то обожгет.
Гость
14 июля 2016, 14:41
Нет ничего более постоянного, чем что-то временное.
Гость
14 июля 2016, 15:42
Такая метода - непонятно что с этим делать? поступают жалобы? - А СНЕСТИ ВСЕ К ...!!!! нет человека (спорт площадки, дома, остановки и т.д.) - нет проблемы!
Гость
14 июля 2016, 15:46
Это предлог. Ждите уплотнительной застройки.
Гость
14 июля 2016, 16:03
вперёд единая россия !
Гость
14 июля 2016, 16:03
А зачем детям нужны спортивные площадки? У нас во дворе дома на Проспекте Победы 337 тоже снесли спортивную площадку и построили магазин ! Круто? И будут алкоголем и пивом торговать, а рядом школа, вдвойне круто, школьники на переменах за сигаретами могут бегать! А спортом занимаются, это не к чему!
Гость
14 июля 2016, 13:19
первый порыв был - выразить возмущение, тем что сносят спортплощадку, что детям и взрослым негда будет заниматься спортом... потом вспомнил почти всегда пустующую спортплощадку в своем дворе, покрытую слоем бутылочных осколков... да и как то стало пофиг...
Гость
14 июля 2016, 14:07
На этой в футбол играли практически постоянно - живу недалеко.
14 июля 2016, 15:06
на этой площадке каждый день играют и дети и родители с детьми.
Гость
15 июля 2016, 13:25
На этой площадке играли и взрослые и дети с утра до вечера. Мои окна выходят на эту площадку
Гость
14 июля 2016, 13:36
У дома по пр.Победы 337 вообще устроили стоянку прямо на магистральном газопроводе.Куда только не обращались - либо ничего не знаем,либо не наша территория ,либо все соответствует нормам.Так что ,примите наши соболезнования
Гость
14 июля 2016, 21:29
Так повезло - если рванёт трубу, сразу заметят стоянщики, а не через месяц, другой третий, когда зимой комары выведутся.
Гость
14 июля 2016, 15:28
вопрос №1: кому из жителей легче от ого что за спил деревьев выплачена компенсация??? вопрос №2: как трубы находящийся под землей могут навредить детям которые над землей??? вопрос №3: эти трубы проходят вдоль жилых домов (ул. Российская 196а, Красоармейская 198) и вопрос о безопасности домов не стоит в случае аварии, почему? вопрос №4: в соседнем дворе стоит бойлер куда заходят трубы и там также детская площадка (качество которой тоже поднимает кучу вопросов о безопасности), так вот не опасно ли это для детей? а на верну у детсада вообще большая теплотрасса идет много дет.... может теплотрасы это источник опасности и жить и быть рядом опасно и стоит все разобрать, деревья спилить, построить до кучи Томинский ГОК и будет тогда все вообще прекрасно в нашем городе! Куда людям деться? где жить? где гулять и как вообще жить?
Гость
14 июля 2016, 15:46
истерика?
Гость
14 июля 2016, 15:13
Обама злодей остановись!
Гость
14 июля 2016, 15:31
разобрали, вот увидите что дети туда будут ходить играть дальше, только будут травмы там получать, идти им не куда
Гость
14 июля 2016, 15:37
Умом Россию не понять!
Гость
14 июля 2016, 16:00
Это только предлог. Дальше ждите уплотнительной застройки. А что делать бежать и регистрировать землю в общее пользование домами.
Гость
14 июля 2016, 18:15
Пока будите на заднице сидеть - никакого Монте-Карло тут не будет
Гость
14 июля 2016, 22:31
Это беспредел. Раньше за такое отдали бы под суд. А сейчас всем наплевать. Никакого проекта не было в помине. Полный не профессиализм. В утск нет нормальных специалистов. И подрядчики у них такие же. Хорошо если не рванет, но когда случится авария будет поздно.
Гость
15 июля 2016, 14:53
не пожаловались , была бы площадка на месте ((( токава Россия .
18 октября 2016, 13:09
СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛ, сделали ЕЁ, и даже швы покрасили!
Гость
14 июля 2016, 13:54
Верните Миколишина! Вон Амур как прет, как прет!