RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Вопрос об уголовном деле по итогам проверки СК «Гринфлайт» решат сегодня

Гость
14 июля 2016, 16:04
Дело заведут.... Левого дядьку посадют..... Дубровскому медаль..... Лакницкому респект...... Юревич ая яй яй........
Гость
14 июля 2016, 16:59
".... неустановленные лица из числа руководства компании совершили хищение чужого имущества – денежных средств участников долевого строительства – путем обмана и злоупотребления доверием....", 6млрд.руб людских денег улетело в никуда? Детский лепет обл.прокурора говорит, по меньшей мере, о его непроффесионализме, или нежелании называть известные имена и фамилии в предверии выборов.
Гость
14 июля 2016, 16:06
Титаник пошёл на дно
Гость
14 июля 2016, 16:28
на дно(Миасса) пойдет если достроят тока не титаник а многоэтажки
Гость
14 июля 2016, 16:36
Титаник давно утонул. Щас посадки виновных начнутся.
Гость
14 июля 2016, 17:06
Пасадки и расстрелы для вех причастных и на всех уровнях власти и закона, все кто ставил подписи, согласовывал, разрешал, одобрял, ПРЕСТУПНО БЕЗДЕЙСТВОВАЛ видя возможное мошенничество, со всех спросить!!!!
Гость
14 июля 2016, 17:46
Это вам ни Китай, хотя очень жаль.
Гость
14 июля 2016, 16:44
Опять не установленными лицами совершено хи щение. Что это за таинственные лица которых все знают а прокурорские не знаю .Наверное надо дольщикам озвучить их имена пока они еще не прорвались в депутаты. (макарон то много раздали бесплатно за галочку в бюллетне). А то вновь будут неприкосновенными.
Гость
14 июля 2016, 17:00
" сообщив ложные сведения, не завершив строительство, не оформив документы, не передав помещения " А про деньги-то где?
Гость
14 июля 2016, 18:51
Все прекрасно знают кто увел деньги, но доказать это не просто. Во-первых он нигде не фигурирует, во-вторых находится под депутатской неприкосновенностью и самое главное отправил человека через которого могут выйти на него в Израиль на жительство. Но если заведут уголовное дело, то не исключено что Партия пенсионеров избавится от этого товарища еще до выборов.
Гость
14 июля 2016, 19:02
С весны прошлого года наш дом стоит. Писали в Правительство, в Минстрой. "Все в рамках закона", "мы проверяли, хищения не обнаружено"... Прошло полгода от этих отписок и такая канитель!!! Деньги украли, почти банкрот и "без жилья рискуют остаться четыре тысячи". КУДА СМОТРЕЛИ РАНЬШЕ, ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ОТПИСКИ ДАВАЛИ, А НЕ РЕШАЛИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!! Год прошел, как проблемы начались, а они только зашевелились!!! Беспредел какой-то.
Гость
14 июля 2016, 21:00
По бумагам то все было очень ровно ... пока не подняли настоящую отчетность на обысках :-)
Гость
14 июля 2016, 16:11
Бедная Настя!
Гость
14 июля 2016, 17:08
Настя далеко не бедная. Она упакованая.
Гость
14 июля 2016, 20:18
она то причем??
Гость
14 июля 2016, 23:26
Гость
14 июля 2016, 23:26
она то причем??
при мошенничестве. а вы этого так и не поняли?
14 июля 2016, 20:08
Ну понятно, паровоз Мануйлов далее Подольская и Санников.
Гость
14 июля 2016, 21:05
Если Мануйлов пойдет паровозом ... вертолет сразу купит себе билет в один конец в Израиль :-)
Гость
14 июля 2016, 22:05
Настеньку забыли.
Гость
15 июля 2016, 08:48
Если бы Мануйлов должен был пойти паравозом - он бы им уже пошел...
Гость
14 июля 2016, 16:51
то как это делаеться не спешно, выводы одни виновные за бугром и дольщикам от 5 до 15 лет не увидить жилья если увядят
Гость
14 июля 2016, 16:53
Итог-покупать уже построенное жилье)))"Кота в мешке" покупать, никогда б не стала)))
Гость
14 июля 2016, 16:36
Юревич и тут накидал людей . В 2013 вместе с Колесниковым 12млрд с Уралбройлером под гарантии бюджета области тут 6 млрд. Что Дубровский его не садит?
Гость
14 июля 2016, 17:02
Депутат он ГД, поэтому и не садят
Гость
14 июля 2016, 17:26
Гость
14 июля 2016, 17:26
Депутат он ГД, поэтому и не садят
Это не надолго после выборов сядет обязательно.
Гость
14 июля 2016, 16:40
Получается, что первые котлованы, как люди не боялись, были самым безопасным входом в проект. И на гребне строек нынче главный риск.
Гость
14 июля 2016, 17:17
Сразу было понятно, что глобальные проекты у нас это ПИРАМИДА. Еще и офис на Кировке, куча рекламы, зарплаты, премии.... Деньги лились рекой, но не по прямому назначению....
Гость
14 июля 2016, 18:55
Поместить в СИЗО всех руководителей за все годы-и потрясти. Через несколько часов все неустановленные лица будут установлены. Это не 65 тысяч рублей украли. а 1000 миллионов рублей.
Гость
14 июля 2016, 23:29
вы видимо хотели сказать 6000 миллионов рублей
Гость
14 июля 2016, 19:23
Когда председателя возьмут?
Гость
15 июля 2016, 00:04
не возьмут хотели бы уже взяли бы, будут морочить голову в итоге все замнут, и так заменают как могут
Гость
14 июля 2016, 16:33
Полиция вообще не чешется, пока прокуратура не потребует !
Гость
14 июля 2016, 17:56
".... неустановленные лица из числа руководства компании совершили хищение чужого имущества – денежных средств участников долевого строительства – путем обмана и злоупотребления доверием...." Подсказка прокуратуре: составить список лиц всего руководства компании-вычеркнуть из него установленных лиц-остальные будут неустановленные. ВСЕ просто. Трясите деньги с них.
Гость
14 июля 2016, 18:54
Прокуратура Пока волшебного пенделя сверху не получит- не шевелится....