16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

антиювенал
19 июл 2016 в 14:27

«С точки зрения региональных возможностей, усилен контроль по всем ведомствам, отвечающим за детский отдых в летнее время, – подчеркнула Ирина Буторина. – Мы со стороны аппарата тоже будем активно выявлять проблемы и оперативно на них реагировать».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/190218972155904.html
Бла-бла-бла-.....Напоминает речь дорогого Л. И. Брежнева.
Кроме того, губернатор и детский омбудсмен обсудили вопросы совершенствования системы социальной защиты населения в части поддержки детей, многодетных семей, защиты имущественных прав сирот и другие вопросы.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/190218972155904.html
Спасибо...такой помощи нам не надо...знаем, как вы помогаете - на примере семьи Хрипченко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:45

Никому не нужная должность, очередное "бла-бла-бла"!!

антиювенал
19 июл 2016 в 14:55

Конечно, можно банить все неугодные коментарии, но "огромное вам спасибо" за "заботу", особенно от семьи Хрипченко. Позаботились на славу.

местный житель
19 июл 2016 в 15:00

Наслышаны о методах "заботы и помощи" госпожи Буториной. Спасибо, нам не надо.

Гость
19 июл 2016 в 15:06

работает по контракту 120 тыс в месяц получает а результатов ноль,недавно была трагедия все отчитались ,что лагеря проверены в итоге теперь у нас случилась трагедия и опять в туристическом лагере

ОТВЕТИТЬ
111+
19 июл 2016 в 15:18

Хобби российской власти - придумаем должность для нужных людей. И поехало: уполномоченный...., омбудсмен, начальник управления по взаимодействию со всеми управлениями и т.д. И это только на уровне субъекта, а выше... ну там представитель..., министр всего и вся и т.п. И как ранее, в СССР обходились без этого?!

zzz
19 июл 2016 в 16:00

Для чего все эти "упал намоченные"?...бесмысленная структура !

Депутат
19 июл 2016 в 16:03

Усилим контроль, примем меры, сделаем выводы, бла-бла-бла "бюджет урежем" и "денег нет, но вы держитесь" .Остается сказать "При Юревиче такого не было".
PS новость на сайте губернатора за 1 час до трагедии в "космосе" ""Результатами проверки стало признание работы детского оздоровительного учреждения удовлетворительной"" - http://pravmin74.ru/novosti/aktivisty-shtaba-obshchestvennoy-podderzhki-gubernatora-pristupili-k-kontrolyu-detskih-33899 Каждый год у Роспотребнадзора Миасса дикие нарекания к питанию и содержанию лагеря Космос, как они вообще открывают смены не понятно.
Всех кто проверял лагерь надо проверить на профпригодность и выдворить из правительства по статье.

19 июл 2016 в 19:23

А раньше она где была

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:34

Ну да по вашему Буторина должна была на тропинке стоять и предупредить падение ребенка. Всегда случались несчастные случаи с детьми в лагерях. Я своих дома оставила.

Гость
19 июл 2016 в 21:26

Неужели нельзя из зарплаты в сотку с лишком,выделить на стилиста?Или вся в чайниях круглосуточных о человечестве?Маруся с сельпо...

Гость
19 июл 2016 в 22:00

Уполномоченные, омбудсмены - это бесполезные люди! Зачем на них тратятся народные деньги? Контролирующих органов в стране хватает! Или нет? :)

Гость
20 июл 2016 в 13:43

Да тут по лицу все ясно...