Еще у Президента была программа "Доступная жилье". А сейчас тысячи кинутых граждан!!! Видимо не получилась программа. Да и хрен с ними с людьми. Другое что нибудь замутим!!!
Гость
18 июля 2016, 19:06
М А Р А З М!!!!!!
Гость
18 июля 2016, 17:07
Путин поручил обеспечить на местах соблюдение статей Конституции, касающихся условий жизни граждан России! Наверно, по этим вопросам сейчас начнется активная деятельность регионального правительства? Наконец-то будем дышать чистым воздухом, пить чистую воду и ездить по качественным дорогам!
Гость
18 июля 2016, 17:28
А что тут непонятного. Перевожу на русский язык.
На прошлой неделе изменились стратегические задачи и приоритетные проекты. Но приоритетные проекты остались основой решения стратегических задач. Наша область ещё не вписалась, но 100% впишется в эти новые приоритеты. Нужно снова БЫТЬ ГОТОВЫМИ К АКТИВНОЙ РАБОТЕ (ну это мы всегда готовы, это не активно работать).
В течении месяца мы проанализируем, посмотрим, что сказано, что сделано, чтобы сказать, что не сделано.
А затем обозначим новые вектора для создания новых кластеров (т.к. старые кластеры показали свою несостоятельность), обозначим проблемы, на которые нам указали сверху, раздадим поручения и спокойно будем ждать следующего совета для озвучивания следующих приоритетных проектов и стратегических задач.
Это же всё элементарно. Что непонятного-то?
Гость
18 июля 2016, 23:16
Садись - 5!
Гость
18 июля 2016, 23:49
непонятно почему ничего не сказано о точках роста.
Гость
19 июля 2016, 08:04
Гость
18 июля 2016, 23:49
непонятно почему ничего не сказано о точках роста.
Так-же не упомянуто про кустовые совещания и якорные проекты.
Гость
18 июля 2016, 18:01
А на приоритеты от жителей области не хотите обратить внимание?
Гость
18 июля 2016, 16:54
Дежавю какое-то. Данный текст программу "Время" напоминает, времен то-ли позднего Леонида Ильича, то-ли Горбачева с его "расширить и углУбить".
Гость
19 июля 2016, 11:31
А Шувалов чартером своих собачек на выставки по всей Европе катает за 40 млн. рублей за год.
Гость
19 июля 2016, 12:15
где экономическая программа, я вас спрашиваю
Гость
19 июля 2016, 14:23
А давай еще собачек в космос запустим...
Гость
18 июля 2016, 18:03
Приоритет для Челябинской области ГОКи,поэтому и вписали
только посылы роздавать и способен. Шалтай-Болтай!
Где РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?
Гость
19 июля 2016, 09:35
вообще не понял что Дубровский сказал, какие приоритеты, что конкретно ?
Гость
19 июля 2016, 09:44
дольщики,лужи,дороги-это приоритет властей,а не надуманные фантазийные проекты
Гость
19 июля 2016, 10:43
"если кто то- кое где"
О чем заметка, какие приоритеты, кто их будет выполнять?
Гость
18 июля 2016, 16:57
"по стратегическому развитию и приоритетным проектам"
Где конкретика? Почему общие размытые фразы? Совещание о проведении предыдущих и последующих совещаний?
Гость
18 июля 2016, 17:07
"...В новые приоритеты, которые обозначил Владимир Владимирович Путин, Челябинская область вписывается полностью.." , а что за приоритеты? - Вы может не только "слугам народа" расскажете?
Гость
18 июля 2016, 17:28
Дорогой и глубокоуважаемый Леонид Ильич. С чувством глубокого удовлетворения.
Гость
18 июля 2016, 17:03
отличная речь губернатора - тонны воды и ни слова конкретики. какие приоритеты, куда мы вписываемся? и поручение такое же - сформулировать предложения, чтобы приблизить решения обозначенных задач.
Гость
19 июля 2016, 11:32
Всё как при позднем СССР, тотальная ложь и ничего другого.
Гость
18 июля 2016, 17:07
Ну, ребята, не смешите, новых приоритетов от Путина быть не может!
Гость
18 июля 2016, 17:03
Кто то что то понял?
Гость
18 июля 2016, 18:19
тут без двух высших образований не разобраться или двух литров водки
Гость
19 июля 2016, 10:23
Курите страницы Атласа Административных Практик
Гость
18 июля 2016, 17:18
А самого главного Товарищ Губернатор наверно и не услышал.
Путин потребовал от правительства "не морочить людям головы"
Как заявил ВВП, граждане не хотят слышать перечисления законов, мер, поручений, поэтому "ни в коем случае нельзя людям морочить голову". Он потребовал, чтобы правительство глубоко и содержательно подошло к формулированию именно конечных результатов, так как от этого, по мнению президента, зависит весь ход дальнейшей работы и ее успех. "Надо максимально четко и ясно сказать обществу, чего мы хотим добиться", - потребовал Путин.
Гость
18 июля 2016, 17:14
Диктант по русскому языку пишут )))
Один диктует, остальные пишут знакомые слова на бумажки.
Гость
19 июля 2016, 09:32
А некоторые - и новые, незнакомые...
Гость
18 июля 2016, 17:08
Президент поставил вполне реальные цели так что справимся)
Гость
18 июля 2016, 17:19
простите, а по какому вектору сегодня развиваемся?
Гость
18 июля 2016, 18:04
Президент то поставил и не в первый раз, только нашим гостям это не указ!
Гость
18 июля 2016, 17:00
ну, челябинцы, вот теперь-то и заживем!!! какие им моря под мостами - тут стратегическое развитие, а мы со своими затопленными машинешками!!!
Гость
18 июля 2016, 19:48
Голосуем за ЛДПР! А Единую Россию к чертям-собачьим!
Гость
18 июля 2016, 20:24
Почему только единую?
Гость
19 июля 2016, 08:06
А я в сортах *** не разбираюсь. 4 масти одной власти.
Гость
18 июля 2016, 17:06
Господи, да вы хоть к одному приоритету Путина прислушайтесь : "не вешать народу лапшу на уши!"...
Гость
18 июля 2016, 17:29
На заседание Совета при президенте решали о возобновлении не о приоритетных проектах, а приоритетных национальных проектах (уточненная информация для 74. ру)
Гость
18 июля 2016, 18:14
Ну все ,рядовые исполнители из подведомственных учреждений всех наших министерств, держитесь,перепечатают сотрудники министерств в своих письмах речь Путина ,и будете голову сидеть ломать ,предложения для Губернатора выдумывать за свои 25 тыс.руб.зарплаты,чтобы высшие чиновники за свои миллионы перед Президентом отчитались.Удачи!
Гость
18 июля 2016, 22:19
Ну ждем персонального списка кто за реализацию чего ПЕРСОНАЛЬНО отвечает, какие сроки, ну а потом г. Дубровский НАРОД "СПРОСИТ", как сказал ВВП "хватит лапшу на уши народу вешать, пора работать!". Ждем-с месяц, а то ведь народ на грани "турции", мало не покажется.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
734мм 73%Дубровский обратил внимание подчиненных на новые приоритеты от Путина