RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Борис Дубровский: День металлурга объединяет тысячи южноуральцев

Гость
15 июля 2016, 11:45
всё равно за " ЕР" голосовать не буду!!!!
Гость
15 июля 2016, 11:46
Тролли Администрации на славу трудятся каждый + К - отрабатывают свое бабло.
Гость
15 июля 2016, 11:51
Про зарплату металлургов почему все молчат? Все довольны двадцатью тысячами?
Гость
15 июля 2016, 11:35
Уже даже не тысячи, а миллионы граждан объединяются против едра которое плюнуло на людей и ворует не стесняясь никого! Один из них нынешний губер и его дружок из ёбурга, для которых собственное финансовое состояние и благополучие превыше всего! И такое творится практически в каждом регионе нашей страны, как говорится: "Google" тебе в помощь! Наберите: люди против строительства химзаводов и поймёте, что везде только нагибают людей при этом ничего абсолютно не делают хорошего.
Гость
15 июля 2016, 11:38
2006-й: зарплата вальцовщика 6-го разряда 35 т.р./мес. 2016-й: зарплата вальцовщика 6-го разряда 28 т.р./мес. 2006-й: 1 кг. картошки 3 р./кг. 2016-й: 1 кг. картошки 35 р./кг. С ПРАЗДНИКОМ!!! УРЯЯЯЯ!!!!!
Гость
15 июля 2016, 12:03
лайк за яркую статистику
Гость
15 июля 2016, 12:46
Так уж и всенародный? Кучка выгодаполучателей от металургического производства травит людей неочищенными выбросами в атмосферу,начинает нам заливать о том,какой прекрасный праздник мы все празднуем,прям "всенародный!"
Гость
15 июля 2016, 22:38
К сожалению этот деятель уже настолько стал противен Челябинцем ,что дальше не куда. Одним словом " ЛЕЦИМЕР"
Гость
15 июля 2016, 12:22
По вдыханию выбросов (и соответствующим заболеваниями) металлургия объединяет более миллиона южноуральцев. Но это отрицательный, а не положительный момент.
Гость
15 июля 2016, 22:46
Этот олигарх металлург и его коришок по фамилии ?уйвашев просят у медведева за ГОК
Гость
16 июля 2016, 11:54
Уже...
Гость
15 июля 2016, 12:28
Было бы что праздновать...
Гость
15 июля 2016, 11:27
Сделайте реальный праздник для всех жителей города - снизьте выбросы и остановите смертельный ГОК!!!!!!!!!!!
Гость
15 июля 2016, 19:57
-Будем! - сказал металлург, и занюхал стронцием на рукаве...
Гость
16 июля 2016, 08:20
Зачем было столько времени людям голову морочить с этим проклятым ГОКом ?,сказал -бы сразу,что он за ГОК ))) и все ))) , а мы еще как-то надеялись на этого "человека"
Гость
15 июля 2016, 09:17
В Металлургическом районе в парке когда день Металлургов? В субботу или в воскресенье?
Гость
15 июля 2016, 13:18
Металлургам - Слава Строителям заводов / память и Слава Ворам у власти, откатчикам и хозяевам заводов ( где зп Упала за 10 лет), - Позор
Гость
15 июля 2016, 08:39
Для области это один из самых важных праздников каждый 3-й так или иначе связан с металлургией
Гость
15 июля 2016, 10:47
Третий? Не смеши мои ботинки от Юничела. Металлургов и связанных с заводами на миллионный город около 30-40тыс. человек. Из них - треть приезжие из области. Так кто тут каждый третий?! Сказки бабушке рассказывай. Из-за этой горстки страдают от выбросов МИЛЛИОН!!!
Гость
15 июля 2016, 12:24
Гость
15 июля 2016, 12:24
Третий? Не смеши мои ботинки от Юничела. Металлургов и связанных с заводами на миллионный город около 30-40тыс. человек. Из них - треть приезжие из области. Так кто тут каждый третий?! Сказки бабушке рассказывай. Из-за этой горстки страдают от выбросов МИЛЛИОН!!!
Правильно!
