RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

сев.

733мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Уполномоченный по правам детей заявила об усилении контроля за лагерями

Гость
19 июля 2016, 14:45
Никому не нужная должность, очередное "бла-бла-бла"!!
Гость
19 июля 2016, 15:18
Хобби российской власти - придумаем должность для нужных людей. И поехало: уполномоченный...., омбудсмен, начальник управления по взаимодействию со всеми управлениями и т.д. И это только на уровне субъекта, а выше... ну там представитель..., министр всего и вся и т.п. И как ранее, в СССР обходились без этого?!
Гость
19 июля 2016, 15:00
Наслышаны о методах "заботы и помощи" госпожи Буториной. Спасибо, нам не надо.
Гость
19 июля 2016, 15:06
работает по контракту 120 тыс в месяц получает а результатов ноль,недавно была трагедия все отчитались ,что лагеря проверены в итоге теперь у нас случилась трагедия и опять в туристическом лагере
Гость
19 июля 2016, 15:33
меньше должностей.. больше толку....
Гость
19 июля 2016, 16:10
а что вы хотите от неё? С одной стороны законы мешают работать, ограничивая должность не самая высокая, с другой - отсутствие средств для реализации. Хорошо хоть в бюджете есть 120 000 в месяц для неё.
Гость
19 июля 2016, 16:36
Гость
19 июля 2016, 16:36
а что вы хотите от неё? С одной стороны законы мешают работать, ограничивая должность не самая высокая, с другой - отсутствие средств для реализации. Хорошо хоть в бюджете есть 120 000 в месяц для неё.
Вот какой человек неуемный! Уже здесь! Это вы от безделья что ли свои мнения и мысли на сайте всем навязываете? Уймитесь уже!
Гость
19 июля 2016, 14:27
«С точки зрения региональных возможностей, усилен контроль по всем ведомствам, отвечающим за детский отдых в летнее время, – подчеркнула Ирина Буторина. – Мы со стороны аппарата тоже будем активно выявлять проблемы и оперативно на них реагировать». Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/190218972155904.html Бла-бла-бла-.....Напоминает речь дорогого Л. И. Брежнева. Кроме того, губернатор и детский омбудсмен обсудили вопросы совершенствования системы социальной защиты населения в части поддержки детей, многодетных семей, защиты имущественных прав сирот и другие вопросы. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/190218972155904.html Спасибо...такой помощи нам не надо...знаем, как вы помогаете - на примере семьи Хрипченко.
20 июля 2016, 10:21
1 июня надо было контроль усиливать, а не ждать смерти девочки, у...ды...
Гость
19 июля 2016, 16:00
Для чего все эти "упал намоченные"?...бесмысленная структура !
Гость
19 июля 2016, 16:03
Усилим контроль, примем меры, сделаем выводы, бла-бла-бла "бюджет урежем" и "денег нет, но вы держитесь" .Остается сказать "При Юревиче такого не было". PS новость на сайте губернатора за 1 час до трагедии в "космосе" ""Результатами проверки стало признание работы детского оздоровительного учреждения удовлетворительной"" - http://pravmin74.ru/novosti/aktivisty-shtaba-obshchestvennoy-podderzhki-gubernatora-pristupili-k-kontrolyu-detskih-33899 Каждый год у Роспотребнадзора Миасса дикие нарекания к питанию и содержанию лагеря Космос, как они вообще открывают смены не понятно. Всех кто проверял лагерь надо проверить на профпригодность и выдворить из правительства по статье.
Гость
19 июля 2016, 14:55
Конечно, можно банить все неугодные коментарии, но "огромное вам спасибо" за "заботу", особенно от семьи Хрипченко. Позаботились на славу.
Гость
19 июля 2016, 19:23
А раньше она где была
Гость
19 июля 2016, 21:12
в фитнесс зале,не?
Гость
19 июля 2016, 21:27
поручения изучала!
Гость
19 июля 2016, 20:34
Ну да по вашему Буторина должна была на тропинке стоять и предупредить падение ребенка. Всегда случались несчастные случаи с детьми в лагерях. Я своих дома оставила.
Гость
19 июля 2016, 22:00
Уполномоченные, омбудсмены - это бесполезные люди! Зачем на них тратятся народные деньги? Контролирующих органов в стране хватает! Или нет? :)
Гость
20 июля 2016, 13:43
Да тут по лицу все ясно...
Гость