RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

752мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Спасатели вызволили ребенка из машины, в которой заблокировались двери

17 июля 2016, 14:38
Гость
18 июля 2016, 10:37
Только вчера вечером гуляя по леруа, было объявление "водитель машины такой-то с таким-то номером подойдите к машине. там плачет ребенок". Бесят такие недородители, самих посадить в машину на несколько часов... еще и на жаре +35, чтоб понимали, т..ри...
Гость
17 июля 2016, 22:24
еще с первой машины приучил себя ключи с собой из замка зажигания вытаскивать во избежание всяких недоразумений
Гость
18 июля 2016, 02:28
Когда-то и этому в Автошколах учили. Вышел из авто - ключ всегда с собой!
Гость
18 июля 2016, 10:33
Гость
18 июля 2016, 02:28
Когда-то и этому в Автошколах учили. Вышел из авто - ключ всегда с собой!
Серьезно? В автошколе учили? А я думала это здравый смысл...
Гость
17 июля 2016, 17:42
мама сама не могла разбить стекло своей машины и открыть двери?Или машину стало жалко?
Гость
17 июля 2016, 18:54
Ага, пускай ребенок в осколках сидит , а потом еще едет логика железная.
Гость
17 июля 2016, 20:25
Гость
17 июля 2016, 18:54
Ага, пускай ребенок в осколках сидит , а потом еще едет логика железная.
а с другой стороны,где ребенок не сидит?вы тоже такая же мамашка с логикой,что и в статье?
Гость
17 июля 2016, 19:42
мама думала что в МЧС Копперфильды работают? Кирпич гораздо быстрее можно было найти,чес ждать приезда волшебников!
Гость
18 июля 2016, 11:10
ау, люди, вы о чем??? разбить стекло.... ребенка можно такими методами попросту испугать, мама поступила абсолютно правильно, специалисты все аккуратно сделали и психика ребенка не пострадала, в таких ситуациях взрослым нельзя паниковать, потому что ребенок чувствует "настроение" взрослого. Чем меньше испуга на лице взрослого - тем спокойнее ребенок, а комментарий этот писал тот, у кого по всей видимости детей нет.
Гость
17 июля 2016, 23:02
смотрите "главную дорогу" на НТВ - там постоянно учат НЕ оставляйте ключи зажигания в замке!!!!
Гость
18 июля 2016, 08:52
А без НТВ до такой премудрости невозможно дотумкать?
Гость
17 июля 2016, 22:15
Неравнодушные соседи услышали плач ребенка и начали беспокоиться. «Вызов поступил в 16:45. Необходимо было обеспечить доступ в помещение сотрудникам полиции и скорой помощи», – рассказал сотрудник поисково-спасательного отряда. В команате оказался годовалый ребенок в состоянии сильного истощения. Малыш был передан медикам. (с). Кто реально там был и видел, в каком состоянии был ребёнок? Причесали красиво, в стиле заботы о детях...а по факту - теперь могут ворваться в любую квартиру и забрать вашего ребёнка. А уж причину в СМИ озвучат какую надо.
Гость
18 июля 2016, 00:05
Блин! У меня младший сын так плохо ест, что в 3,5 года он весом как годовалый ребёнок. Со стороны тоже, наверное, выглядит слегка истощённым, и что теперь?
Гость
18 июля 2016, 10:39
А у вас - в первую очередь. Не несите всякую ересь - никому чужие отпрыски не нужны. Тем более если вы не асоциальная личность.
Гость
18 июля 2016, 11:14
Гость
18 июля 2016, 00:05
Блин! У меня младший сын так плохо ест, что в 3,5 года он весом как годовалый ребёнок. Со стороны тоже, наверное, выглядит слегка истощённым, и что теперь?
не оставляйте его дома одного и покажите врачу, возможно то, что он плохо ест, это следствие какой то болезни. или научитесь уже вкусно готовить. )))
17 июля 2016, 22:03
а что самой не судьба было разбить стекло? ту сторону, что не повредит ребенку и конечно не с размаху, чтоб стекла по машине разлетались. ...
Гость
18 июля 2016, 09:28
посмотри на ютуб как стекла у машин битами бьют, не каждое и мужик разобьет
18 июля 2016, 12:39
Гость
18 июля 2016, 09:28
посмотри на ютуб как стекла у машин битами бьют, не каждое и мужик разобьет
))) сама била у знакомого (не было там ребенка), просто захлопнулась и ключи в машине, ему жалко было бить, а мне же нет )))))))))
18 июля 2016, 11:40
Увидел ребенка в машине бей стекло, а потом морду родителю. Люди годами лечатся, свечки ставят в церкви детей просят, а некоторые их в машинах забывают да издеваются потом над ними.
Гость
18 июля 2016, 00:04
После того, как мы летом в саду в жару бегали возле джипа с продуктами для празднования др мужа, я никогда не оставляю ключи в замке зажигания. На ошибках учатся
Гость
18 июля 2016, 09:47
всем сообщила что у мужа джип и что?
Гость
18 июля 2016, 10:34
Гость
18 июля 2016, 09:47
всем сообщила что у мужа джип и что?
не в этом главная мысль сего повествования...
Гость
18 июля 2016, 10:35
Гость
18 июля 2016, 09:47
всем сообщила что у мужа джип и что?
ага, замужем и есть джип... жизнь удалась чо...
18 июля 2016, 10:34
Аккумуляторы на сигналке надо чаще менять,тогда и не будут двери в машине блокироваться..
Гость
17 июля 2016, 20:48
Все правильно сделала, малыш даже понять не успел что и как.
Гость
17 июля 2016, 22:19
Люди гибнут за металл.