Гость
16 июля 2016, 21:25
Гость
16 июля 2016, 21:25
Третий? Не смеши мои ботинки от Юничела. Металлургов и связанных с заводами на миллионный город около 30-40тыс. человек. Из них - треть приезжие из области. Так кто тут каждый третий?! Сказки бабушке рассказывай. Из-за этой горстки страдают от выбросов МИЛЛИОН!!!
Точно.
Гость
15 июля 2016, 09:19
День металлурга - праздник лишь для тех кому принадлежат эти заводы и тех кто нашел там единственную для себя работу. Всем остальным, в Челябинске, включая родственников работников, эта отрасль приносит болезни, смерть и горе! Так как бесстыжим образом отравляют воздух!
Гость
15 июля 2016, 10:21
Выбросы от автотранспорта составляют 70% от общих. Как с ними быть?
Гость
15 июля 2016, 12:26
Гость
15 июля 2016, 12:26
Выбросы от автотранспорта составляют 70% от общих. Как с ними быть?
Выбросы от автотранспорта составляют 0,7% от общих. Как с ними быть? - да никак, в других миллионниках экология приемлемая.
15 июля 2016, 12:28
Гость
15 июля 2016, 12:28
Выбросы от автотранспорта составляют 70% от общих. Как с ними быть?
че брешешь то, 70% это загрязнения металлургических предприятий
Гость
15 июля 2016, 13:40
Вот тысячи металлургов Вам и выскажут как ЕдРосы и Вы им жить помогаете.Голосуй за ЕдРО! За стабильность! За квартальное повашение цен!У-рр-яя! Голосуй или проиграешь!
Гость
15 июля 2016, 13:24
И мы Вас любим, Борис Александрович, как и Вы нас, глубоко в душе. И от всего сердца желаем такого же "благополучия" и "процветания", которые Вы создаете в нашем городе. Чтобы у Вас всё как у нас!
Гость
15 июля 2016, 08:51
Выходит, что это сам Дубровский заказал грандиозную стройку на площади Революции. Только вот вопрос: Откуда деньги Зин. Ведь премьер сказал что "Денег нет"? Лучше бы эти миллионы, Дубровский отдал обманутым дольщикам Гринфлайна, а не пиарился бы на покузухе.
Гость
15 июля 2016, 09:26
Обманутым дольщикам достроят дома, вернут деньги и некоторые уже получили квартиры в Белом Хуторе. А вот стройку не надо было начинать, время тяжелое, да и отношение к металлургам неоднозначное, особенно к РМК.
Гость
15 июля 2016, 10:07
Ты деньги с Миши проси.
Гость
15 июля 2016, 10:53
Красивые слова оставь родственникам и друзьям. Зачем ГОК сюда затаскиваешь? Мы же сдохнем тут от этой отравы. Людей ценить надо реально, а не на словах.
Гость
15 июля 2016, 08:42
Оличный светлый праздник для многих он стал уже семейным
Гость
15 июля 2016, 10:38
Снимай маску, я тебя узнал.
Гость
15 июля 2016, 10:47
В твоих мечтах
Гость
16 июля 2016, 20:31
Выбросы будут, но будут и вбросы.
Гость
17 июля 2016, 07:45
Всех перетравили и праздник на костях празднуют,молодцы!
Гость
15 июля 2016, 11:32
наверное надо подать в суд за дискриминацию, меня почему то с днем торговли так не поздравляли(((
Гость
15 июля 2016, 08:18
Подлизывается. ГОК не прощу.
Гость
15 июля 2016, 09:36
Путин, Металлургия, Магнитогорск!!!
Гость
15 июля 2016, 11:20
Путин, Рашников, Дубровский, Металлургия, Магнитогорск!!!
Гость
15 июля 2016, 12:31
Ралдугин, Шувалов, Сердюков и Васильева, Бабло, Европа
Гость
15 июля 2016, 21:09
Путин, Дубровский, РМК, ГОК, Cмерть
Гость
15 июля 2016, 09:51
Главный праздник для южноуральцев - это максимальное снижение выбросов от горячо любимых предприятий металлургии!
Гость
15 июля 2016, 08:07
Что то не много радости с пенсией 11000 рублей у бывшего металлурга не только перед праздником!
Гость
15 июля 2016, 12:46
А я то как радуюсь пенсии в 9000 рублей,отработала на ЧМЗ 30 лет,спасибо не знаю кому сказать за такую радость.
Гость
16 июля 2016, 19:06
Гость
16 июля 2016, 19:06
А я то как радуюсь пенсии в 9000 рублей,отработала на ЧМЗ 30 лет,спасибо не знаю кому сказать за такую радость.
Как не знаете,скажите спасибо гаранту конституции ,ваша пенсия у депутатов,судей,фсбешников и прочей нечисти
Гость
16 июля 2016, 21:24
Гость
16 июля 2016, 21:24
А я то как радуюсь пенсии в 9000 рублей,отработала на ЧМЗ 30 лет,спасибо не знаю кому сказать за такую радость.
Стаж 28 лет, ещё пять выкинули пенсия 6750 рублей, доплачивают до прожиточного минимума 8449 рублей соцзащита . Работал правда не на заводе.
15 июля 2016, 10:08
Бедность, ненависть к лживой власти, к чужим и олигархам уже давно объединила тысячи челябинцев!
Гость
15 июля 2016, 08:59
Выбросы будут ?
Гость
15 июля 2016, 09:26
словесные выбросы уже начались
Гость
15 июля 2016, 14:09
Будут!одновременный залп из всех труб,в честь праздника!
Гость
15 июля 2016, 11:29
Кто-то приедет из звезд?
Гость
15 июля 2016, 11:54
Боря Моисеев
Гость
15 июля 2016, 13:55
И Трубача обещали
Гость
15 июля 2016, 09:40
РМК лезут везде, надоели.
Гость
15 июля 2016, 11:29
Будет программа?
Гость
15 июля 2016, 09:30
Праздник без НМУ, РМК, ГОКа.
Гость
15 июля 2016, 09:37
Объединяет, объединяет, если только не от РМК.
Гость
15 июля 2016, 08:58
А выбросы с металлургических предприятий объедининят миллионный город.
Гость
15 июля 2016, 11:29
С праздником всех металлургов !
Гость
15 июля 2016, 07:38
Обращение Президента !Читать Всем и плакать!
Гость
15 июля 2016, 09:33
Как нас всех легко купить дешевым лицедейством(
Гость
15 июля 2016, 08:32
Только не с тобой тфу-тфу- тфу.
Гость
15 июля 2016, 14:39
Чем Вы так недовольны? Может поза не нравиться? Пора бы привыкнуть!
Гость
15 июля 2016, 19:55
Юный математик: Борис Дубровский, тысячи южноуральцев- это все равно не миллион...
Гость
17 июля 2016, 10:43
Мишу (п)едалурга сменили сменили ещё более весёлые хлопцы. Даёшь ГОК! Каждому вонючему заводику по офшору и по ролс-ройсу!
Гость
15 июля 2016, 11:28
СПА-СИ-БО!!!
Гость
15 июля 2016, 13:05
СПА-СИ-ТЕ от ГОКов!!!
Гость
16 июля 2016, 21:37
Дыщите выбросами на здоровье.
Гость
15 июля 2016, 16:51
Рады мы с Богдана Хмельницкого такому празднику! Все принарядимся, возьмём гармони и поедем смотреть концерт! Потом пойдём в Пушкино, там планируем в кафе отметить за чаркой и куском шашлыка из заботливых рук Изитулло, с лучком, да кетчупом! А потом на Касарги поедем, навес поставим, наловим рыбок, да наваром с них ушицы янтарной, песни споём хором, да искупаемся в лучах заката! Такой наш любимый праздник всех челябинцев!
Гость
15 июля 2016, 23:51
Праздиник алкашни а не челябинцев.Уху на утро приберегите.
Гость
15 июля 2016, 09:50
Чётка попьём с пацанчиками пивка в тищенко клевые чики милости просим. Чётка отметим.
Гость
15 июля 2016, 11:20
Анализ на ВИЧ сдать не забудь
Гость
15 июля 2016, 12:24
Гость
15 июля 2016, 12:24
Анализ на ВИЧ сдать не забудь
Так ему с Тищенко на Кировку тащиться надо!
Гость
15 июля 2016, 14:31
Хватит слюной на монитор брызгать! Попку расслабьте и вперед на выборы за ЕдРосов!
Гость
16 июля 2016, 21:41
А вы расслабили ?
Гость
15 июля 2016, 15:57
С Томинским ГОКом! Премьер уже сказал своё слово.